СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Власти разрешили президенту «Ростова» построить малоэтажный ЖК на набережной, хотя порт был против
Власти разрешили президенту «Ростова» построить малоэтажный ЖК на набережной, хотя порт был против

21 сент 2021 в 21:34

Сомнительное удовольствие там жить

Позывной Бандерас
21 сент 2021 в 18:28

Вот будет смешно если ЖК построят,люди влезут в кредиты чтоб купить там квартиры,заселятся,отметят новоселье,а на утро тук!тук!👉Судебные приставы.Выселяйтесь!ЖК возведен незаконно,мы забираем землю обратно государству.😆Ну как с Атлантом.😆👉

как бабло побеждает зло
21 сент 2021 в 18:26

"Комиссия ответила на это, что у АО «Ростовский порт» нет санитарно-защитной зоны, поэтому строительство малоэтажного жилого комплекса требованиям СанПиН не противоречит."

Ахаха, да кто бы сомневался!)))))))) Огласите ценник на "решения" комиссии пжлста!

Гость
21 сент 2021 в 21:26

Что за бред? Санпинами устанавливаются минимальные расстояния вне зависимости от того, утвердил кто то санитарно-защитную зону, или нет.

Гость
21 сент 2021 в 18:23

Бабло!

Старушка Шапокляковна
21 сент 2021 в 19:31

«Что хочу отметить: сейчас, на посткризисном этапе, нужно сформировать модель устойчивого экономического развития, сделать так, чтобы оно максимально широко охватывало отрасли и регионы России. Уверенная, позитивная экономическая динамика нужна для создания новых, хорошо оплачиваемых рабочих мест, для повышения доходов наших граждан, благополучия российских семей», — добавил Путин.

Жуков
21 сент 2021 в 19:17

хватит в Ростове одного кишлака Нахчиванского с узенькими улочками, без ливневок и коммуникаций! армяне не умеют нормально строить - вспомните Спитак! армянстрой весь в руинах выстояли только греческие и русские постройки!

Гоблин
21 сент 2021 в 21:49

если ввысь незя а в глыбь дюже мокро пойдет жк в ширь😂

ФНЛ
21 сент 2021 в 18:14

Ааа, это тот самый "президент", продавший и уничтоживший ФК Ростов вместе со своим корешем-гастролёром карпиным? ЖК ему на берегу Дона? Да это право такая мелочь, заслужил конечно, базару нет. И Ростов-Арену ему не забудьте подарить, разве жалко? Не правда ли, Василий Юрьевич?

vip.cherkashova
21 сент 2021 в 21:11

Безобразие и игнорирование интересов людей и города

Гость
21 сент 2021 в 18:02

Скоро деньги и дон перекроют, пруд сделают, для жителей елитных новостроек. И члены одобрят. Комиссии есствевственно члены.

госьть
21 сент 2021 в 22:37

в метре от Дона. Это круто!

Гость
21 сент 2021 в 21:58

Да строить там дома и не слушать никого,вот и все!