СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Все кафе, бары и рестораны в Ростовской области закроются как минимум на неделю
Все кафе, бары и рестораны в Ростовской области закроются как минимум на неделю

30 окт 2021 в 18:22

Если с 1 по 7 октября, то какого года?🤔

Гость
30 окт 2021 в 18:18

Мне одному кажется, что самозванец оборзел ?
Плевать мы хотели на эти писульки. Выборы сначала честно выиграйте, а потом указывайте (причем, опираясь на Закон)

1 нояб 2021 в 09:44

Бизнес вполне может скрутить фигу властям в ответ и не платить налоги.

Гостья
30 окт 2021 в 19:52

Народ прививался, чтобы в кафе с кодом ходить. А если всё закрыто, то и прививка не нужна.
Кажется власти опять лоханулись

Гость
30 окт 2021 в 20:11

На 4,2 млн. населения области 30 умерших - это естественный процесс. Они что, думают природу обмануть и сделать всех бессмертными с помощью вакцинации или локдаунов?

Гость
30 окт 2021 в 19:12

От бессилия голубеско решили отыграться на общепите.

Julia
30 окт 2021 в 19:58

Прививайтесь, говорили они. Привились, и что-локдаун для всех категорий граждан. Низкий поклон🙁

Гость
30 окт 2021 в 18:31

Ээээ, а на обед во время работы куда ходить ??!!

Александр
30 окт 2021 в 19:52

Рестораторы, так и будем сидеть ровно ? Объединяйтесь, берите адвокатов - и в ЕСПЧ. До каких пор будет твориться беззаконие ??

Olga
30 окт 2021 в 19:27

Может Мурашко с замами и к нам в область наведается, раз ситуация сложная. Посты как говорится проверит, на будущую инфекционку съездит, может пинка кому-нибудь даст за этот долгострой

Гость
30 окт 2021 в 18:21

С 1-7 октября?

грядёт большое веселье
30 окт 2021 в 19:40

Не поможет! Нужно запрещать на месяц продажу алкашки! Все видели фэйс обнулёныша пересидента в поздравлении таможни! Праздничное "Лебединое озеро" по всем тв аналам и радио, под звон бокалов стремительно приближается! 😂😜😁

30 окт 2021 в 21:32

Да пофиг, пускай хоть вообще все закроют, не говоря о том, что в реальности все это не очень соответсвует действительности.😁

Гость
30 окт 2021 в 18:24

Заморочились сами и нас пытаются заморочить,что даты попутали с 1 по 7 октября???😂

алекс
30 окт 2021 в 18:26

а когда общественный транспорт закроют ? двери в подъезды заварят когда ? вот вам бойкот выборов в этом году!

Гость
30 окт 2021 в 20:12

Между прочим,Собянин такие меры+лишение пенсов и прочих льготного проезда планирует до 22 или 27 февраля,есть повод насторожиться.

Гость
30 окт 2021 в 21:10

«Аэрофлот» отменил почти все рейсы в и из Омска на 7 лет из-за бедности региона, пишет сетевое издание «Сибирь.Реалии*» (признанное иноагентом) со ссылкой на ответ на запрос депутата Госдумы Олега Смолина. В администрации национального перевозчика тому пояснили, что с 1-го ноября и до 2028-го года будут выполнять из Москвы в Омск три рейса в неделю вместо трех рейсов в день, потому что у жителей региона более востребованы перевозки более дешевыми авиакомпаниями. В связи с этим остальные рейсы передадут низкобюджетной «дочке» «Аэрофлота» – «Победе». 

Гость
30 окт 2021 в 18:25

Можно вопрос? А на хрена мы прививались? Зачем получали сертификат? Вы там наверху? Вы что? Одной пишите, другой зачеркиваете? Логики - ноль! Вам нужна 100% вакцинация! Мы не против! Но учитывайте права тех, кто привился. Не уничтожайте спорт и ЗОЖ. Закрывайте алкотеки, если вы считаете, что там аншлаг. Но вдумайтесь в то, что вы запрещаете. Это не должна быть безысходность : в действиях должен быть Разум

все Хорошо
30 окт 2021 в 19:10

Главное пивняки работают

уженепенсионер
31 окт 2021 в 09:30

Я не привился и не болею. Сослуживцы привились и заболели. Почему? Ну-ка, элементы вертикали, объясните мне такому-сякому причину?
Отчего так, якобы независимые, слушаются ВОЗ, МВФ и прочих?

Гость
30 окт 2021 в 19:53

Во всем виноваты химтрейлы

Рабинович
31 окт 2021 в 19:02

Лишь бы не закрылись пивные - главные святыни русского народа.

Комерс
30 окт 2021 в 23:34

Это всё напоминает сумашествие а как же перепись деньги то с бюджета на это нелёгкое дело выделены что будет если нас росеян понимаешь ли не перепишут и не доложат вождю сколько нас а ковид не отступает и уже и национальные гвпрдейцы не справляются

знающий
31 окт 2021 в 08:01

сделайте прививки, чтобы ваш бизнес работал.....и что?

Гость
31 окт 2021 в 17:33

А прикольно получается в бассейн можно ходить с справкой о перенесённой короновирусной инфекции...ну подумаешь, что антител нет, но ты же переболел...и где логика мне скажите?- прививайтесь для того, чтобы были антитела и якобы ни сам не заболеешь, ни других не заразишь, но при этом также постоянно пишут, что вирус постоянно мутирует и если вы привились от одного штама, не значит, что в бассейне, даже будучи привитым или переболевшим вы не заразитесь другим штамом..... Воообщем маразм привитого правительства крепчает, как они же сами пишут, кто переболел очень часто стали выявлятся психические отклонения.... Ложь на лжи и ложью погоняют особенно о смерти от именно ковида, хотя по той же статистике умершие от ковида это те люди, которые своевременно не могли лечь в стационар и лечить хронику!!!!! Потому, что сейчас можно либо хронику лечить платно, либо- привейся и ,,ящик Макинтоша,, для хроников- готов!

ростовчанин
30 окт 2021 в 18:53

в транспорте в масках единицы, в магазинах одни "подбородочники", прививаться не хотим....ну тогда ждем вечный локдаун

Посетитель
31 окт 2021 в 08:45

Постановление подписано замом. Голубь, весь в белом, оставил себе возможность отменить "с барского плеча". Например 4-го. Что ни говори - День народного единства. Ведь он же - с народом и за народ. Я ничего не путаю?) Да и продукты в общепите и у поставщиков начнут портиться. Но, возможно - "это другое (с)".

дюдя
31 окт 2021 в 11:38

закройте всё и пятёрочки с магнитами то же и если можно не открывайте их вообще ни когда

Махал Махалыч
31 окт 2021 в 17:19

Да!

Гость
1 нояб 2021 в 10:34

бессовестные негодяи

брунгильда
30 окт 2021 в 21:34

Как оказалось. многие делают прививку, чтобы в кафе и торговые центры шастать. как дети, ей богу)

Гость
30 окт 2021 в 20:56

90% кодов куплены....

Гость
31 окт 2021 в 08:28

На конец то закрыли этот основной рассадник коронавируса!

Гость
31 окт 2021 в 09:51

Горизонт главный виновник бед в нашем регионе. Горизонт нужно закрыть полностью.

Гость
31 окт 2021 в 16:56

Пользуйтесь моментом. Занимайте деньги у антиваксеров.