СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Реновация жилья в Ростове начнется в 2022 году. Власти объяснили, почему с ней не торопятся
Реновация жилья в Ростове начнется в 2022 году. Власти объяснили, почему с ней не торопятся

Злопмятный
20 нояб 2021 в 18:31

Короче, страхуйте имущество от огня!

Старушка Шапокляковна
20 нояб 2021 в 19:36

В центре города, точнее в Рабочем городке стоят кварталы бараков. Бараки в 21 веке! А этот персонаж рассуждает о реновации, где -то в благополучных местах, где люди просят их не беспокоить. Почему Рабочий городок не включен в программу реновации, а отличные - крепкие дома на магистралях включены? Видно интересна совсем не реновация. Интересны горы наличных денег, которые вероятно обещаны застройщиками за снос тех или иных зданий в нашем городе.

Гость
20 нояб 2021 в 20:29

Беда в Ростове-на-Дону идет. Скоро у людей будут жилье отнимать и в замен гроши выплачивать как в Сочи.

Пробка
20 нояб 2021 в 23:13

Запретить строительство квартирных домов без подземного многоуровнего паркинга, 1квартира - 1 машиноместо!

Ростовчанин
20 нояб 2021 в 19:28

То есть, предполагается сильно разозлить широкие слои населения..

Шлямбур
20 нояб 2021 в 20:32

Наконец-то дошла очередь до Ростова! Давно пора освоить эту непаханую целину! 😂😂😂

Шлямбур
21 нояб 2021 в 08:43

Давно пора избавить Ростов от частных халуп, которые строились абы как и портят внешний вид и воздух.
А их жильцы с радостью переселятся в благоустроенные общежития с центральным отоплением, водопроводом и ватерклозетом в Левенцовку, либо на Суворовский микрорайон.

Гость
20 нояб 2021 в 20:24

Вся голытьба из Центра поедет на собачий хутор.А в Центре будут жить достойные,т.е.платежеспособные люди.

Гость
21 нояб 2021 в 06:00

Лучше напишите где мониторить, чтобы твой дом не попал в список реновации..А то, сейчас говорят, что не скоро начнется, а потом уже поздно будет списки против собирать.

Гость
20 нояб 2021 в 20:48

В Батайске, на улице Огородной, только частный сектор и новые коттеджи, что реновировать собрались?

Георгий
23 нояб 2021 в 11:26

Нельзя трогать исторические кварталы, это кощунство. В Италии, Германии стоят здания15, 17 веков.

Гостьс каждым днем абсурд
20 нояб 2021 в 23:17

Заберут жилье у людей в центре и отправят на левенцовку,а в центре будут жить бояре👍🏻Все по классике😎Боже царя храни!

Гость
21 нояб 2021 в 12:48

Ростову кирдык. Полный. (х)Реноваторы пришли!!!

Гость
21 нояб 2021 в 13:59

А почему начинают с Берберовки? Мы тоже хочем побыстрее!

Гость
21 нояб 2021 в 14:02

А потамушто Берберовка мешает проложить рельсы в старый аэропорт. Поетому ее надо быстро расселить кого в Левенцовку, кого на Суворовский.
Уже должен быть трамвай и депо трамвайное.

Наталья
21 нояб 2021 в 10:17

Трущобы и Барака они расселять не будут- боятся гнева народного. Лучше рубить парки, леса, рощи. Застройщику дешево я расплатиться взятками с продажными чиновниками а не расселять нищих.

Добрый человек
21 нояб 2021 в 12:28

Какое хорошее дело начинается! Реновация - это просто сказка!

Берберовец
21 нояб 2021 в 13:17

Наконец и до нас дошло это благо! Ждем с нетерпением реновацию!!!