СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ростовские власти через суд забрали у Бабаевых парковую землю у Темерника
Ростовские власти через суд забрали у Бабаевых парковую землю у Темерника

Владелец квартиры в Ливенцовке
1 нояб 2021 в 19:30

Кто эти земли раздавал тогда? Может и его на нары пора отправить?

гость
1 нояб 2021 в 17:11

а где же наш президент гарант конституции почему он не вступился за рынки которые давали до 15000 рабочих мест почему суды не занимаются судейством а действуют в чужих интересах (пострадали не только предприниматели и их работники но и животные которые жили на этих рынках на овощном и строительном осталось очень много собак которых еще пока что подкармливают предприниматели которые специально только из за них и приезжают на рынки но и их становится все меньше и скоро животных кормить будет не кому)

Гость
1 нояб 2021 в 19:14

А почему вообще земли раздали ранее?

Эдд
1 нояб 2021 в 19:53

Ну эту часть парка очень сложно было назвать благоустроенной.
Но что теперь, какие планы, построить на освободившейся территории 30 этажный ЖК?

Абориген каменных джунглей
1 нояб 2021 в 17:04

В конце-концов всё заберет пролетариат. Своей стальной рукой.

Гость
1 нояб 2021 в 17:03

Узаконеный рекет. Через руд,самый гуманный суд в мире, разорвали контракт и забрали землю. Грабь награбленное ?

Катерина
2 нояб 2021 в 11:01

Юриста Аквапарка специально для этого арестовали? Что бы землю отобрать?
Чиновники и силовики совсем кукухой поехали! По всему Ростову бизнес просто уничтожают на корню. Что вы, чиновники жрать то потом будете, кто будет вам идиотам бюджет пополнять?!..

Влад
1 нояб 2021 в 19:53

Это как , если Космонавтов и Волкова - ПЕРПЕНДИКУЛЯРНЫ?!!!.

Аравася
1 нояб 2021 в 18:16

Выборы прошли, теперь получайте

Гость
1 нояб 2021 в 19:54

Здравствуйте! "...Компания обязалась разработать проект благоустройства правого берега реки Темерник на участке от проспекта Космонавтов до улицы Волкова...." Вообще-то это не река Темерник.

Александр
1 нояб 2021 в 20:57

Этот режим будет разрушен, Бабаевы наши герои - их не сломить!

Гость
1 нояб 2021 в 16:13

Да здравствует самый гуманный суд в мире!