СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Прокурор Ростова рассказал, что делать, если в ТЦ рвутся люди без QR-кодов
Прокурор Ростова рассказал, что делать, если в ТЦ рвутся люди без QR-кодов

28 нояб 2021 в 21:34

Так полиция и росгвардия то же не имеют право проверять медецинские документы а так же паспорт. Паспорт что бы проверить на это нужны основание а их всего три. Так написано в конституции. Это мое мнение!

28 нояб 2021 в 18:26

власовец на прямую указал как нарушить конституцию😂браво фашисты брависсимо

Гость
28 нояб 2021 в 18:32

Лично я своим кошельком голосую против фашизма и всех здравомыслящих ростовчан призываю делать так же. Никаких ТРЦ и прочих извращений, пусть закрываются. Поглядим потом на голубятню, что она будет делать после 5-10 закрытых ТРЦ и 10-20 закрытых ресторанов. И что будут делать с ней хозяева этих закрытых ТРЦ и ресторанов

ахаха
28 нояб 2021 в 18:17

фрикель, жги напалмом! Да кому нужны ваши ТЦ? КОМУ?)))))) Сами туда ходите, фрикели, хоть поселитесь там, а мне и "пятёрочки" у дома на Западном хватает. Уже 2 года больше никуда не хожу и не буду ходить. Мы то без вас выживем, а вы без нас?))))

Септик 007
28 нояб 2021 в 19:08

Привитый куэркодовец с положительным тестом и человек с медотводом с отрицательным тестом, прям помогают остановить распространение

дюдя
28 нояб 2021 в 19:10

я туда не пойду теперь вообще ни когда, в игнор

28 нояб 2021 в 22:18

Недалекие и не догадываются, что им дают спустить пар на вакцинации, в преддверии выборов)))
И пойдут стадом на следующие)>)))

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
28 нояб 2021 в 18:58

В ТРЦ итак очень мало людей

Гость
28 нояб 2021 в 22:49

Люди, одумайтесь, не ведитесь на это! Не тратьте деньги там, где над вами издеваются и унижают, где делят людей по кодам !

Позывной Бандерас
29 нояб 2021 в 09:52

Мне лично не проблема показать хоть куркод хоть паспорт.Зачем накалять обстановку и портить нервы и себе и окружаюшим?😷Попросили одеть маску на входе,одеть что ли сложно?!😷Надо с пониманием ко всему относиться.Думаете охранникам вкайф стоять на входе проверять куар коды и заниматься не своими обязанностями?!☝️

Гость
28 нояб 2021 в 23:28

Нужно ещё всё бухло по qr продавать,побежите на прививку аж пыль столбом.Пиво в первую очередь.

Гость
28 нояб 2021 в 19:19

ахах... полиция обрадуется

Гость
29 нояб 2021 в 09:11

Так пусть ТЦ сразу озаботятся, чтобы на каждом входе стоял сотрудник полиции. Почему я должен ждать, пока они вызовут? ЧОПовцам не собираюсь свои документы показывать, законом это не предусмотрено. И вообще, у нас что комендантский час ввели, чтобы я паспорт с собой постоянно носил и любому вахтеру показывал? Не можете сделать по человечески, так не насилуйте мозг людям. Привился и все равно хрен куда пройдешь.

28 нояб 2021 в 21:49

Вот смотрю и на диванных поборниклв справедливости и в очередной раз, удивляюсь насколько у нас народ .,.. забит....
Когда делали пенсионную реформу чуть вякали, конституцию меняли - так ещё меньше недовольство.
А тут свободоборцы разошлись, не заставляют прививаться - так мы будем из тупости сопротивлятся...
Вы посмотрите на передовые и развитые страны - там привитых на порядок больше.
Страна недалёких...

Гость
28 нояб 2021 в 18:32

Напрасно такие как вы так думают и пишут здесь. Закроются торговые центры, вам же самим некуда будет пойти, людей посмотреть, себя показать, фаст фут вредный, но все едят, кинотеатры и многое другое, тоже там есть Способствуя закрытию любых торговых центров, магазинов, рынков, тем самым строится монопольная система кого то одного!А кого? Государства? Так у нас нет в собственности государства торговых точек. Кому это все выгодно? Кто и сейчас наживается через интернет, а вы покупаете без примерки, прикида хлам всякий

Гость
28 нояб 2021 в 22:48

Байкотировать все торговые центры! Не умрем с голода уж точно. Пусть потом сами бегают за клиентами в том числе когда нечем будет платить охранникам

Гость
28 нояб 2021 в 22:52

У полиции же больше работы нет в Ростове как коды проверять

Марина
29 нояб 2021 в 08:09

Полиции что больше заняться нечем?

