СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Голубев пообещал подумать о снятии ограничений перед Новым годом
Голубев пообещал подумать о снятии ограничений перед Новым годом

22 нояб 2021 в 20:54

С этими кодами☝️, мне напомнило о фильме, "название не помню" но там в концлагере на запястье номера наносили, с помощью татуировки😡.

23 нояб 2021 в 10:41

"Губернатор обещал подумать..." - как много в этом тексте для сердца русского слилось. А до этого он что, не думая строчил указы?

22 нояб 2021 в 23:46

да никто и не сомневался что перед новым годом все отменится, бабло же надо загрести лопатой ,ну а лохи на радостях побегут все скупать ,а то вдруг подорожает .

Гость
22 нояб 2021 в 19:20

Кто этот человек ? Самоназначенец ?

Гость
22 нояб 2021 в 20:01

Василий, можешь ещё ужесточать, но прививаться не будем. Посещением торговых центров и ресторанов нас не заманишь. Ну а они, то есть ТЦ Ии рестораны в таком случае пусть банкротятся.

Гость
22 нояб 2021 в 19:20

Себя для начала сними, тебе уже никто не верит

Гость
22 нояб 2021 в 19:32

Не пора ли кому-то наручники надеть ?

Гость
22 нояб 2021 в 19:28

Мы, жители Ростова-на- Дону, против QR кодов! Мы не товар, чтобы иметь какой то код!

Ростов-на-Дону
22 нояб 2021 в 20:53

Василий можешь весь город колючкой обтянуть,НО!!!! Прививаться НЕ СТАНУ!!!! Ты условия ставишь,если горожане будут вести себя хорошо,ВОПРОС-ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТОБ СТАВИТЬ УСЛОВИЯ УСЛОВИЯ ГРАЖДАНАМ РОСТОВА-НА-ДОНУ, ТЫ БОГОМ ИЗ СЕБЯ ВОЗОБНОВИЛ??????????????????????😠😠😠😠

Гость
22 нояб 2021 в 19:27

Ага, побежали вакцинироваться все, чтоб в ТЦ попасть 🤣

Гость
22 нояб 2021 в 19:22

МАСКА ГДЕ, ЗАБОТЛИВЫЙ ТЫ НАШ ?

Гость
22 нояб 2021 в 20:01

Он что бухал где то? Объявился гля на него ..

Юлия
23 нояб 2021 в 06:15

Так вот, сотрудница на работе врачей вызывала пять раз. Умоляла в больницу забрать, потому что дышать не могла и по квартире передвигаться. Забрали в итоге. Если бы ещё денёк другой, то не спасли бы уже. Это как всё назвать, уважаемый губернатор? Медицина только для уколов? Антитела у меня высокие. Код не дают. Тест отрицательный. Зачем мне нужно "ширнуться " вакциной? Чтобы попасть в ресторан или ТЦ? А потом уйти в мир иной, потому что горе докторишки не спасут никогда. Они сейчас только вакцинируют.

Гость
23 нояб 2021 в 07:04

Я против введения QR- кодов!!! Мы не вещи!!

Гость
23 нояб 2021 в 07:20

это что за беспредел! чтобы купить простую необходимую вещь я должен колоть себе эту гадость от которой сколько уже людей крякнули.. маску ношу везде! мне не нужны трц. мне нужно в один магазин и он внутри трц! пусть колятся те кто шляется по полдня в магазах ради шоппинга. так что будьте любезны товарищ губер отменить этот концлагерь навсегда и безвозвратно! не испытывайте терпение и без того нищающего и злого народа! тем более вас никто не выбирал!

Татьяна
23 нояб 2021 в 08:57

Как можно без обследования принимать решение для вакцинации людей с хроническими болезнями? А я считаю, что Роспотребнадзору нужно дополнительно вакцинация, а то они заработались бедные

Гость
23 нояб 2021 в 09:52

Кроме еды ничего не покупать, в Рестораны не холить! Обвалить экономику РО

Гость
22 нояб 2021 в 20:08

Дорогой Василий Юрьевич. Снимите с должности всех виновных в унижении граждан Ростовской области , навязавших введение QR кодов. Для вас это будет делом чести.

Гость
23 нояб 2021 в 16:35

А, как же права человека?! QR нам не надо навязывать, а может я верующий человек и не хочу носить метки дьявола?!!! И как понимать пцр тест не действует? Значит он действует когда мы его сдаём и там положительный результат а когда отрицательный только чтоб выписаться это полный бред!!! Неужели вы думаете что народ настолько диградировал что его можно в прямую за так н... ать?? Позор всей власти без исключения!! Так издеваться над своим народом!!!

Юра
22 нояб 2021 в 20:24

Конечно снимут ограничения, ведь Икея и её друзья, хотят заработать на предновогодних продажах.
А со второго числа опять введут.
Но ничего у тех кто проверяет куракоды я покупать не буду. Пусть сами себе продают.

Гость
22 нояб 2021 в 22:49

Никто не заинтересован в здоровье людей,сами обеспечены качественной медициной,остальным прививки и мифический иммунитет,который когда то бүдет.

Ната
22 нояб 2021 в 23:32

Осчастливил то как нас холопов! Спасибо барин! Как же ж мы без твоих наказов до этого жили?!!!!

