СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации «Это меры по разделению граждан». Группа ростовчан потребовала от Путина отменить QR-коды
«Это меры по разделению граждан». Группа ростовчан потребовала от Путина отменить QR-коды

9 нояб 2021 в 14:00

Да оно же непричëм!

Веселый Роджер
9 нояб 2021 в 12:14

В скрепостане все тяжелее жить становится)))😂

9 нояб 2021 в 12:04

Такое сравнение оскорбительно для жертв настоящего фашизма.

смешарики
9 нояб 2021 в 15:26

Посмотрите что глобально происходит в мире! Сейчас правительства многих развитых демократических стран и тоталитарные режимы, оказавшиеся во главе единого тренда по внедрению всеобщего тоталитарного цифрового концлагеря успешно реализуют свои задачи. Безусловные лидеры это китайцы, путенский швабрастан с красной изолентой, в погоне за лидером! Какие столкновения с властями происходят в Германии, Италии, Испании, Австралии, в сравнении с которыми этот перформанс " челобитная сцарю с гвоздичками", просто смешон! Человечество оказалось перед выбором или Прямая цифровая демократия или тоталитарный фашистский концлагерь! 😜😁😂

симоньянь из швабрастань
9 нояб 2021 в 17:33

Российский государственный телеканал RT в своих материалах, обращённых к аудитории в России, активно пропагандирует вакцинацию против COVID-19 и призывает к жёстким мерам по отношению к противникам прививок. На западную аудиторию, однако, RT нередко транслирует прямо противоположные идеи – в том числе сомнения в эффективности вакцинации, а также отрицание введённых в связи с пандемией ограничений. Это утверждается в расследовании "Медузы" (внесена в реестр СМИ-"иноагентов"). 😜😁😂

Гость
9 нояб 2021 в 14:13

Ковидный госпиталь до сих пор не сдан, в больницах Ростова люди без воды остались (это уже геноцид открытый!), а власть озаботилась кукодами, которые ничего не гарантируют и ни от чего не защищают.

Екатерина
9 нояб 2021 в 15:50

Молодцы, поддерживаю! Я считаю, своим здоровьем нужно заниматься самому, а не по принуждению. Уровень медицины у нас стремится к нулю, лечиться реально только платно, о какой заботе о здоровье речь?? Фашизм тоже не сразу начался, а с отдельных лавочек и магазинов, также евреям запрещалось посещать заведения культуры, а чем всё закончилось всем известно, славяне также подлежали уничтожению. Кто призывает запрещать нормально жить не имеющим куаркод лучше почитать историю и Нюрнбергский кодекс.

Грек
9 нояб 2021 в 14:10

фейковая вакцинация имеет в Греции массовый характер. Чтобы получить «зеленый паспорт» (сертификат, подтверждающий факт вакцинации, и позволяющий посещать общественные места без обязательной регулярной сдачи экспресс-теста на антигены), люди, которые не хотят прививаться, подкупают врачей и медсестер, чтобы им ввели вместо вакцины «воду». Обычная «такса» в таких случаях — 400 евро.

По оценкам СМИ, подобная практика была выявлена примерно в 10% центров вакцинации, в выдаче поддельных сертификатов о прививках уличены от 200 до 300 врачей и медсестер, а обладателями таких фейковых документов уже стали около ста тысяч граждан Греции.

Однако, как выяснилось, зачастую медики берут деньги, но, боясь проблем с законом, все же вводят антипрививочникам не «воду», а настоящую вакцину. Обман обнаруживается после того, как люди начинают испытывать побочные эффекты от вакцинации: у них поднимается температура, появляется ломота в мышцах, головная боль и так далее. По мнению СМИ, в этой ситуации «пострадавшие» антипрививочники, которые против своей воли обзавелись антителами к коронавирусу, вряд ли будут обращаться в суд.

Наталья
9 нояб 2021 в 15:18

Где вы видите эпидемию? С эпидемией борются, а здесь полностью убитое здравоохранение и чисто коммерческий проект по созданию истерии в обществе. Это будет продолжаться до тех пор, пока приносит прибыль. Эти экспериментальные "вакцины" не работают, ни одна из них не гарантирует, что человек защищён. А лекарства, которое способно убить этот вирус нет. Потому, что это никому не выгодно, чтобы люди перестали болеть. И никто не заинтересован в его создании. Иначе об этом уже все бы забыли. Только в СССР были приняты действенные меры против распространения смертельно опасных инфекций, была забота о народе. А сейчас во власти менеджеры, которых заботит только прибыль и доходы от продажи нефти и газа и прочих природных ресурсов.

