СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Варламов: жду встречи с главой администрации Ростова, но приглашения не получал
Варламов: жду встречи с главой администрации Ростова, но приглашения не получал

Юрий
27 авг 2021 в 02:48

Ростов очень крутой город, в центре столько исторически, красивейших зданий, красивейших, на Пушкинской, на Московской, Темерницкой и тд, но та же Московская разрушена, они все сыпяться, явно ждут пока они или сами упадут или их просто сожгут! Так относиться к своей истории просто свинство. Весь центр засрали уродливыми высокоэтажками, которые никак не вписываются в целостную картину. Дороги не выдерживают нагрузки, пробки и тд, парковочных мест нет, но они продолжают возводить эти гигантские уродливые инкубаторы. За последние 30 лет вообще ничего хорошего не построили и то, что есть не берегут

Сердитый
26 авг 2021 в 20:41

Рекомендую посмотреть 5,5 этажей проклятого недостроя в пер. Малый, который "красуется" всего в нескольких сотнях метров от правительства области. Вот где памятник вранью и пофигизму властей, по сути, обворовавших 37 семей дольщиков. В таком состоянии дом примерно с 2000 г. (а начало строительства – 1998 г.). Пора в книгу рекордов Гиннеса вносить! Позор!!!

Елена А.
26 авг 2021 в 20:17

Было бы крайне любопытно посмотреть на эту совместную прогулку. Это будет покруче блокбастера...

Гость
26 авг 2021 в 19:49

Щекастику это не нужно. Он одной ногой уже на старте. Варламов, не мечи бисер перед свиньями. Им на этот город наплевать.

Гость
26 авг 2021 в 19:52

пусть едет! мы ему все покажем!!

Гость
27 авг 2021 в 16:18

Кто этот парень, мечтающий встретиться с Логвиненко? Предлагаю его в главы какого нибудь района, надо дать ему карты в руки. Ну очень хочется увидеть воплощение его идей им самим же.

шестимесячная химия
26 авг 2021 в 20:21

... еще станцуй с ним в старом Ростове, "мочалкин блюз" 😂💩😭

Гость
26 авг 2021 в 20:41

Ну, жду БДСМ с нетерпением.)

Ростовчанин
27 авг 2021 в 10:40

Дожились, одна никчёмность встречается с болтливой бесполезностью! Логвиненко не вывезет разговора со спецом архитектуры, толковым инженером по ЖКХ - поскольку природно ему не дано. Он не сможет даже понять те ошибки которые коробят город. А ещё потребуется как то уклониться от вопросов о коррупции. Зато вот с балаболом ляси-тряси - это в его стиле. Смех от этих заботливых из вЕДРА.

Гость
28 авг 2021 в 04:56

Закончится тем, что никакой прогулки не будет, а обе стороны будут друг друга обвинять в уклонении от встречи.

Гость
29 авг 2021 в 17:10

встретятся если сити манегеру сверху скажут по играть в либерала, головой помотают и на этом все. Сохранение Ростова зависит от долгосрочных программ, а когда ситиманагер на 2 года приходит , что он там успеет сохранить
Тут вопрос больше к нашим городским депутатам , каким они документам дают ход и почему

Гость
9 янв 2022 в 16:19

У этого блоггера есть строительное образование?

Алеся Чемордачка
26 авг 2021 в 19:56

навозные мухи и блогеры любят дерьмо. Только навозные мухи сами едят дерьмо, а блогеры такие как Варламов кормят дерьмом окружающих