Angel
23 нояб 2021 в 13:53

Интересно,а кто нибудь помнит вообще о том,что вакцинация во время эпидемии запрещена !! Так было всегда,а теперь что творится...салфетку на лицо и типа ты ею от чего то защищен,ну максимум от пыли и то частично))) че за бред творится...видимо очень прибыльное дело,раз так головы морочат людям

Гость
22 нояб 2021 в 19:38

Как быть если несколько месяцев назад первая и вторая прививки вызвали сильные болели в суставах, температуру и постоянное ощущение головной боли. Данные симптомы ощущались почти целый месяц. Теперь в декабре месяце с.г. руководство на работе в строгом приказном порядке заставляет сделать ревакцинацию (прошло 6 месяцев), а как теперь поведет (отреагирует) организм, какие будут осложнения и какое принять решение работа или прививка!!!

Дед Мороз
22 нояб 2021 в 19:45

А еще пообещайте нам рассказать каким образом вы будете продлевать проспект Космонавтов на 9.2 км в северную сторону.

Гость
23 нояб 2021 в 00:11

Прежде чем агитировать всех прививаться, надо создать условия, чтобы люди не стояли по несколько часов в очереди на эту прививку! Торговые Центры с пунктами вакцинации теперь недоступны для непривитых, а следовательно, очереди в поликлиниках только увеличиваются. Не все готовы томиться полдня в очереди, да ещё и с маской, не позволяющей нормально дышать.

Гость
22 нояб 2021 в 23:36

а этот товарищ сам не хочет проявить дисциплину, выпорхнуть из клетки руководства областью и оставить в покое дончан

Гость
23 нояб 2021 в 10:09

Ага людей с хроническими болезнями добить совсем

Чебурашка
23 нояб 2021 в 10:37

Посещают меня разные видения. Как Администрация и Роспотребнадзор допустили проникновение морового поветрия на вверенную им территорию. Всё можно было остановить ещё весной 2020 г. А они понимают всё. Понимают рукотворность ситуации. Понимают меру ответственности за попустительство и трусость.

Коментарий
23 нояб 2021 в 15:02

,,Вести себя хорошо,,это как?Василий, ты что возомнил себя заботливым отцом,а нас этакими детками?Не забудь потом по леденцу раздать.Можете ещё начнешь пороть нас ремнём,барин?

Александр
23 нояб 2021 в 18:26

Верю, что снимет. Частично. Перед Новым годом. А на сам Новый год и последующие выходные дни введет снова.

Игорь
23 нояб 2021 в 20:11

Слов нет рука тянется к вилам.Хочется покидать сено.

Казак Донской
23 нояб 2021 в 02:32

Не боитесь шо казаки поднимутся?

Гость
23 нояб 2021 в 13:21

Люди Голубев маму похоронил из за ковида относитесь к нему как к человеку ему ли не понять?

гость
22 нояб 2021 в 19:30

да мы как то и без тц обойдемся, но только один вопрос где вообще прописано что такое тц вот просто интересно. может кто знает.

Позывной Бандерас
22 нояб 2021 в 20:36

Лучше побольше футбола на тв!И тогда все мужики будут дома сидеть все новогодние каникулы.И спиртное пить не будут.

Max-Martin Teichert
22 нояб 2021 в 22:15

Вести себя хорошо и стишок рассказать.

Гость
22 нояб 2021 в 22:30

после "подумать, а не "работает закон" называйте меня генерал губернатор и ваше сиятельство...

Михалыч
22 нояб 2021 в 22:33

На Новый год пандемия исчезнет ?😁

Гостьс каждым днем абсурд
22 нояб 2021 в 22:37

Ну да чтоб бабостки потратили)а то и так экономика лежит

Гость
23 нояб 2021 в 00:13

Кто будет хорошо себя вести, того еще раз привьют, без очереди.

Натан
23 нояб 2021 в 03:10

А сам то гн Голубев на футбольном матче сидел без маски…

Юлия
23 нояб 2021 в 06:07

Медицину научите работать как положено, уважаемый губернатор. Тогда и ситуация с ковидом пойдёт на спад. Медики сейчас только больничные открывают/закрывают, лечение никакого. Вся семья переболела ковидом, до сих пор от последствий отойти не можем. Ребёнку просила сделать тест. Не сделали. С сентября по врачам бегаю. Толку 0. Антитела повышены. Кода нет. Лечения нет. Сотрудница на работе

hottabgasan
23 нояб 2021 в 10:24

"БАРЫНЯ-С ЛЕГЛИ, И ПРОСюТ"!

Ксения
23 нояб 2021 в 12:16

Проведу всё анализы, если всё нормально, объязательно сделаю.

Гость
23 нояб 2021 в 12:47

Наоборот, надо все закрыть, чтобы заразу не разносить. Только это не губернатор делать должен, а президент.

Гость
23 нояб 2021 в 14:22

Вот объединиться бы всем и не пойти некуда, не покупать ничего в магазинах, в рестораны и бары не ходить. Вот тогда ему рестораторы и предприниматели устроят 'райскую' жизнь

Гость
23 нояб 2021 в 15:14

Если уж хотят распространение предотвратить, разьезды по заграницам и на юг пусть запретят, а то после каникул в Краснодарском краерост заболевших... На работу нельзя было ходить, а разьезжать -пожалуйста! Где последовательность!?

Гость
23 нояб 2021 в 18:19

Сейчас перед Новым Годом ковид притихнет, но потом будут ходить блогеры, наша доблестная полиция(которых надо боятся) с чёрными ленточками клеить к дверям с надписью скоро вы умрёте.... ну примерно как в реклама.... Люди не верят супер заевшимся правителям