СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «По 2 протокола каждому». В полиции устанавливают палочную систему по облаве на антимасочников?
«По 2 протокола каждому». В полиции устанавливают палочную систему по облаве на антимасочников?

15 нояб 2021 в 11:21

ЧС у нас не введено, а при введении государство само должно выдавать так сказать маски. Принуждение на ношение маски не законно согласно закона. Это больше для самоуспокоения.

Гость
15 нояб 2021 в 11:54

Многое улюлюкали, когда крутили митингующих, говорили так им и надо. Теперь настала ваша очередь получить заботу от государства. Наслаждайтесь пожалуйста. И как там любили говорить полицейским, когда это их не касалось? Работайте братья? Ну вот и работают.

Веселый Роджер
15 нояб 2021 в 11:32

Зондерполицаен арбайтен?😂
Похоже время победителей фашизма ушло😭

Старушка Шапокляковна
15 нояб 2021 в 11:17

По два протоколо очень мало. Нужно по 4 или даже по 8 протоколов. Много людей ходит без масок. А ведь вакцинированный человек тоже является распространителем вируса.

Гость
15 нояб 2021 в 12:34

Хенде хох ! Немецкий уже начинать учить ?

Гость
15 нояб 2021 в 12:58

Аусвайс ? А если больше двух протоколов, неминуемая премия?

Злопамятный
15 нояб 2021 в 11:11

Сообщение сайта финансовых новостей

"...Правительство России в ближайшие три года планирует собрать в федеральную казну 255 млрд рублей в виде штрафов, санкций и платежей за возмещения ущерба, следует из пояснительной записки к закону о бюджете, опубликованной в единой базе ГосДумы.

Подписывайтесь на Finanz.ru в Telegram

По сравнению с предыдущим трехлетним планом, заложенным в закон о бюджете прошлого года, сумма увеличивается на 15 млрд рублей.

Причем если год назад государство планировало небольшое снижение штрафных доходов (с 80,8 млрд рублей в 2021 году до 80,36 млрд в 2023-м), то новый план требует наращивать их всю предстоящую трехлетку: 83,092 млрд рублей в 2022-м, 84,767 млрд - в 2023-м, 85,577 млрд - в 2024-м....."

конец цитаты

Позывной Бандерас
15 нояб 2021 в 11:37

Как какая нибудь громкая информация,так обязательно фигурирует Барнаул.😷

Гость
15 нояб 2021 в 11:43

запросы в рпц в разных регионах дали ответы о том, что ни ЧС , ни режим повышенной готовности не объявлялся

Гость
15 нояб 2021 в 13:06

Героев в форме, все знают в лицо …

Гость
16 нояб 2021 в 03:13

А министр,как обычно,не в курсе..
ЧП за ЧП-упадок и деградация системы налицо.

Мысли в слух
17 нояб 2021 в 11:32

"Масочный режим" нет такого понятия в административном кодексе, а значит и нарушения не может быть. 20.6.1 нарушение правил, и в правилах про маски ни слова. А полицейских поставили под удар, они нарушают 286 УК превышение должностных полномочий, и выполнение заведомо ложного приказа ст 42 УК

Гость
15 нояб 2021 в 13:02

Добрейшей души люди.А в Индии за безмаски на улице сначала бамбуковой палкой по заднице бьют,а только потом штрафуют

Гость
15 нояб 2021 в 12:20

Нужно штрафовать безбожно. Почему я должен ехать в одном автобусе с больным человеком. Я чуть не умер в больнице, переболел. А сколько по городу ходит больных и без масок... Штрафы по сто тысяч минимум.

гость
15 нояб 2021 в 15:47

ну а что если на 5 октября 81% привитых, на 15 октября 66%, а сколько на 15 ноября?............ иначе не обьяснить рост и меры. скоро 100% от всех включая грудничков. и все равно неверно считаем. товарищи.