СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Сбитая Кушнаревым бабушка» оказалась легендой донского баскетбола
«Сбитая Кушнаревым бабушка» оказалась легендой донского баскетбола

3 нояб 2021 в 08:54

Интересно, как Кушнарёв вообще пролез в депутаты? "СК" этот факт, вероятной фальсификации выборов не хочет обратить внимание😴?

3 нояб 2021 в 09:46

Они ж, бабушки, какие.. как увидят машину депутата, или какого другого большого начальника, так бегут сразу и кидаются под колёса. Привыкли, понимаешь, по молодости перед барином поклоны бить. А спина-то не гнётся уже.. Вот и падают они. Лбы себе разбивают, да кости ломают. А всё от почтения да уважения. Ну так сами ж и виноваты.

3 нояб 2021 в 09:32

Мой комент удалили? Правда ни кому не нравится, как разговор заходит за деньги

Спец
3 нояб 2021 в 09:12

"86-летняя баскетболистка отделалась далеко не ушибами. У Поповой диагностировали ушибы головного мозга, два закрытых перелома лицевых костей, ушиб ребер, перелом пальца." - Ушибы головного мозга нельзя получить, подвернув ногу. Даже если упасть плашмя на затылок - может быть лишь СОТРЯСЕНИЕ мозга. А ушибы мозга говорят об перенесённом ударе, причём весьма сильном, а два перелома лицевых костей свидетельствуют о том же самом. Так что заврался ты в конец, касатик.

3 нояб 2021 в 10:58

Надо было назвать новость "Кушнарев обыграл легенду донского баскетбола".

Гость
3 нояб 2021 в 07:12

Мы уже взрослые и в сказки не верим

Гость
3 нояб 2021 в 07:40

Сейчас много неприметных бабушек, ногтя которых вся нынешняя "аристократия помойки" не стОит. Паразиты этих бабулек и дедулек ограбили, и считают себя умными.

Гость
3 нояб 2021 в 08:19

Куда смотрит СК? Несовпадения по нескольким пунктам в их словах - как так???

3 нояб 2021 в 07:52

Бабушка сама упала. В первый раз промахнулась , но потом ещё четыре раза грохнулась и поломала наконец кости. Вот Виталий Васильевич не даст соврать. Поскольку лично проследил.

Гость
3 нояб 2021 в 09:00

Разве от этого что-то другое ожидали?

Гостья
3 нояб 2021 в 10:21

Как же мерзко, что у нас все Продается и покупается.

Гость
3 нояб 2021 в 10:24

И почему, не всем "упавшим " бабушкам, а только этой вип палата и лечение за счёт виталика?

Гость
3 нояб 2021 в 14:18

"Двигаясь задним ходом, я сбил двух человек. К счастью, они оказались наркоторговцами." ("Голый пистолет")

Гость
3 нояб 2021 в 10:23

Это все и обьясняет. И федерации наверно обещал помочь. А что пожилому человеку еадо рпдеющему за свое дело. Но как я погимаю рост а нее не маленький.

Гость
3 нояб 2021 в 07:24

а та ли бабушка?

Гость
3 нояб 2021 в 08:48

разве она сама не поскользнулась на льду? ;)

Бука
3 нояб 2021 в 11:05

Рафик был полностью не виновный

Гость
3 нояб 2021 в 13:08

Скоро выйдет статья, что хитрая бабашка захотела пропиариться так как про неё все забыли. Пол дня выбирала машину, под кого бы кинуться

аскольд
3 нояб 2021 в 17:21

Единая Россия наш рулевой, честь, совесть и опора! Ура , господа! Раз "не племянник" сказал, значит так оно и было! И точка! "Бабушка" сама виновата.

Гость 61
3 нояб 2021 в 14:05

Недавно Хинштейн прокоментировал инцендент с Рашкиным, как коммунисты защищают его, а вот если бы в ЕР случилость - сразу исключение.

Гость
3 нояб 2021 в 09:50

То ушибы,то гипс , автор статьи сам проверял что с женщиной ? Столько ушибов и переломов только потому, то она споткнулась? А раз факт дтп не зафиксирован, то и разбирать нечего,вот он и ублажает бабулю и вип палата ,и звонит,и интересуется ее состоянием.

Алексей
3 нояб 2021 в 16:49

Я занимался у неё баскетболом

Махал Махалыч
6 нояб 2021 в 12:06

Да, уж!

Гость
3 нояб 2021 в 07:14

вбросы такие вбросы
теперь самим стыдно небось.

Александрмолодёжи
4 нояб 2021 в 17:16

А чем Вам не нравится Кушнарёв ? Нормальный , хороший человек имеющий совесть , понял , что кресло мэра это не для него и не цеплялся за него , а спокойно ушёл в отставку . Сейчас таких людей мало .