Чебурашка
29 нояб 2021 в 08:15

Оккупанты.

Базилио и Алиса
29 нояб 2021 в 09:02

Вообще непонятный балаган, сейчас у всех магазинов доставка есть..

Гость
29 нояб 2021 в 11:00

Мне кажется прокурора нужно проверить на знание законов и соответствие занимаемой должности. Пусть с юридической точки зрения объяснит на каком основании я должен показывать свой паспорт непонятно кому, а потом ещё ждать полицию/росгвардию. ТЦ мне оплатит ожидание?

Клава
29 нояб 2021 в 12:23

А ЗАГС только с ПЦР дожили...

Гость
28 нояб 2021 в 21:35

Если вы так заботитесь о нашем здоровье, то подымите ЗП, пенсии, постройте больше школ и парков … а это геноцид населения . Не ходили и теперь точно не пойдём!есть магазины где нас ждут и без ваших кодов и тестов! Боритесь теперь вы , всех сотрудников заставили прививаться , не возмущались … теперь живите как хотите ….👏

...
28 нояб 2021 в 22:07

Да и бог с ними. Ясно же, чем кончится. Все борцы против притеснений или перемрут, или переболеют. Вот и кончится все.
Конечно, семьи их жалко, заразят же, народные герои. Ну так правду рубят - щепки летят.

гость
28 нояб 2021 в 23:13

Очередное доказательство нарушения законов высшими должностными лицами. Закон для бедных - классика жанра. Нет понятия QR код в конституции в УК и АК.

Справедливый
30 нояб 2021 в 00:46

Власть имущая показала себя с самой неприглядной стороны- подобостнастная перед вышестоящей властью и циничной и жестокой с народом. Введение куаркодов прямое нарушение прав человека и чиновники во главе с губером как будто этого не замечают. Это вызывает оч.большое раздражение!

ростовчанин
1 дек 2021 в 00:23

я вижу к чему все идет, к бойкоту торговых центров, нравиться это им или нет. но есть проблема, там работают люди, много людей, тысячи людей, и ограничивая аудиторию эти люди лишаются заработка, а порой и работы/бизнеса. есс-но, это все не законно и подается как меры заботы о здоровье граждан. увы, это не так. вы привыкаете ходить с закрытым ртом и показывать первым встречным людям свои документы. при этом вы ни в чем ни перед кем не виноваты. отменена презумпция не виновности. вы заранее виноваты.. вот такая мораль, поймите это, и не принимайте это!!!

Гость
29 нояб 2021 в 03:36

Прокурор не хочет рассказать о вопиющих нарушениях во "всенародно избранной" думе ?

гость
29 нояб 2021 в 10:06

а он не забыл посмотреть закон о полиции - основания для проверки документов и никто их носить не обязан. а уж к мед тайне вообще никто не имеет доступа.

Гость
28 нояб 2021 в 21:49

,,Через день проголодаетесь,через неделю тосковать начнёте,а через месяц умными станете.Будем ждать".

Дух Времени
29 нояб 2021 в 04:26

Слушайте, а ведь в интересное время мы живем!!! Вот только честно, кто нибудь мог представить сегодняшние реалии с кукареккодом !? Да ? Нет?? Я вот десять лет назад пророчил что то подобное ( ну там более суровые реалии были) так мне все знакомые говорили что я чокнутый....

Гость
30 нояб 2021 в 18:56

Разделите в аксайской Меге вход в Ашан от входа в другие точки ТЦ.

Илья
2 дек 2021 в 16:16

Ну и зал ещё подставь,чтобы пнули

Влад
29 нояб 2021 в 12:16

Много раздолбаев проходят по чужим куар кодам, охрана ТЦ удостоверения личности не проверяет ..😐

Гость
28 нояб 2021 в 21:39

Прокурор истолковал нам версию закона. Как человек государственный он не станет публично выражать свою точку зрения. Спросите любого прокурора.