СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Ростовские депутаты приговорили к вырубке и застройке рощу на левом берегу Дона
Ростовские депутаты приговорили к вырубке и застройке рощу на левом берегу Дона

19 окт 2021 в 22:01

Проголосовали? Получайте! Насрать на мнение людей в этой стране! Капитал решает что и когда нужно. Идите митингуйте на кухне.

19 окт 2021 в 18:08

"Едро" рубит баблосы так, что щепки летят😡❗. Выборы выборы вот они кандидаты........👎

Гость
19 окт 2021 в 15:13

А как они собираются строить на болоте? Это дорого во-первых. Во-вторых, это не просто болото. Это остатки от разлива Дона весной. А весно До-таки разливается. Может до Батайска больше и не доходит, а рощицу эту заливает хорошо. Прям в подвалы вода пойдет?

Анна
19 окт 2021 в 16:56

Очередная отмывка денег.... А кто сейчас главный архитектор Ростова, его тоже потом судить будут, за то, что он разрешения выдаёт? Опять налепят ЖК, а где парковки, где школы, где больницы, опять будет всё подтапливать, как вы достали уже....

Rustam
19 окт 2021 в 17:07

Все они продажные и 161 тоже сколько раз в этом точно убедился

19 окт 2021 в 19:30

а вроде же Голубев поручил разобраться, держать на контроле, даже с кем-то по телефону поговорил. И никакого результата? кто бы мог подумать!

Гость
19 окт 2021 в 17:08

Вредители, о чем они думают? Божьей кары не боятся или думают две жизни проживут и все бабосы которые гребут, с собой заберут.

Гость
19 окт 2021 в 17:32

Чиновники рангом повыше строят новые города у чёрта на куличках, а рангом пониже - микрорайоны на дне водоёма.

Гость
19 окт 2021 в 15:47

Депутатам деревья не нужны,они сами дубовые. Строить

Гость
19 окт 2021 в 15:54

Строить можно уже вчера,почему ещк фундамент не залили. Хоть один кусок земли оставьте без ЖК , все уже застроили. Стройте на Ростовском море или там не выгодно,господа москвичи не хотят?

Ольга
19 окт 2021 в 17:26

Что значит один человек подписал??? Подписывая, все оставляли свои контакты, можно каждую подпись проверить!! Люди специально приезжали в места сбора подписей, все задокументировано. Депутатам на имейл писали, губернатору обращения через интернет приёмную. Со всей аргументацией против. Врут в наглую.

Екатерина
19 окт 2021 в 17:54

Наши депутаты думают только о наполнение своих корманов. Ничего, природа скоро всех уравняет. Потому что так издеваться над ней никому не позволено.

Молчанова
20 окт 2021 в 15:22

Я за реконструкцию левого берега, пусть построят современную набережную

да вы что
19 окт 2021 в 17:15

Самое интересное, что при таких масштабах застройки сохраняются в первозданном виде дореволюционные трущобы Богатяновки, Лендворца, низы Портовой и так далее. То есть, там дома будут стоять, пока не обвалятся на головы прохожим, зато застраивают рощи. в итоге город будет состоять из трущобного гетто в центре и нескольких гетто по окраинам

Гость
19 окт 2021 в 17:16

Почему то вместо любых слов тянет написать только названия нечистоплотных животных.

Гость
20 окт 2021 в 13:36

За благоустройство, отличная идея

Татьяна
20 окт 2021 в 13:34

Я за благоустройство современной набережной

Кристина
20 окт 2021 в 13:44

Поддерживаю благоустройство современной набережной

Гость
20 окт 2021 в 13:58

За привлечение инвесторов, за благоустройства современной набережной и застройкой

Светлана Королева
20 окт 2021 в 14:57

Я за благоустройство современной набережной и застройку

Инна
20 окт 2021 в 14:55

Я за обновление прибрежного пространства

Андрюшина Ольга
20 окт 2021 в 15:00

Только за обновление и благоустройство левобережной

Тоцкая Людмила
20 окт 2021 в 14:58

Я за реконструкцию левого берега

Ольга
20 окт 2021 в 15:06

За развитие культурной инфраструктуры. За объекты спорта.

Иван
20 окт 2021 в 15:04

Пусть благоустраивают левобережную территорию

Екатерина
20 окт 2021 в 15:08

Я за реконструкцию левого берега

Иван
20 окт 2021 в 15:07

Пусть благоустраивают левобережную територрию

Вера Ивановна
20 окт 2021 в 15:12

Я за благоустройство современной набережной левого берега Дона.

Елена Юрьевна
20 окт 2021 в 15:14

Я за развитие левого берега Дона.

Лариса
20 окт 2021 в 15:16

Я за благоустройство левого берега

Гость
20 окт 2021 в 16:01

За обновление прибрежного пространства

Darya
20 окт 2021 в 16:08

Я за обновление прибрежного пространства.

Валерий
20 окт 2021 в 16:25

Я за Благоустройство

Елена
20 окт 2021 в 16:53

Поддерживаю благоустройство современной набережной

Елена
20 окт 2021 в 16:55

за обновление прибрежного пространства

Андрей
20 окт 2021 в 16:59

Давно пора благоустроить эту территорию. Само собой, сколько людей столько и мнений, но я за застройку и благоустройство.

Леша
20 окт 2021 в 17:04

Люди, как вы не понимаете, что если территория не развивается, она превращается в свалку, место для наркоманов и алкашей. РАзве нам это нужно?

Коля
20 окт 2021 в 17:02

Экология это хорошо и правильно ,но мир меняется. Если нужно развитие территорий, то парки и эко места надо переносить на другую местность. Город должен развиваться. За благоустройство

Макс
20 окт 2021 в 17:01

Правильное решение. Все города развиваются по обе стороны от рек, идут вперед, места катастрофически не хватает, если не развивать новые территории, будет коллапс. Город однозначно должен расширяться, хоть и не очень хочется терять зелень, но куда деваться? Нужно просто высаживать новые зеленые насаждения.

Костя
20 окт 2021 в 17:02

В любом случае поддерживаю благоустройство, давно пора. Нельзя окладывать

Кристина
20 окт 2021 в 17:18

А я за Благоустройство,для чего городу замусоренная роща? У бюджета денег на неё нет

Людмила
20 окт 2021 в 17:45

Чудесная идея! Я за благоустройство!!! 👍🏻👍🏻

Екатерина
20 окт 2021 в 19:27

Набережную левого берега необходимо благоустраивать .

Екатерина
20 окт 2021 в 19:25

Я за благоустройство набережной левого берега.

Инна
20 окт 2021 в 19:58

Я за благоустройство современной набережной

Анна
20 окт 2021 в 20:11

Я за обновление прибрежных пространства

Гость
20 окт 2021 в 08:21

Нытики убогии и эгоисты, не только вам хочется в городе жить, нужны квадратные метры, город развивается. Нужна природа езжайте за город, можно на постоянку. Вон куча посёлков в пригороде. Соединяйтесь там с природой. А в городе можете ходить в парки городские. Уверен 95% разкудахтавшихся никогда не то что не были в этой «роще», а даже про её существование не слышали.

Ква
19 окт 2021 в 18:36

Подайте уже кто-нибудь заяву в генпрокуратуру на этого Логвиненко! Пусть его проверят и чем быстрее, тем лучше. В том числе на вменяемость, а также проктолог!

Маргарита
20 окт 2021 в 13:29

Я за обновление прибрежного пространства

ИппоЛитр
19 окт 2021 в 18:04

нормально! скоро останутся только дороги и человейники!))) лучше я в своем колхозе жить буду))) и спокойнее т чище)))