СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Куда вас не будут пускать в Ростове с 8 ноября? Новые правила ограничений
Куда вас не будут пускать в Ростове с 8 ноября? Новые правила ограничений

9 нояб 2021 в 11:12

Мы - не шантажисты, мы - мотиваторы!

Просто мария
6 нояб 2021 в 19:19

Вот интересно, а если в ТЦ не предусмотрен отдельный вход (конкретно ТЦ Мега) я что должна остаться без Нового года???......значит в ТЦ нельзя, а в переполненый автобус можно??? Или я теперь не человек

Гостья
6 нояб 2021 в 18:10

Непривитая, официально не болела, неофициально - пневмоний и потерь запахов за 2 года не обнаруживала, честно отсидела в ковикулы дома,надеюсь, что таких много, а цифры растут, на кого скоро будут валить причины роста заболеваемости если вход везде только по кодам, кто разночик то?

Гость
6 нояб 2021 в 16:45

а когда уже отменят все эти ограничения? когда перестанут издеваться над населением??

Гость
6 нояб 2021 в 18:56

Никто на даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь, и не герой.
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.

Даже кто вакцинирован, большая просьба объявить бойкот и тоже никуда не ходить -принципиально, тогда лопнет буржуазия !

АИв
6 нояб 2021 в 18:42

Прокол или проснулась совесть - назвали всё как есть:

"Отрицательный результат ПЦР-теста из перечня убрали, чтобы мотивировать население пройти вакцинацию."

6 нояб 2021 в 16:44

косметологические и салоны красоты в п.6.1 постановления не указаны, значит документы для посещения не нужны, не вводите людей в заблуждение

7 нояб 2021 в 05:24

Кто-то ещё верит в "спасение" от "болезни "? Так навязчиво пропагандируют "вакцину" явно не для блага народа. Просто стадо в загон и клеймо в виде кюаркода вешают,ведь пипец как невозможно прожить без тц и другой хрени.. Как раньше то жили без всего этого? Чтоб посетить сраный рис готовы жижу непонятного происхождения в себя влить..

Железнодорожник
6 нояб 2021 в 20:07

Я непривитый и не разу не болел, температуры и потери чувствительности не было,зачем мне прививаться,что бы быстро умереть?! У меня гипертония с аритмией,ишимия и т.д.

Нина
6 нояб 2021 в 22:01

А как быть тем, кому прививка жёстко противопоказана, человек не болел. Соответственно нет сертификата о прививке и нет справки об антителах. Вход по ПЦР отменили... И кто мы теперь... Нас нет вообще как категории...

Вася Обломов, по - ростовски..
6 нояб 2021 в 17:40

Последнее по поводу всех этих вакцин и здоровья людей. Я новости иногда читаю, я очень внимательно пытаюсь следить за ними. Я помню, что в России зарегистрировали в прошлом мае первое в мире, как тогда сказали, лекарство от коронавируса. Наверное, неделю назад президент России сказал, что вот-вот в России появится первое лекарство от коронавируса. Я подумал, что я как в фильме Tenet живу как во временной петле. Я тут же вспомнил: был же уже разговор о первом в мире чудодейственном снадобье. Стал искать. Оказывается, это правда, это лекарство было зарегистрировано, даже обсудили в новостях его высокую стоимость. Даже кто-то его потом разоблачал. Все забыли! Или Матвиенко, она заявление это делала. Она сказала: «Я себе впрыснула что-то в нос». Вы видели этот ролик? И это как-то ее спасет. И вот сидит, представьте себе, россиянин перед телеком, ему говорят: «Надо привиться». Президент говорит: «Я привился, но тебе не покажу», потом еще лучше говорит: «Даже некоторые люди из моего окружения говорят, что они не будут прививаться. Это потрясающе! Затем президент говорит: я не хочу обезьянничать, зачем прививаться на публике. А в трусах в проруби он купался! Потом показывают Матвиенко, она говорит: «Я пшикнула в нос себе чем-то».Я прихожу в больницу, говорю: «Можно в нос пшикнуть?» — «Нет, только кольнуть тебя». Но наших же людей не проведешь, правда? И люди так запутались. 😜😁😂

Гость
6 нояб 2021 в 16:52

"Менять маску рекомендуют каждые 2–3 часа" - чомусь мені нестримно смішно 😂

Гость
6 нояб 2021 в 16:43

Добро пожаловать в концлагерь

6 нояб 2021 в 19:18

не пускать есть попрания прав но власовцем до звезды и чмошникам за них топивших😂

