СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Куда пустят детей без ПЦР-теста? Ответ правительства Ростовской области
Куда пустят детей без ПЦР-теста? Ответ правительства Ростовской области

6 нояб 2021 в 13:24

Давайте, шакалы, введите пцр еще в школах и детсадах и получите революцию!

5 нояб 2021 в 17:07

Если тесты не сделают бесплатными, детям никуда нет ходу. Кроме двора и школы.

Гость
6 нояб 2021 в 01:45

Я понимаю что детям не очень нужны бани и сауны🤦‍♀️но простите спортивные мероприятия детям нужны обязательно! Это здоровье будущего поколения! Это достижения нашей страны! Это имидж нашей страны!!это будущее нашей страны! Без соревнований у детей нет желания заниматся и стремится к высотам! А каждый раз оплачивать ваши тесты детям у родителей нет возможности! Сделайте тогда детям бесплатные тесты! И вопросов не возникнет. Вы сами губите будущее нашей страны и молодого поколения.

Гость
6 нояб 2021 в 10:08

Да кто его будет спрашивать что нашим детям делать и как жить!

Эксперт по жилью. Европейский.
5 нояб 2021 в 23:09

Детки! Ходят слухи, что Вам снова нюхать момент и смотреть мультики!
Губернатор, на скамейках так говорят, наверное расчищает ростовскую область для переселенцев.
Главное, в общественном транспорте нет КОВИДА.. Там нано технологии..
Всем добра..

Гость
6 нояб 2021 в 09:07

Все уже просто смеются над этими удодами у власти!
Да-да, за эту "нерабочую неделю" коронавирус не победили! Но здоровье у проклятого вируса уже не то!

урю рю
5 нояб 2021 в 18:01

а смегчение ограничений он делает, у нас в регионе улучшилась ситуация что ли? или просто повторяем за Москвой как всегда

гость
5 нояб 2021 в 21:07

"ничего не нужно,только нужно..."это как?

Гость
5 нояб 2021 в 21:26

Если не читать эту хрень и не комментировать, её и писать не будут!

Nnn
5 нояб 2021 в 21:01

Дети могут в освободившееся губернатором время могут на дистанте изучать украинские язык, литературу, историю.

Гость
5 нояб 2021 в 21:41

Подскажите пожалуйста, а что в этом случае делать беременным?

Гость
5 нояб 2021 в 21:46

Несите ваши денежки
На тесты ПЦР...

Гостья
5 нояб 2021 в 22:05

Мед отвод

Песков
6 нояб 2021 в 00:33

сикоко сикоко детский ПЦР будэ стоить грошей???

Гость
6 нояб 2021 в 09:26

А зачем моему ребенку бани и сауны? Это вроде места для взрослых развлечений?)

Эксперт по жилью. Европейский.
6 нояб 2021 в 15:42

H2O это бассейн или баня?
Что за еврейский язык документов?
Чтоб всегда за жабры держать?
Чтоб было всегда за что взятки брать?
Явно не те книги Вася в детстве читал.

Гость
6 нояб 2021 в 16:00

Почему в общественных местах в масках должны быть все, в том числе, и дети, а В ШКОЛАХ оне могут надевать маски только по собственному желанию? Где логика?

Рашпиль
5 нояб 2021 в 17:29

А почему для посещения школы не нуден тест?
Это просто возмутительно, так как самая большая скученность именно в школе! Они там как сельди в бочке!