СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Пионерский сквер останется в темноте на неопределенный срок. Власти Ростова сетуют на старые электросети
Пионерский сквер останется в темноте на неопределенный срок. Власти Ростова сетуют на старые электросети

Гость
26 сент 2021 в 12:30

Значит, строить человейники где попало мощностей хватает, а на освещение парка нет. Ах, да! За освещение для парка откаты давать некому !!!

Гость
26 сент 2021 в 12:28

Не надо освещения! У нас в сквере как освещение сделали, так там менты завелись.

Василий
26 сент 2021 в 13:48

к району присосалась очень плотно древняя диаспора так, что улучшений в районе не будет!

Иван
26 сент 2021 в 13:52

Не умели в СССР строить. Четвёртый десяток пошел, а коммуникации уже ни к черту. Переделывай теперь после них.

Павел
26 сент 2021 в 14:22

Давно пора сделать освещение в в Пионерском парке, ночью по парку страшно ходить! Тем более, если в 2019 году разработали проект на реконструкцию парка, то точно нужно начинать ремонт, инфраструктура вокруг парка развитая , а парк в самом центре этой инфраструктуры находится.

Александр
26 сент 2021 в 14:46

Лже выборы прошли - освещение можно не делать. Бойкот переписи населения!

Эдд
27 сент 2021 в 10:18

На содержание одного только телеканала RT тратится 20 млд рублей наших налогов в год. На освещение понятное дело денег не остаётся. Зачем вам освещение, по телевизору скажут, что все и так хорошо освещено.

Василий Тёркин
27 сент 2021 в 14:50

У власти нет причин делать что-либо для людей, потому что они нас не боятся. У общества нет никаких рычагов давления на власть. В этом причина всего происходящего в России.
А вот как подобное вышло - это отдельная тема.

Гостья
27 сент 2021 в 20:34

Парк моего детства... Качели-лодочки вспоминаются смутно, а скульптуру с читающими книгу детьми помню хорошо. Ещё там была большая клумба, в которой я однажды встретила ёжика. Но самым приятным в Пионерском парке, конечно же, был пункт проката. Бабушка брала мне лошадку, а младшему братику - машинку. И мы долго катались по аллеям этого парка. Было столько зелени! И так тихо, уютно. Давным-давно уже не была в тех местах - пусть в памяти останется всё таким, как было в детстве...