СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове определились с формой нового фонтана на Аллее роз
В Ростове определились с формой нового фонтана на Аллее роз

3 окт 2021 в 22:03

ну если на балансе города,то фонтану скоро придет хандец

3 окт 2021 в 22:02

ну если на балансе города,то хана фонтану

Гость
3 окт 2021 в 18:44

А зачем лепить типовые фонтаны? Из за недостатка воображения в совке города были похожи один на другой в том числе и своей серостью. Возьмите пример архитектуры и подходов обустройства общественных пространств у городов Европы: Рим, Париж, Венеция. Там каждый объект уникален и интересен для путешествую путешественника.

Гость
3 окт 2021 в 17:38

Я был ребенком, когда бегал по мостику посреди старого фонтана. Тогда он еще работал. Это потом был долгий период, когда фонтан был выключен, обветшал и разрушился. Мне будет его не хватать.

Гость
3 окт 2021 в 17:58

А развалится так же быстро?

Гость
3 окт 2021 в 21:12

Когда то вся детвора купалась в фонтанах. И в этом тоже. Плоскостные фонтаны, скоро пробки на вилки будут в школах одевать)

Гость
3 окт 2021 в 21:31

Согласен. Все фонтаны одинаковые. Конечно удобно. Проект по сути один. Всп посчитанно..... оставте исторически красивый фонтан. Да там работы больше. Сложнее. Но должно быть что тт что отличает парки.

Гость
3 окт 2021 в 23:58

А на площади Ленина когда фонтан будет?!!

Гость
3 окт 2021 в 18:26

По этому фонтану явно запретят ходить и даже приближаться к нему, обнесут забором... А там собираются ребята, ездящие на скейтах (больше на районе собраться негде, на стадионы их не пустят школьные, спортплощадок там нет), они явно будут нарушать запреты, кататься и фонтан быстро придет в негодность. Это все легко просчитывается, и непонятно, зачем сначала возводить дорогостоящую конструкцию, а потом бороться с вандализмом, когда проще поступить по-другому - вместо фонтана выделить деньги на развитие подросткового спорта, хотя бы площадку для скейтбордистов построить. Или пустить их на стадионы школьные. Как и всех остальных желающих поддерживать себя в хорошей физической форме.

Гость
3 окт 2021 в 23:14

Это где-то на западном? Ну, западный это другой город...

Гость
4 окт 2021 в 08:36

Какая радость!

Гость
4 окт 2021 в 14:22

Фонтан это понты, а вот туалеты и ливнёвка нужны.

Гость
5 окт 2021 в 08:50

Фонтаны это самое необходимое, что нужно людям.

AnnA
22 нояб 2021 в 13:22

Фонтан является неотъемлемой частью ландшафтной архитектуры парка, ее ядром. Через фонтан проходит лестница, которая является конструктивным продолжением аллеи, подчиняющееся рельефу местности.Как будет выглядеть это место c неработающим плоскостным фонтаном 6 холодных месяцев в году?!!!!! Оставьте чашу фонтана!!!!!
А как вам центральная площадь Советского района у здания Администрации ?!!!! Площадь имени г.Плевена беспощадно изуродована платной игровой зоной! Она заслонила памятник, установленный в 1974 г. в честь советско-болгарской дружбы "Дружба крылатая".
ОСТАВЬТЕ чаши фонтанов!!!!
УБЕРИТЕ уродство с центральной площади района!!!