Людмила
9 нояб 2021 в 18:40

Мы просто хотим нормально жить! Как раньше ! И чтобы не нарушались наши права и свободы человека и гражданина!

гость
9 нояб 2021 в 13:01

Путин вряд ли увидит подобные обращения, а если и увидит, то не обратит внимание. С таким же успехом можно обращаться к памятнику ленина, с просьбой отменить куар-коды..

Гость
9 нояб 2021 в 12:11

А почему все эти ограничения и принуждения, если роспотребнадзор на запросы о эпидемиях отвечает что их не зарегистрировано?

Светлана
9 нояб 2021 в 12:51

Надо вакцинироваться , другого пути нет! Не вакцинироваться- это глупо и недальновидно

Анна
9 нояб 2021 в 13:16

Молодцы, молчать уже невозможно!

Гостья
9 нояб 2021 в 13:18

Когда же Президент ответит? Моё мнение, что теперь страной управляют Минздрав, Росподребнадзор, губернаторы, кто угодно из материальнозаинтересованных в вакцинации,но не Президент и не народ.Что за ерунда происходит? Как этот бред стал возможен?

гость
9 нояб 2021 в 13:46

Путин не рассматривает граждан РФ, как людей, равных ему. Это существо из другого мира, небожитель, который правда, хорошо умеет лгать, притворяться и обещать.. Максимум, он смотрит на население, как пчеловод на пчел, приносящих ему мед. Что захочет, то и сделает с ульем, станет пчеловоду скучно - пчелы пойдут в расход. Подобные обращения, думаю, его сильно рассмешили, если он их увидел. Ну, представьте, к вам приползли муравьи и стали возмущаться, что-де вы их муравейник потревожили.. Или пчелы начнут жаловаться пчеловоду, что нектара в этом году меньше, чем в прошлом..:))

Юрий
9 нояб 2021 в 13:57

Молодцы!!! Правильно сделали что записали обращение!!! Нужно чтобы все увидели тот беспредел который устроили с прививками экспериментальной жижей и кодами как на товар которыми теперь решили людей пометить. Мы НАРОД этого не допустим!!! Мы помним как наши отцы и деды победили фашизм в Великой Отечественной Войне!!! Ничего у них не выйдет, зубы себе только обламают нелюди!!! Все здравомыслящие уже поняли обман с лжепандемией!!!

Дмитрий
9 нояб 2021 в 14:16

Побольше бы таких людей, молодцы высказали открыто и честно о происходящем беспредел и поднявшем голову фашизм. Огромное уважение!

Анна
9 нояб 2021 в 15:10

Молодцы. Прививаться или нет решает каждый сам. Путин и близ стоящие на каждом шагу твердят, что вакцинация добровольна, но при этом всячески используют меры принуждения . Лишают нас элементарных прав на свободу передвижения , работу, образование, отдых. Более года вакцинируют , вводят локдауны , но при этом мы наблюдаем лишь рост заболеваемости. На вакцины деньги есть, а на зарплату медикам, скорые, ПЦР тесты, больницы и т.п. нет. Люди умирают элементарно от отсутствия лечения, скорые приходится ждать сутками. Посмотрите статистику по другим болезням , жуткий рост онкологии, туберкулеза.

Гость
9 нояб 2021 в 12:22

молодцы! Нужно отстаивать свои права, нужно объединяться! Не побоялись люди фашистских гонений - открыли лица! Спасибо вам, ростовчане!

гость
9 нояб 2021 в 16:57

в нашей стране возможен только социализм, остальное нас погубит.

9 нояб 2021 в 13:07

Проплаченное собрание хотят стравить привитых и не привитых .Но главные их цели и задачи куда интересней .

Екатерина
9 нояб 2021 в 14:08

Молодцы!!! Мы себя в обиду не дадим!!!!

Роман
9 нояб 2021 в 14:26

Проплаченные боты и не осознающие куда тянете страну идите лесом. Люди большие молодцы, куда вам с ними тягаться. Смелости хватает на диване клавиатуру давить, да попкорн есть. Проснись народ!

Наталья
9 нояб 2021 в 15:05

Какие вы молодцы, что поднялись остановить этот беспредел!!!

Гость
9 нояб 2021 в 15:44

Молодцы! Даешь, ребята, отмены и отставки! Народ не рабы и не животные, чтобы их клеймить куркодами!

гость
9 нояб 2021 в 17:27

кто будет последним, выключите свет , пожалуйста.

