СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Левенцовке рядом с «Лентой» собрались построить ТЦ — власти ищут арендатора
В Левенцовке рядом с «Лентой» собрались построить ТЦ — власти ищут арендатора

1 нояб 2021 в 14:30

ещё за мойками надо один ТЦ поставить.

2 нояб 2021 в 00:11

Это ж надо быть такими долбанутыми. Скоро половина действующих закроется, а они еще решили строить. Маразм крепчает. Формат гипермаркета умирает. Не видеть этого нельзя.

2 нояб 2021 в 00:07

Известно всем давным-давно,
В Ростове строють лишь......

Гость
1 нояб 2021 в 13:53

Ура! Еще один ТЦ в Левенцовке! Школ, детских садов, парков и парковок уже целых 0, а ТЦ всего лишь десятый!

Гость
1 нояб 2021 в 12:41

Лучше там парк постройте, чтоб людям было где посидеть,погулять, а ТЦ там совсем недалеко.

Руслан
1 нояб 2021 в 14:30

Сделайте парк хотя-бы маленький! Хоть что-то сделайте для людей. Район левенцовки это и так мне кажется самое большое скопление торговых центров и гепермаркетов. А парк ближайший это сказка. А где людям с маленькими детьми гулять, тем кто живёт на левенцовке, еременко, малиновского? Неужели вы этого не понимаете ? Да и вообще в этом районе выйти погулять мест нет, только в дольше дорог ходить и дышать выхлопами.

Гость
2 нояб 2021 в 00:05

Там вообще такой лохотрон: каждая последующая линия возводимых домов строится с видом на Дон и Азов, перекрывая вид предыдущим домам ))) наверное, когда сдают очередной бетонный человейник, рассказывают, какой чудесный вид из окна... Пока через год его не закроют другие человейники))))

Гость
1 нояб 2021 в 15:02

Пока решают судьбу участка, армяне там щебенкой все засыпали и парковку скоро откроют 😁

Рабинович
2 нояб 2021 в 09:05

А пивную-главную святыню русского народа?

Гость
1 нояб 2021 в 14:41

ТЦ надо строить в районе ул. Ткачёва - микрорайон растёт и скоро жители Левенцовки до ваших ТЦ будут на транспорте ездить.

гость
1 нояб 2021 в 20:32

школа есть там?

Александр
1 нояб 2021 в 20:55

Зачем строить ТЦ, может что бы его потом закрывать в угоду мафии фармацептической?

Галина А
2 нояб 2021 в 09:04

Лучше бы поликлинику построили!!!

Гость
1 нояб 2021 в 16:35

Там уже под стоянку всё засыпали. столбы поставили и свет провели. Хотя можно было и парковую зону сделать небольшую. Поликлинику взрослую построить. Вы у жителей узнайте что там нужно.!!!!! куда еще один ТЦ?????

Наталья
2 нояб 2021 в 09:03

Почему такая низкая цена? 516 тыс.р./месяц? Будущий владелец здания сдаст торговые площади в субаренду и будет получать десятки миллионов ! Или, как всегда, предусматривается серая аренда?

Гость
2 нояб 2021 в 12:07

там обязательно нужен ТЦ. Обязательно с кинотеатром и спортивными залами. А если был бы бассейн так вообще цены не было. А то Левенцовский там вообще ни о чем. Снести его.