что скажет товарищ гинцбург?
6 нояб 2021 в 18:00

Американский фармацевтический гигант Pfizer - создатель самой массовой западной вакцины от коронавируса - объявил о разработке лекарства от Covid-19, которое потенциально может принести революцию в тактику борьбы с пандемией. Экспериментальный препарат PF-07321332, непосредственно влияющий на способность вируса к размножению, показал в клинических исследованиях эффективность 89% в снижении смертности и госпитализаций, сообщила компания в пятницу. Из 1412 человек с положительным ПЦР на Covid-19 при тестировании слепым плацебо-контролируемым методом 607 получили лекарство. Из них ни один не умер и лишь шестеро оказались в больнице. В плацебо-группе из 612 человек было зафиксировано 10 летальных исходов и 41 случай попадания в больницу. Помимо непосредственно активного препарата участники исследования получили низкую дозу ритонавира - лекарства, которое используется при терапии ВИЧ-инфицированных. В Pfizer это объяснили тем, что ритонавир замедляет разрушение действующей молекулы их лекарства в результате естественного метаболизма человека. «Очень высокая эффективность стала сюрпризом даже для нас и превысила наши самые смелые ожидания», - заявил CNBC глава Pfizer Альберт Бурла.
«Я думаю, что это лекарство изменит ситуацию и сохранит миллионы и миллионы жизней. У него есть для этого потенциал», - сказал топ-менеджер, в настоящий момент у компании есть 500 миллионов таблеток!

Иван 33
6 нояб 2021 в 19:07

Когда запретят наконец всякие поездки "на отдых" в Египет, Турцию и Тайланд !?
Что это за пир во время чумы!!? Потерпят, отдохнут на Родине...!

Гость
7 нояб 2021 в 06:48

Почему про непродовольственные товары до сих пор нет четково разыснения ?

Гость
6 нояб 2021 в 16:45

Всё ясно. Здоровье - не цель. Цель - всех уколоть. А дети в бане - это что-то новенькое. Что им там делать? Моются все давно дома, в банях - развоекаются.

Гостьс каждым днем абсурд
6 нояб 2021 в 19:25

Нюрнбергский кодекс подарить им надо)И напомнить чем кончилась мания величия одного выродка

Гост
6 нояб 2021 в 20:34

На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хош

Гость
7 нояб 2021 в 14:18

Когда начнем игнорировать эти места, разрешенные к посещению с этими пассами,...полгода, максимум год...мы выживем, но вынудим только так прекратить этот абсурд

Железнодорожник
6 нояб 2021 в 20:11

А если мне будет больше 60, мне что за хлебом нельзя ходить,самоизолироваться и умереть с голоду- я один живу

6 нояб 2021 в 17:06

А нормальные люди не будут колоть себе всякое. Они пойдут в сауны и без кода и шашлыки поедят. Простым хоть с кодом, хоть без - сидеть дома!

Гость
6 нояб 2021 в 22:00

Бгг... Я стираю (sic!) маску каждые 2-3 месяца )))
А вообще сделал себе Covid-19 Ausweis - внутри оба сертификата с QR-кодами. На обложке - большой герб Минздрава над этой надписью. "Корочки" - красного цвета.
Предлагаю всем также действовать. Может тогда эти недалекие люди у власти что-то поймут!

National-sozialist
6 нояб 2021 в 22:08

Gut gut Wasya, ausweis sehr gut !

Гость
7 нояб 2021 в 12:26

Что с непродовольственными магазинами ?

Гость
6 нояб 2021 в 21:07

Если поставить вопрос, по - другому! Будут ли нормальные, уважающие себя люди ходить туда, куда их собираются пускать по квадратикам с черными точками и штришками? 😂😜😁

Старушка Шапокляковна
6 нояб 2021 в 18:34

Скажите, почему в Швеции не вводили ковидных ограничений, даже маски разрешили не носить и ничего, уже давно там не слышно о ковиде ничего?

Гость
6 нояб 2021 в 16:45

Прививаться не пробовали?

Веселый Роджер
6 нояб 2021 в 17:30

Василия Юрьевича пора ширнуть, а то с работы
уволят как невакцинированного)))
Лишь бы помнил, как мать его привили...

Гость
12 нояб 2021 в 11:18

Ребятки, ограничения будут до тех пор пока мы люди не скажем СТОП издевательствам!

Гость
6 нояб 2021 в 18:39

ППЦ.... Детям спорт. секции получается останутся закрытыми?

Гость
7 нояб 2021 в 07:54

а когда уже отменят все эти ограничения? когда перестанут издеваться над населением?? Когда вы заболеет и умрете

Владимир
8 нояб 2021 в 05:35

Читай:Вакцинация Израиль#Кургинян#статистика _и все - понятно

Алеша
8 нояб 2021 в 08:10

Хосспади! Когда мы уже эту эпидемию победим? Когда уже все прививки поставят?

Гость
8 нояб 2021 в 13:56

А где же туалеты за 2,9 млна,туда то же по коду ?

ирина
9 нояб 2021 в 15:19

у меня мед.отвод, и никуда не пускают. Бред какой то.

Потап
6 нояб 2021 в 18:08

в Україні носять маски десятиліттями!🇺🇦😷