СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Администрация получила от инвестора план по застройке Левого берега
Администрация получила от инвестора план по застройке Левого берега

27 окт 2021 в 12:20

Два детских сада, школа, поликлиника... А церковь?

Гоблин
27 окт 2021 в 12:23

Администрация получила от инвестора план по застройке Левого берега😂план заносили мелкими немечеными купюрами я полагаю?

Гость
27 окт 2021 в 12:56

Новый район-"Шашлычный мир"...

Гость
27 окт 2021 в 12:44

Смоет там всё когда-нибудь… как вообще там можно жильё строить?

Елена
27 окт 2021 в 14:14

Это рекреационная зона и пойма Дона со своей формой жизни. Нельзя там застраивать.

Ishibu
27 окт 2021 в 14:16

Тихое место? 5 минут до центра? Сказочники. До центра Батайска жители этого микрорайона будут добираться быстрее, чем до центра Ростова. Да и тихим это место быть перестанет. Будет сплошная плитка и забор

Гость
27 окт 2021 в 13:26

13 домов🤦‍♂️. Нелюди!

Андрей
27 окт 2021 в 13:33

Знаем мы эти комплексы - ЖК. Огородят все забором и все обещанные блага только для жильцов. А остальные только посмотреть через забор смогут. Короче, делают ЖК для элиты со своим берегом и парками.

Гость
27 окт 2021 в 17:30

Уж на что коммунисты любили преобразовывать и покорять природу, а оставили после себя огромный зелёный массив на левом берегу. Смотришь с набережной - а напротив зелёная стена. Это бесценно.
Нынешние хозяева своё будущее с Ростовом не связывают. Изуродовали всё: парк Горького покрылся шалманами, растёт многоуровневая парковка; в парке Строителей вырос огромный дом и ещё строится второй - 26 этажей! В Первомайском парке поставили жилой дом, в парке Островского спилили сотни деревьев ради патриотического центра, не стало ипподрома...

Армен
27 окт 2021 в 16:57

Как можно строить в зоне поймы реки!!!??? Левый берег вообще застраивать нельзя, неужели администрации это не понятно!!!!???? Это последний удар по экологии Дона!!!!! Короче прощай Дон, здравствуй бетон!!!! У администратора одни деньги в глазах, на жителей Ростова плевать, на детей плевать!!!! Здесь и стадион то строить нельзя было, а теперь ещё и жк!!!!!! При рветском Союзе

Наталья
28 окт 2021 в 00:16

Каждый неравнодушный горожанин пойдет на эти слушания или проголосует через госуслуги против антиэкологичного проекта. ЮСК уже уничтожила Александровскую рощу, А сейчас добралась до Левбердона!

главный энергетик
27 окт 2021 в 14:14

А в Левенцовке чё до сих пор до сих пор не построили

Абрам Моисеевич
27 окт 2021 в 15:19

Таки кто-то сомневался?

Ёжик
27 окт 2021 в 15:26

Ну вот мы и узнали для кого ситиобэпник рощу вычищал🤣 Энти видать больше занесли😉

Ратибор
27 окт 2021 в 16:11

Это фиаско, братан! Ростов-на-кресте

Don
27 окт 2021 в 22:59

Ну что же дорогие мои Москва-сити есть ..теперь будет и Ростов -Сити!!)..13-..31 этажных дома)..

ГостьЯ
28 окт 2021 в 10:38

Построим , а когда затопит ещё и деньги выплатят пострадавшим от ,СТИХИИ, когда уже появиться управленцы, которые полюбят город !

Позывной Бандерас
27 окт 2021 в 12:38

Там же на Левом тучи комаров!💉😷

Ростовчанин
28 окт 2021 в 15:21

Вредители...

Гость
4 нояб 2021 в 05:23

Строить на Левом берегу Дона категорически нельзя!!! А если кому то не терпится заработать на убийстве экологии Дона-вам господа не место в Администрации и управлении Ростова!!!

Василий
9 нояб 2021 в 00:30

Администрации и городскую, и областную надо переименовать - вредители города и области !!!!! Какими бестолковыми и продажными надо быть ,чтобы позволять застройку поймы реки, вырубать рощи и постоянно гадить жителям города!!!!!!???? Надо у этих администраторов- вредителей на дачах вместо деревьев построить Бетонные столбы, пусть любуются и дышат свежим бетонным воздухом!!!! А то левый берег нам они уже изгадили с этим стадионом и парком, раньше в эти местах даже в жару было прохладно,а теперь везде бетон и Плитка, а в городе пыльные бури!!!!!!!!!!!!!’

Гость
27 окт 2021 в 14:42

Вообще тот случай, когда надо сносить трущобы и на их месте строить жк. Только целым районом, чтоб сразу инфраструктуру продумывать а не точечно. Архетектурные геронтофилы могут пойти защищать болота на левом берегу.