СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Комитет ОКН позвал ростовчан на субботник в аварийный «Дом ангелов»
Комитет ОКН позвал ростовчан на субботник в аварийный «Дом ангелов»

%%%
8 нояб 2021 в 18:34

ПУСТЬ КОМИТЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ И ДУЕТ НА СУББОТНИК😜

Старушка Шапокляковна
8 нояб 2021 в 18:38

Сначала мусор убирать будите, а потом наоборот. Всех привлекут к ответственности за несанкционированные сборища.

гость
8 нояб 2021 в 20:05

на митинг нельзя, а на субботник позвали.

Гость
8 нояб 2021 в 22:14

почему Налогоплательщика зовут на уборку? разве Мы не оплатили все вывозы мусора, коммунальные и т.д. и т.п.????

Гость
8 нояб 2021 в 18:38

А, забыл, бомжи это тоже люди, и говна их убирать большая честь и обязательно без перчаток. Можно носить в карманах как оберег и добавлять в чай от коронавируса хорошо)

Зайцстман
8 нояб 2021 в 19:16

Общественники из хора мальчиков "Мой фасад" придут на субботник в полном составе. Отшкрябывая шпательками со стен помёт бомжей они обязательно пронюхают кто вынес перила и возьмут след злодеев.

Гость
8 нояб 2021 в 18:36

Ага, идите дурачки говна бомжатские убирать, они больше никому не нужны. Страны абсурднее чем Росея и придумать нельзя.

Гость
8 нояб 2021 в 19:01

Платите деньги за субботник ибо средств меньше чем нужно для жизни...

Голубков
8 нояб 2021 в 19:33

ОКН, что это за эпидерсия?

Гость
8 нояб 2021 в 19:37

Аварийное здание... Со своими гробами приходить? Или администрация их вместе с инвентарем выдаст?

Гость
8 нояб 2021 в 21:47

Администрацию города пригласите на субботник!

Гость
8 нояб 2021 в 22:15

Так вон уже были ночью... потом перила пропали

Вячеслав
8 нояб 2021 в 23:08

Для начала пусть они все набьются как селёдка в аатобусы и едут к месту сбора, затем в пыльных, пропитанных плесенью и прочими микробами помещениях устроят пылевую бурю вениками, надышатсяэтого коктейля (мож пару ковидников им ещё в команду) и Ростовская обл. займет 1-е место по смертности от инфекции. Васю наградят точно.

Гость
8 нояб 2021 в 23:54

QR-код предъявлять?

Гость
9 нояб 2021 в 09:52

Для субботника там нужен бульдозер, эксковатор и пару камазов. Тогда это место будет избавлено от мусора.
Почему эти малохольные такое старье призывают спасать средствами бюджета города, страны, людей. А сами не выкупят и не отремонтируют? Т.е. им хочется, чтоб улица была как в 19м веке, но за это заплатить должны другие? Падажи. Это вася пупкин хочет в ресторан сходить пожрать, и он тырит, т.е. одалживает деньги у других на которые и чешет кутить?

Борис
10 нояб 2021 в 07:39

Без QR кода на субботник не пускать!

Гость
10 нояб 2021 в 12:00

Я бы пришла. И приду, когда точно объявят дату и время. Из уважения к старому дому, который чего только не видел и не перенес за свою жизнь. Вопрос только в том, чтобы после уборки никто не нагадил в доме снова. Чтобы дом взяли под охрану. И второй вопрос: инструменты, перчатки, мусорные мешки обеспечат?

Гость
10 нояб 2021 в 17:56

Пусть сити возьмёт губернатора,депутатов и выйдут на субботник ,и уберут дерьмо в этом здании,которое они к стати позволили превратить в бомжатник. А еще забыла ,деятелей из Газпрома в компанию пригласить нужно,чтоб они газ вовремя отключали не людям, а пустующим домам.