СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Власти Ростова собрались снести шесть старинных домов в центре города
Власти Ростова собрались снести шесть старинных домов в центре города

Дух Времени.
30 сент 2021 в 00:09

Вот одного я не пойму! Вот в Европе , в Германии , Польше , Чехии и т.д. стоят домики 16-17века , триста -четыреста лет им от постройки !!! И стоят такие аккуратненькие и красивые , причём и люди в них живут и радуются и не в коем случае не говорят , что живут в каком то старье и рухляди !!!
А у нас в нашем Богом хранимом отечестве всё всегда ломают и сносят или допускают до разрухи !? Вот почему так ? Может климат у нас не тот ?

Гость
29 сент 2021 в 17:20

Компания из Омска? А технику на которой они работать будут тоже ищ Омска привезут? Как раз на перевозку туда и обратно уйдут все средства. Своих не нашлось что ли?

Гоблин
29 сент 2021 в 20:30

власовцем не выгоден старый Ростов поэтому будут уничтожать а сявки 15 рублевые будут воспевать этот бес предел примеры выше😂

Роман
29 сент 2021 в 21:05

Уничтожают историческое наследие города. Это преступление перед потомками. Если старинные дома поддерживать в надлежащем состоянии они могут простоять несколько столетий, делая косметический ремонт. Это не потребует большого финансирования. Просто им требуется земля, поэтому они занимаются уничтожением исторических памятников.

Гость
29 сент 2021 в 23:55

Снести их и построить там пивные!

Владимир
29 сент 2021 в 17:55

Если имеется возможность отремонтировать стоения, думаю, целесообразнее и дешевле их восстановить своими силами. Неужели никого в Ростове-на-Дону и области не нашли этими вопросами заняться?🤔😥😠

Вася
29 сент 2021 в 20:27

Фото этих халабуд - в студию!:)

Ирина
1 окт 2021 в 10:52

Старинные дома - это украшение Ростова-на-Дону, например, такие , как дома Парамоновых, и их надо во что бы то ни стало сохранять, реставрировать, беречь. Наши потомки должны их увидеть!!!

Ёжик
29 сент 2021 в 17:12

Стесняюсь спросить, а куда мусор эта компания повезет себе в Омск?😁

Гость
29 сент 2021 в 17:46

А чего вы удивляетесь? Ростовские пацаны в Омске сносят дома))

губернатор
29 сент 2021 в 17:51

Мы отправили вам работу, а она до сих пор не проверена, это косяк.

Гость
29 сент 2021 в 18:07

Помню, 15 лет назад, в соловьиной роще балку засыпали строительным хламом подобным. Так там мы, будучи подростками, столько интересных вещей нашли 19 века.Пузырьки маленькие, чугунные подсвечники, вазочки, подковы, стремена, пуговицы ВОВ, гильзы и т.д.

29 сент 2021 в 19:34

Смысл расписывать про компанию из другого города. Дураку понятно, что сносить будут по субподряду кто-то из местных тыс на 100 поменьше

Евгений
30 сент 2021 в 07:03

А что в Ростове строители перевелись?

Василий
30 сент 2021 в 12:23

да все очень просто! В Омске меньше за обналичку запросили!

Гость
29 сент 2021 в 16:40

Сейчас набегут оплакивать руинированные строения "любители" "старины".

Зайцтсман
29 сент 2021 в 17:22

Эх, не успеют их ребята из хора мальчиков "Мой фасад" шпательками пошкрябать. Будем горько плакать, сморкаться в кашне и хором нудить.

госьть
29 сент 2021 в 21:28

В Африке так же. Все, что построили белые колонизаторы за полвека доведено до состояния руин. Осталось только продать за стеклянные бусы свою землю.

Гость
29 сент 2021 в 16:49

Да все снести , нафиг эта рухлядь здесь