СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Подрядчика новой инфекционной больницы в Ростове оштрафовали за нарушения на смешную сумму
Подрядчика новой инфекционной больницы в Ростове оштрафовали за нарушения на смешную сумму

18 нояб 2021 в 16:01

А почему не возбуждено дело о нецелевом использовании бюджетных средств? И почему молчит Василий Голубев, объект должен был быть сдан в конце 2020 года...

Гость
18 нояб 2021 в 08:01

Эта больница скоро развалится, как и ФАПы. И ведь никто не сядет.

Гость
18 нояб 2021 в 09:21

Начинался третий год победы над короновирусом.... За сколько там китайцы построили больницу в начале пандемии, за 10 дней?

Ююююю
18 нояб 2021 в 08:20

Даааа. Вот это показуха. А за. Санитарное нарушение в кафе выписывают 150000 тысяч и молча уходят. А тут с 5 миллииииаржов 55 тысяч зарплата. Подсобника вот это все показывает как надо. Пыль в глаза пускать. А больница все стоит пустая. Наверное к 8 волне заработает если не развалится и не сгниет потом на ремонт выделят. 1 милллиииард ему же.

Гость
18 нояб 2021 в 08:39

Бессовестные, наглые твари!

Гость
18 нояб 2021 в 18:50

Василий Юрьевич , почему не комментируете ковидную стройку века ?

Alex
18 нояб 2021 в 08:49

Фееричео будет, когда пандемия ковида закончится, то власти примут решение не открывать новую больничку, и выдадут застройщику деньги на снос больнички.

Гостьс каждым днем абсурд
18 нояб 2021 в 10:21

🤣цирк

Добрый Ээх
18 нояб 2021 в 13:15

«серьезные вопросы к этому руководителю…» Какие ? Он на них ответил ? А на вопросы простых граждан , вынужденных заниматься самолечением , тк их не берут в переполненные ковидарии, кто ответит ? Видимо , в другой жизни .

Пенсионер
18 нояб 2021 в 19:31

А васька слушает, да ест🐱🐱🐱

Гость
18 нояб 2021 в 11:23

Да я лично , столкнулся с тем, что нет мест в ковидниках, все забито.. а инфекционная больница ещё не построилась , кто за это ответит ? Она уже подорожала на несколько миллиардов наших с Вами налогов и всем пофиг , что хотят то и творят в наглую , Быковскую не оправдываю , но эти блин ещё хуже

Антонина
18 нояб 2021 в 11:18

Смешно, очень смешно.Вообще у нас не страна ,а цирк.

Убывающее население
18 нояб 2021 в 13:50

Лучше сразу морги стройте и, уважаемый Юрьич, туда переезжайте с Садовой. Ждите.

Хансоло
18 нояб 2021 в 20:13

А что вы хотите, в зоне живем и все терпилы, лапши много можно безгранично вешать.

Иоина
19 нояб 2021 в 08:54

Губернатор!!!! Кагда откроете инфекционку???? Хватит мух от котлет отделять!!!

Гость
18 нояб 2021 в 12:39

да. под крылышком. поэтому все, что он построил имеет проблемы.

Гость
18 нояб 2021 в 19:26

Противно читать! Терпиливый народ, все стерпит! где наши народные деньги? Где больницы??

Нуну
18 нояб 2021 в 11:31

Дурни пишут комментарии. Умные - смотрят вглубь.
1. На достройку моста денег миллиарды нашли, на достройку больницы при якобы, тотальной смертности - нет. Значит, о тотальной смертности - лгут.
2. Осмотрим расположение этой якобы больницы. Невероятно. Она как раз - между 2 аэродромов, военным и условно гражданским. Значит, это не больница воообще, а.... законсервированный военный госпиталь. Это же очевидно.
Вот тогда всё сходится. Поэтому стены - крыши - построили мигом, а вот спецоборудование от ковида и запуск - не торопятся. Ибо как пункт 2, он УЖЕ достроена.
Короче... потоки лжи захлёстывают.

Гость
18 нояб 2021 в 18:09

А по другому и быть не может это Ростовс

Гость
18 нояб 2021 в 22:55

Главное, что откаты получены. И этот главный получатель все разрулит и не кого торопить не будет... Разве, что еще найдет зама для увольнения

Гость
20 нояб 2021 в 08:48

А вот потому, что сам Закон 44 ФЗ, мы играем, но кто выиграет не знаем, а лишь бы сбить цену, а потом, начинается то нет того, то денег нет у этих Исполнителей, то нет материалов, Недобросовестных надо сажать в Тюрьмы тогда будет порядок и участие принимать те кто достоин!

Гостья
11 дек 2021 в 14:14

Как же можно подрядчика трогать, он же депутат от ЕР. Можно потом всех учавствующих на золотые унитазы проверять. Когда уже нажрутся все, мерзко и противно в этом воровстве жить. Но бумеранг никто не отменял, это единственное на данный момент наказание в нашей стране, при нынешней продажной власти.