СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Губернатор Ростовской области рассказал, планируется ли вводить в регионе локдаун
Губернатор Ростовской области рассказал, планируется ли вводить в регионе локдаун

7 окт 2021 в 11:16

Ему верить, себя не уважать👎.

7 окт 2021 в 11:05

Сейчас к людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше!

Гость
7 окт 2021 в 10:29

Учитывая правдивость по жизни этого персонажа, делаю вывод - локдаун будет.

Max-Martin Teichert
7 окт 2021 в 11:10

Значит введут локдаун. Все помнят как летом он "осторожно" ввел ограничения по банкам, почте и МФЦ.

Тринер
7 окт 2021 в 12:04

Пусть губернатор объяснит сначала, почему закрыл ДО в школних учреждениях, а частные клубы занимаются. Или там дети могут заболеть, а там все хорошо? К чему все это? Издевательство, просто издевательство.

Гость
7 окт 2021 в 12:12

На агропромышленной выставке сказал ? Т.е. на массовом мероприятии ? А кр-код у него есть ??

Иван
7 окт 2021 в 12:25

А что слышно про сдачу новой инфекционной больницы? Когда этот долгострой сдадут? Или опять денег нет?

8 окт 2021 в 20:19

Лохдаун отменил Локдаун

Гость
7 окт 2021 в 13:12

Родители, пишите в школу отказ от медицинских вмешательств и относите директорам!

Ююююю
7 окт 2021 в 10:54

Пусть сначала больницу миллиардную откроют

Ветер
7 окт 2021 в 14:01

Год назад при заражении 100 человек в день и смертности 5 человек в день - локдаун...
Сейчас заражения уже 517 пробили, больницы и морги переполнены, крематорий не справляется - не видят предпосылок для локдауна... Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...Таких брехливых надо гнать и больше никому не верить!

Гость
7 окт 2021 в 10:45

судя по фото: готовые вопросы-готвые ответы. без бумажки жить невозможно, неважно какого она цвета...

7 окт 2021 в 21:43

Значит, будет. Научили уже читать новости наоборот. Как не стыдно, ни капельки не стыдно.

Гость
7 окт 2021 в 14:47

Агропромышленные выставки устраивать можно,а в театр нельзя. Видимо аграриев ковид боится.

Гоблин
7 окт 2021 в 17:20

чем не угодил комментарий про ихней локдаун и нашенский самоизолянт ? там помогают тут штрафуют что не так?

раб
8 окт 2021 в 11:39

Вы почитайте что такое локдаун для начала.

ШЩЗ
7 окт 2021 в 11:01

В РФ заканчивается газ в европу поставляют очень мало потому он и дорожает на европейских биржах

Гость
7 окт 2021 в 10:40

Локдаун как швабра. Вводить его бкдут в крайнем случае.

Гость
7 окт 2021 в 16:22

Всех палками и штрафами разогнать по норам.

Добрый Ээх
7 окт 2021 в 16:42

Регион не будет уходить в локдаун. Сам .Ну, может кто то его туда отведёт , например , предпосылки, если они дорогу знают . Или локдаун сам придёт в регион , панимашь.

Антонина
7 окт 2021 в 18:25

Правильно, перед выборами начался спад заболеваемости, а после выборов, надо закрыть народ.Болезнь есть, у меня умерли 3 ч.знакомых,но я думаю в этом сериале будет много серий т.е."Санта Барбара".

Гость
9 окт 2021 в 06:35

Самый правдивый человек Ростовской области

Татьяна
12 окт 2021 в 13:54

Все поголовно болеют, смертность зашкаливает, а власть только думает, вводить или нет локдаун, хотелось бы больше слышать слов на родном языке.

Позывной Бандерас
7 окт 2021 в 10:51

Сегодня нашему Президенту России Путину В.В. исполнилось 69 лет!🇷🇺Редакция,вы бы хоть поздравили его с Днем Рождения!☝️Пожелаем нашему Президенту долгих лет жизни и здоровья!И чтоб обязательно победил на выборах в 2024 году.🇷🇺

Махал Махалыч
7 окт 2021 в 13:08

Да здравствует Рабинович! Умный, Честный, Совестливый!

Рабинович
7 окт 2021 в 12:01

Слава великому Путину - звезде пленительного счастья, чистейшей прелести чистейшему образцу и гению чистой красоты!!!

Рабинович
7 окт 2021 в 12:04

Слава октябрятам - весёлым ребятам, а также Рабиновича и Путину, в них состоявших!!!

Рабинович
7 окт 2021 в 12:03

Слава пионерам, всем ребятам примерам, а также Рабиновича и Путину, в них состоявших!!!

Рабинович
7 окт 2021 в 12:06

Слава комсомолу - резерву партии, а также Рабиновичу и Путину, в нём состоявших.

Рабинович
7 окт 2021 в 12:08

Слава КПСС - боевому, испытанному авангарду советского народа, а также Рабиновичу и Путину, в ней состоявших пока она была кормушкой.

Рабинович
7 окт 2021 в 12:49

Земляки, хоть и бывшие! Путин - ваше знамя боевое, Путин - вашей юности полёт! С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Путиным идёт!!!

Гость
7 окт 2021 в 12:09

Локдаун нужен срочно! Задолбали пробки на дорогах.

Гость
7 окт 2021 в 13:52

Нужен локдаун,иначе на всех безмасочников и антиваксов больниц и лекарств не напасёшься.

Мария
7 окт 2021 в 14:55

Нужно пораньше отправить детей на каникулы, минимум на пару недель. Дети стали много заболевать и тащат в семьи ковид. По утрам одни школьники и студенты в битком набитых автобусах. Тихий ужас. Нужны жесткие ограничения, иначе смертей будет больше.

Рабинович
7 окт 2021 в 12:09

Народ и Путин едины!