О Бендер
9 нояб 2021 в 18:00

В России сейчас проходит ИСПЫТАНИЕ вакцин, которое закончится только через год! Россияне охотно подписывают согласие на ИСПЫТАНИЕ вакцин получая в подарок кто машины, кто квартиры, кто мешок картошки!
ВАКЦИНАЦИЯ начнется только после того как ИСПЫТАНИЯ вакцин закончится, когда будет точно известно кому вакцина может нанести вред здоровью и будут описаны противопоказания!!!
И хватит спорить на этот счет - испытуемым правительство предоставляет льготы в виде КУкодов и колокольчиков под нос! 😜
С крысами и мышами для ИСПЫТАНИЙ вакцин в России сейчас напряженка содержать дорого зерно подорожало, а остальные сдохли от вакцин!

гость
10 нояб 2021 в 08:08

Ну что, наблеялись в удовольствие? Натопались друг на друга копытами?😜

Вася
9 нояб 2021 в 13:01

«Привлечь губернатора к уголовной ответственности»
На Южном Урале — массовые акции протеста против принудительной вакцинации и QR-кодов
В городах и районах Челябинской области в воскресенье 7 ноября прошли акции протеста против принудительной вакцинации и введения QR-кодов. В Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Трехгорном, Чебаркуле и Увельском районе собрались от нескольких человек до нескольких десятков жителей. Заявления звучали довольно громкие. Например, QR-коды для посещения торговых комплексов, учреждений культуры, спорта, общепита участники сравнивали с фашистскими документами. Кроме того, люди требовали привлечь к уголовной ответственности губернатора Челябинской области Алексея Текслера, постановления и распоряжения которого стали причиной роста социальной напряженности.
На сходах участники зачитали объемные обращения к президенту России Владимиру Путину, директору ФСБ Александру Бортникову и генеральному прокурору РФ Игорю Краснову. Текст обращения везде один. В Челябинске обращение читал один человек, а толпа выкрикнула в конце лишь фразу «Нет фашизму». В Магнитогорске текст по очереди читали несколько активистов, при этом на заднем плане красовались плакаты «Нет геноциду коренных народов СССР», «Народ против планов глобалистов».

Гость
9 нояб 2021 в 13:02

Молодцы ребята,не боятся отстаивать наше будущее.Фашизм появился не сразу в виде конц.лагерей,а с разделения и запрета ходить в магазины в определённое время неугодным слоям.Сейчас требование наличия куар кодов,мы видим то же самое попытка разделения людей, неизвестно к чему это приведёт,если это не затормозить.

Антонина
9 нояб 2021 в 19:06

Да, мы живём не в России,где человек свободен.У нас сейчас колониальный строй,нас разделяют,привитый хороший, не привитый отстой.Что вы творите с народом?Может пора остановиться пока народ не поднялся с колен, и не стал во весь рост.

Гость
9 нояб 2021 в 13:21

Прежде, чем вводить куар-коды надо, чтоб это все работало не через задницу. А то после вчерашнего "технического сбоя" Госуслуги до сих пор не прочухались и неизвестно, когда все косяки исправят. Это если не говорить о том, что такое разделение для остановки распространения заражений вообще бесполезно - привитые точно так же могут заразиться и заразить других. Ну, и где логика всего этого геморроя?

9 нояб 2021 в 12:58

Молодцы, что не молчат!

Голикова
9 нояб 2021 в 20:27

ПИТЕР РЕШИЛИ ЗАЧИСТИТЬ ОТ ПЕНСИОНЕРОВ???
Главный санитарный врач Санкт-Петербурга Наталия Башкетова подписала постановление, которое существенно расширяет список людей, которые в обязательном порядке должны пройти вакцинацию от коронавируса, сообщает «Фонтанка» (на момент публикации сайт регионального управления Роспотребнадзора выдает сообщение о внутренней ошибке сервера). Теперь привиться должны все граждане старше 60 лет, а также люди с хроническими заболеваниями (в том числе бронхолегочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем).

Позывной Бандерас
9 нояб 2021 в 12:20

Да не!Не отменят,а еще больше ужесточат.Пока эпидемия не пойдет на спад.Придется с этим кодом жить и ещ входить в магазин и в общ транспорт в маске!😷🌨️🚦

Песков
9 нояб 2021 в 12:03

ПРОВЕРЯЙТЕ АНТИТЕЛА и ВСЕ РАВНО реВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!
Решение о ревакцинации Путин примет исходя из уровня антител
Президент России Владимир Путин примет решение о ревакцинации по совету специалистов, исходя от уровня антител. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков в эфире канала "Россия-1" в программе "Москва. Кремль. Путин".
Глава государства привился от коронавируса весной этого года. После вакцинации президент заявил, что "у него коэффициент позитивности 15".
В сентябре Путин ушел на самоизоляцию из-за того, что в его окружении были выявления случаи заражения новой инфекцией. Сам президент говорил, что не заболел благодаря высокому уровню антител после прививки.

