СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Косили листву, искали мусор. Фоторепортаж 161.RU с субботника в роще на Левом берегу
Косили листву, искали мусор. Фоторепортаж 161.RU с субботника в роще на Левом берегу

Гость
24 окт 2021 в 19:33

Молодцы, теперь строителям будет приятно

Гость
24 окт 2021 в 21:16

На переднем плане с бревном Ильич?

едок
24 окт 2021 в 20:00

если бы раньше сказали что там будет кухня, я бы тож пришел

Гость
24 окт 2021 в 21:32

Листья убирать, это круто, а если бы смотрели Варламова то знали бы, что не надо.)

Вася
24 окт 2021 в 22:00

Кому нужен парк на краю географии? Нам нужны парки и скверы в шаговой доступности.
Не удалось сходить на это фарисейство, теперь не жалею. Такое ощущение что туда отправили нужных горожан, устроили пир во время чумы. И "фрукт" появился к обеду. В общем, все хорошо, листья "покосили", мусора не нашли. Но субботник прошел в " теплой и дружественной обстановке". И Логвиненко в очередной раз соврал, ему не привыкать. Думала что его там хотя бы достойно раздербанят и прищучат за постоянное враньеПообещал, что будет эко-парк (а не ужас в плитке и граните, как в парке на левом у стадиона). Очень надеюсь, что увидим проект и администрация согласует его в тч с общественниками. Вы сначало в парке Левобережный порядок наведите. Поставьте нормального профессионального директора, а не эту даму, которая пришла хапать вместе со своими родственниками!Чувствуется желание потратить бюджетные деньги на дорожки из плитки и на освещение под предлогом "матерей с колясками". Матери с колясками уже много лет не могут пройти по Шаумяна из-за пристроек и т.п. в 50-ти метрах от мэрии.
Матери с колясками и без много месяцев не могут нормально помыться - горячая вода коричневая! Никогда в ростовских трубах не было столько грязи - а тарифы всё растут.
А роща у моста тем и хороша, что до неё пока не добрались липкие руки "благоустроителей.Если градоначальник сказал - завтра же ждём начала вырубки и строитель

Гость
25 окт 2021 в 07:50

Есть Щепкинский лес, Лелюшенковская роща, Темерницкая роща... Почему там не организуют субботники? Мусор там гарантированно есть, но туда автовышки и трактора не присылают. Кухни и чая можно не привозить, а вот пакетов для мусора и грузовиков очень даже неадо. Власти города, объявляйте субботник в этих рощах. Многие жители прийдут.

Анатолий
25 окт 2021 в 21:51

В принципе показуха конечно присутствовала. Но пришли и люди реально собрать то что является реально угрозой экологии. Я пришел в сапогах до колена и с другими в соответствующей обуви насобрали мешок пластмассы и пакетов из болота оставшегося в низинах после разлива р. Дон. Потом насобирал 2 мешка пройдя от Ворошиловского моста до рыбаков расположившихся у заброшенной проходной в направлении залива Ковш. И сообщил начальнику комунальщиков фамилия начинается на букву С ( забыл как) что там их оставил и надо послать машину там свалка ещё на 10 мешков. Он сказал что машину послали. К сожалению в понедельник опять прогулялся туда и 2 мешка мои и свалка на месте. Жалко это не безобидные листья а реальная свалка которая накапливалась годами. я была возможнось прибрать это место у реки основательно т.к уборщиков и желающих приложить силы было много. От участников собирающих листья в начале субботника слышал им поставлена задача наполнять мешки листьями чтоб загрузить ими как можно больше машин. Раньше про такое говорили- "Колхозрасный труд

Гость
24 окт 2021 в 21:46

Помню, как в роще в Александровке тоже власти устроили такой субботник. Музыка, угощения, СМИ. А потом эту рощу вырубили и построили жк...

Сирёня
24 окт 2021 в 21:55

это какая то дичь!