СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Чтобы Ростов перестал тонуть во время ливней, нужно 16 лет и 40 миллиардов — администрация
Чтобы Ростов перестал тонуть во время ливней, нужно <nobr class="_">16 лет</nobr> и 40 миллиардов — администрация

А губа не треснет еще 40 лет кормиться из кормушки?

Гость
31 авг 2021 в 10:12

Европа к 2035 году перейдёт откажется от угля в промышленности, бензина и дизеля в новых автомобилях. А в Ростове может быть построят ливнёвки.
Прогресс однако.

Ульянов
31 авг 2021 в 11:16

В какую дремучую технологическую отсталость погрузила Россию правящая верхушка!!! В прошлом веке даже строительство метро заняло всего 2 года!!!
Россия погружается в средневековье???
В 1933 году утвердили технический проект первой очереди метрополитена, тогда же трест Метрострой начал основные строительные работы. Маршрут первой очереди разработали, исследовав пассажиропоток московского трамвая: подземкой решили повторить самые напряжённые его маршруты!
4 февраля 1935 года прошёл первый пробный поезд, а 6 февраля 1935 года Московский метрополитен сдали в эксплуатацию.

Александр
31 авг 2021 в 10:41

Ура! 40 миллиардов! Очередное метро...

Гость
31 авг 2021 в 10:28

а может просто не надо было строить в балках? В естественных водоотводах.

Гость
31 авг 2021 в 10:47

С едросовской администрацией любой объект - черная дыра.

Андрон
31 авг 2021 в 12:07

Чтобы Ростов и другие города перестали тонуть нужно прекратить платить пенсии в Таджикистане, восстанавливать Сирию, Кубу, Афганистан и иже с ними. Прекратить спонсировать диктатуру в Беларуси. И наконец заняться своими городами и дорогами!!!

гость
31 авг 2021 в 10:35

администрация точно не просчиталась нулями? на 16 лет им точно не хватит этой суммы :))

Веселый Роджер
31 авг 2021 в 11:28

Через 16 лет новые скажут,
что 40 лярдов пропало и снова
надо 16 лет и поболее 40 лярдов,
учитывая инфляцию!😂
Пройденный этап...

Василий Тёркин
31 авг 2021 в 14:56

Метро которое мы заслужили)))

Дмитрий
31 авг 2021 в 14:33

Им, что дай, что выкинь.
На ливневку.... 40 лярдов.... Она золотом покрыта будет?

гость.
31 авг 2021 в 10:43

много новостроек,эллитных построены на старых кладбищах жить в таких домах нельзя

Гоблин
31 авг 2021 в 11:36

всю администрацию с родственничками и обслугой на пожизненное с конфискацией

Позывной Бандерас
31 авг 2021 в 11:33

За 40 миллиардов лучше раздвижную крышу на Ростов Арене сделать!⚽🤘