СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Старый аэропорт Ростова превратился в торговый центр
Старый аэропорт Ростова превратился в торговый центр

Гость
12 окт 2021 в 10:05

Голубев, администрацию области сдай под торговый центр, а заодно и мэрию Ростова. Это будет закономерным итогом твоего правления, а точнее это называется ФИНАЛ-АПОФЕОЗ.

Гоблин
12 окт 2021 в 14:08

прям символ армагедца устроенного власовцами в стране 😂

ростовчанин
12 окт 2021 в 12:53

какой позор

Гость
12 окт 2021 в 11:15

Меня одного чуть не стошнило от этой мерзости? - храм авиации превратили в бич-рынок

Наталья
12 окт 2021 в 13:12

Ростов всегда был, есть и будет базарным городом. Одно торгашество кругом. В любом месте можно увидеть торгующих овощами посреди улицы или "все по 100 рублей". Много в каких городах довелось побывать, но такого торгашества нигде не видела, разве что в 90х годах. Здесь эти 90е до сих пор не прошли. Фу, противно! Такой узнаваемый аэропорт превратили в очередной базар!

Королев
12 окт 2021 в 23:54

Рогозин под чутким руководством Единой России осуществил прорыв в космонавтике и на орбиту в конце октября полетит Ракета-носитель "Союз-2.1а", которой в конце октября предстоит отправить к Международной космической станции (МКС) грузовой корабль "Прогресс МС-18", украшена хохломой в честь 800-летия Нижнего Новгорода, сообщил "Роскосмос".
РАКЕТЫ ПОД ХОХЛОМОЙ НЕ ЗАПУСКАЛ ЕЩЕ НИКТО В МИРЕ!!!

Дайбабелом
12 окт 2021 в 18:40

А я люблю летом, когда тепло,совершить там акт мастурбации под плеск воды.

Рабинович
13 окт 2021 в 09:24

Лишь бы там была хоть одна пивая -: главная святыня русского народа!

Гость
13 окт 2021 в 18:56

Я как бы предлагал сделать из платова картофелехранилище, а аэропорт вернуть Ростову. А в администрации все перепутали.

Гость
14 окт 2021 в 00:33

А то,что срубили верхушки у трёх голубых елей ради вывески"торговый комплекс" - это нормально???? Варварство , какое варварство!! Городок пилотов в шоке.... Ель такая красивая стояла столько лет.....

Настя
8 нояб 2022 в 21:04

До скольки работаете он?

Гость
12 окт 2021 в 12:07

Правильно,зачем содержать пустующее здание,пусть люди работают и как раз арендная плата пойдет на содержание здания. Вообще здание нужно сохранить, это наша история,пусть не слишком далёкая но все же.