СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Забытый богом и министром обороны. Почему жители военного городка Сальск-7 боятся зимы, а не войны
Забытый богом и министром обороны. Почему жители военного городка <nobr class="_">Сальск-7</nobr> боятся зимы, а не войны

14 окт 2021 в 09:05

Шойгу некогда 😴, ряженые генеральши заняться делом не дают😂❗

Злопамятный
14 окт 2021 в 10:10

11 ноября 2020
Россия выделила Сирии более одного миллиарда долларов помощи. Деньги пойдут на восстановление инфраструктуры, промышленности и религиозных объектов. Об этом рассказал руководитель российско-сирийского межведомственного координационного штаба по возвращению беженцев Михаил Мизинцев на Международной конференции по возвращению беженцев на территорию Сирии, передает РИА Новости.

«На гуманитарные цели, восстановление электросетей и промышленного производства, объектов религиозного культа Россией выделено более миллиарда долларов», — приводит агентство слова из выступления Мизинцева.

конец цитаты.

Лунтик
14 окт 2021 в 08:51

Пресс служба ЮВО ничего не знает про воинскую часть, расположенную в её округе... Это что-то новое, получается у нас есть неучтенные войсковые формирования, про которые командование не знает?

гость-гость
14 окт 2021 в 14:00

Я что-то не пойму... У нас отменили суды и прокуратуру? Ой, мы написали, второй год ждем ответа. А почему еще раз не написали? И еще раз? Не надо рассказывать, что прокуратура не отвечает. Всегда отвечает (хотя и не всегда нравится то, что она отвечает). Почему, наконец, жильцы не обращаются к адвокату, чтобы специалист планомерно добивался соблюдения их прав? Персонально для автора статьи - обивать пороги, а не оббивать. Это фразеологизм такой.

Гость
14 окт 2021 в 18:24

Когда то давно, учась в 21 школе, с нетерпением ждали начала учебного года, потому как с его началом появлялись и новые одноклассники из семей военных, переведённых в военный городок Сальск-7 . Так узнавали от них про жизнь в Африканде что под мурманском, про Владивосток , и что за Уралом есть жизнь, они учились пару лет и опять куда то уезжали…. Приезжали новые и мы аборигены опять что то узнавали новое. Туда в досы ездили старшеклассники на мотоциклах к невестам .и всегда после уроков на остановке под школой толпилось пару тройка десятков учеников в ожидании автобуса, который и так ходил раз в час. Был там пару лет назад … страшная разруха, даже не подумаешь что там люди могут жить в таких условиях.

гость
14 окт 2021 в 15:28

совсем распоясалась едресня. в каждом задрипанном городке чувствуют себя царем. избиратели им не нужны научились рисовать.

Гость У
14 окт 2021 в 19:58

Может это ложь? Как будто это не у нас а в Сирии или Афганистане

Гость
14 окт 2021 в 08:27

Ловит там интернет, единственное что есть из благ цивилизации в этом потерянном раю

Тунджай Аби
14 окт 2021 в 14:29

Лол. Авторы статья брали цитаты 11 летней давности с ВикиМапии?
Серьезный и проверенный источник.

Вячеслав
18 окт 2021 в 10:18

на фото "состояние коммуникаций внутри квартиры жильцов" Там алкаши живут? Это МО им коммуникации уничтожило? Как можно ушатать так В СВОЕЙ квартире трубы и обои пеняя "на того дядю"? Может МО им ещё и зад после туалета подтирать должно?

женщина
19 окт 2021 в 09:18

Власти не когда , они долги свои считают да пилят бюджетные деньги ????😜😜

Алеся Чемордачка
14 окт 2021 в 07:52

вот куда в Сальск-7 надо перевести рынки Алмаз, ОВОЩНОЙ и прочие из Ростова. И пусть там бизнесмены торгуют в степях сколько им угодно

Николай
14 окт 2021 в 09:03

Эти дома должны капиталить
Странно, что журналисты не спросили у регионального оператора об отсутствии капремонта
Наверное, заказчик статьи целью ставит не решение вопроса для людей, а очернение ситуации в регионе

Гость
14 окт 2021 в 08:41

они себя от холода защитить не могут ........

Гость
15 окт 2021 в 13:18

Здравствуйте. Многоквартирные дома в мкр. Сальск-7 принадлежат Минобороны РФ. Управляющая компания - филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобр. Мкр. Сальск-7 не газифицирован, собственники жилья используют баллонный газ. Отапливает многоквартирные дома котельная, расположенная в воинской части. Она сезонная, поэтому горячее водоснабжение подается в осенне-зимний период.

Гость
14 окт 2021 в 10:44

Всё враньё,просто смех,всё есть бывают аварии небез этого