СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Дом в центре Ростова просидел лето без горячей воды, а осенью получил рыжую жижу
Дом в центре Ростова просидел лето без горячей воды, а осенью получил рыжую жижу

Гость
15 окт 2021 в 18:49

Точно такая же водица и на Космонавтов - 37. Как норма! А поставщик- теплосеть в лице диспетчера Павла, нагло заявляет, что вода у нас чистая, а мы все выдумываем! Вот бы корреспонденты репортаж сделали, с участием прокуратуры и руководства теплосети.

Ростовчанин
15 окт 2021 в 19:48

Такая же проблема и на 2 Краснодарской. 5 раз с мая отключали воду по две-три недели. Последний раз в конце сентября отключили. Дали 8 октября... а вчера снова отключили- авария у них... утром обрадовался горячей воде из крана, но вечером уже течёт ржавчина. Предлагаю руководителю Ростовских тепловых сетей самому месяц помыться а тазиках и детей своих помыть таким образом... может дойдёт до него, что ремонтные работы надо производить вовремя и быстро. А не затягивать, пока сгниет вся магистраль, а потом ремонтировать пол года.

гость
15 окт 2021 в 19:56

По ул. Тургеневская, 8/11 вообще горячей воды не было 3 месяца, с 21 июня по 22 сентября. Пока не обратились в прокуратуру Теплосети ничего не делали. Да и управляющая компания "Уровень" била баклуши, ничем жителям не помогла.

Александр
16 окт 2021 в 01:54

Холодная вода чистая и электричество есть - так купите бойлер!

Иван
16 окт 2021 в 09:09

Ну так поставьте водонагреватель и откажитесь от горячего водоснабжения навсегда. Лучше то не будет. А лет через пять, будем скидываться домами и общедомовые скважины бурить, т. к. и с холодной будет то же самое.

Гость
16 окт 2021 в 23:51

Жаловаться на теплосеть конечно надо, должны уменьшить плату за воду из-за ненадлежащего качества. Температуру воду тоже бы проверить на соответствие.
Но насчёт не может искупать ребёнка мамаша безрукая, могла бы нагреть воду на плите. Не мыться несколько дней очень неприятно.

Владимир водоканал
15 окт 2021 в 22:20

Да просто вместо трубы с водой трубу с фекалиями случайно подключили. На днях исправят ошибку и водичка приемлемая пойдет. Все будут довольны.

Анна
15 окт 2021 в 22:31

Тото я и думаю, что это вода нечистотами отдаёт!