СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Администрация Ростова отдаст землю под высотки до 30 этажей в Платовском
Администрация Ростова отдаст землю под высотки до <nobr class="_">30 этажей</nobr> в Платовском

Гость
27 авг 2021 в 12:55

Они вообще в своем уме. Вчера в 21 час возвращаясь домой, стояли в пробке 35 минут с Орской и Каскадной и на мосту Ростовского моря. Что будет с 1 сентября одному Богу известно. Это маразм строить дома, там где нет дорог. Даже если граждане начнут объезжать глухо станет Северный и трасса М4. Слов нет, просто нет возможности написать благим матом. Слабоумное стадо, а не чиновники.

Гость
27 авг 2021 в 13:07

Кто там купит,тот дурак

Гость
27 авг 2021 в 14:01

Орская намертво встанет, причём круглосуточно

Гость
27 авг 2021 в 15:11

Опять без школ и садиков? Может прокуратуре пора заняться посадками?

Андрей
27 авг 2021 в 15:44

Кому он вообще нужен, этот Платовский? Конец географии с никакущим выездом, как и Суворовский. Я лучше в Батайске квартиру куплю, чем в этих районах

Гость
27 авг 2021 в 18:33

Платовский это такая же песня как и Суворовский. Ничего нет,ни дорог,ни школ,ни поликлиник.

Евгений
27 авг 2021 в 14:45

Куда там еще строить? И так пробки. А стоимость земли прям поражает: 7 млн и 5,9 млн. Три квартиры продадут и отобьют стоимость.

Гость
27 авг 2021 в 12:51

Это земли аксайские, как она может ими распоряжаться?

Гость
27 авг 2021 в 19:58

Непреодолимое желание построить побольше, поближе и повыше эти прекрасные монолитные курятники.

Места дуром, бери и строй аккуратные пятиэтажные дома с площадками , парками, садами и прочим.

Марина
27 авг 2021 в 13:13

Далеко от центра. Ну если будут школы ,садики, магазины.Чтобы там же была работа, то да. Будет свой микрогород. По другому люди не поедут. Если конечно не будут давать квартиры, которые стоят годами на очереди на квартиру.

28 авг 2021 в 10:10

Вася, а когда будет отдельная дорога на платовский ? А Вась?

Гость
27 авг 2021 в 19:25

Хочется узнать, где будут работать жильцы тех районов?

Петровна
27 авг 2021 в 19:24

Да, руководство города, похоже, на другой планете обитает... Пробки, пробки и пробки... Даже днём, часто пробки в обе стороны, школа и всё остальное даже не маячит.

Александр
27 авг 2021 в 18:16

А школу кто строить будет !!!????? Олени !

Андрей
28 авг 2021 в 08:47

Транспортная доступность в Ростове все хуже и хуже. Застроят и Платов. Кто бы строил дороги и развязки!

28 авг 2021 в 11:21

проблема в том что власть хочет больше денег, а про последствия никто не задумывается, взять новый жк на оганова, что там будет 1 сентября? расширять дорогу никто и не собирается. люди, покупайте частные дома за городом...

Гость
30 авг 2021 в 14:39

Прежде чес строить новые дома на Платова, нужно решить проблему дорог.
Я помню как строился Северный, в то время, которое сейчас все ругают: Вначале построили мосты, потом дороги, пустили Троллейбусы и трамваи и только потом начали возводить дома! В упор не понимаю почему сейчас, что на Суворовском, что на Платова все наоборот!!

Гость
27 авг 2021 в 13:20

Купит у своего застройщика сам город и будут давать очередникам. Сегрегация.

Веселый Роджер
27 авг 2021 в 23:28

И днем и ночью о народе думают...
😂

Гость