Вася
9 нояб 2021 в 13:56

зря шмакцинировался КУкоды нигде даже не спрашивают!

путен люфтваффе
9 нояб 2021 в 16:37

Система QR-кодов, подтверждающих вакцинацию и перенесенный Covid-19, которая уже опробована практически во всех российских регионах, может быть расширена на авиатранспорт. В ближайшее время должно быть разработано программное обеспечение, которое позволит проверять коды при посадке в самолет, сообщил во вторник глава «Аэрофлота» Михаил Полубояринов на заседании комитета Совета Федерации по экономической политике. По его словам, крупнейший перевозчик России, продавший более 29 миллионов билетов за январь-август текущего года, считает «нормальной» идею проверки иммунного статуса при посадке на рейс. «Если такие ограничения вводятся, то это нормально. Мы с соответствующим программным обеспечением, которое должно быть в ближайшее время разработано, сумеем проверить наличие QR-кода, его срок действия - никаких проблем я здесь не вижу», - цитирует Полубояринова «Интерфакс». 😂😜😁

че ге
10 нояб 2021 в 05:04

он вас услышит,ага))) надо чтобы вышло 100тыс минимум. вот так. этого они боятся. количества!

Гость
10 нояб 2021 в 09:46

Интересно, что я постоянно вижу, как высмеивают западный мир за то, что большинство дискриминируют в угоду меньшинству. Но обратите внимание: ковид вообще не замечают 80% человек. Еще 15% болеют с гриппоподобными симптомами. И только 5% - тяжело. Из этих 5% на ИВЛ попадают отнюдь не все, и умирают из этих 5% тоже не все. Но всю страну, 95% человек, прививают препаратом, находящимся в стадии клинических испытаний, ограничивают, дискриминируют, да чего там: над здоровыми людьми просто издеваются. Так может быть, надо оставить здоровых в покое, а больными пускай занимается медицина?

9 нояб 2021 в 19:57

Всех бы этих "антифашистов" лечить от ковида только на платной основе и только после всех остальных. Или, кто говорит "это просто грипп" - и лечить просто от гриппа.

Аноним.
9 нояб 2021 в 13:41

А мне кажется пора вводить уголовную статью за биотерроризм. На красную зону всех - иначе мозгов не прибавляется у таких.

Гость
9 нояб 2021 в 13:38

Как челобитную подаете, смерды? На колени.)

Гость
9 нояб 2021 в 14:57

Путин слышит, но реагирует на то, что для него выгодно. И это обращение просвистит мимо лысины.

Гость
9 нояб 2021 в 15:43

еще бы туберкулезники записали обращение к Путину, мол нарушаются наши конституционные права - нас не пускают в детские учреждения, не берут на работу... (а некоторых вообще не выпускают погулять из туберкулезного диспансера).
а вообще чего там - Путин, как известно, даже не знает что такое ютуб

Ростовчанка
10 нояб 2021 в 14:02

Когда уже это закончится... Им вакцины бесплатные предлагают, а они вой поднимают... Не нравится, что тебя не пускают в тц? Вакцинируйся. Не нравится, что вобще никуда не пускают, - вакцинируйся. Мне например вобще не комильфо находится рядом с невакцинированными. Сейчас хоть стало понятно, что вокруг люди с прививкой. А то ходишь и боишься, что кто-то больной приперся или только заболевший. Мне оно не нужно. Не нравится, что вас-де в правах ущемляют,так сделайте эту прививку и успокойтесь. А то взяли моду, плач ярославны устраивать...

Гость
10 нояб 2021 в 22:52

Особенно «здорово» характеризуют этих странных людей два обстоятельства. Первое - выбор места проведения акции. Второе - в каждом «протестно-обвинительном» абзаце утверждается что «под видом заботы» творятся зло и наносится вред. Ну что тут скажешь!

Гость
11 нояб 2021 в 13:47

А эти коды Путин сказал проверять везде? Это бред местных властей. Сегодня сама столкнулась с этой придурью, нужно было выяснить по оплате квитанции жкх,а без QR кода барышни в окошке не отвечают. То есть простоять час в очереди в толпе можно, оплатить в кассе в этом же помещении
можно,а ответить на вопрос нет. Не думаю что Путин этот бред сказал сделать,это скорее местечковое руководство выпендрилось.

Вячеслав
11 нояб 2021 в 20:12

Значит китайцам можно жрать всякую хрень, а нам хлеба купить нельзя!