СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Власти Ростова запасутся консервами и сигаретами на случай войны или ЧС
Власти Ростова запасутся консервами и сигаретами на случай войны или ЧС

Гость
26 авг 2021 в 11:16

как фотография связана со статьей?

Гость
26 авг 2021 в 12:14

Вот уж где непаханное поле для разбазаривания бюджетных средств. Не дай Бог ЧС уверена, что никто ничего не найдет. 50 носилок на группу из 50 человек? Это вместо раскладушек, что ли? Даже если предположить, что эти люди будут кого-то транспортировать, то 50 человек максимум могут унести 25 носилок.

Весёлый Капут
26 авг 2021 в 11:52

Когда наши были в городе и пачка ,,Нашей Марки" (настоящей,с добавлением кубинского сигарного табака) стоила 30 копеек,сбоку было написано:срок годности 4 месяца

Василий Тёркин
26 авг 2021 в 11:57

Пусть лучше власти Ростова запасутся сухарями и сигаретами. На пять лет.

Веселый Роджер
26 авг 2021 в 11:16

Дожили)))
80 лет войны не было, а такое состояние в стране,
что она 30 лет не прекращалась после развала СССР...

Гость
26 авг 2021 в 11:48

Да-да, координаты складов скиньте, дабы разграбить в случае ЧС.)

Гость
26 авг 2021 в 13:34

На военных складах залежались продукты??

Гость
26 авг 2021 в 19:05

Огласите пожалуйста весь список - кто эти счастливые 50 человек, кто будет наши консервы жрать и 50 носилок таскать. "На случай войны или ЧС" народ должен знать своих героев.
Пс. На фото место где спрячут 2 грамма чая и 15 граммов овощей? Спасибо! Зашибись ...

Гость
26 авг 2021 в 20:30

Очень позитивная новость. Будь готов, всегда...

Гость
26 авг 2021 в 13:26

А как на счёт Пива?

26 авг 2021 в 23:13

Тем кто пережил 90-е с продуктами и носками по талонам эти ситуации не проблема.

Гость
26 авг 2021 в 12:58

А когда воронеж с ростовом поменяли местами? теперь нас бомбить будут?

Наблюдатель
26 авг 2021 в 11:38

И укажите адреса баз хранения, что бы знали откуда все это добро можно умыкнуть.

Гость
26 авг 2021 в 11:52

…… и будем их менять на патроны

Позывной Бандерас
26 авг 2021 в 12:19

Да не будет никогда в России война пока Путин правит страной!

Гость
26 авг 2021 в 12:47

Очередное разбазаривание бюджетных денежек! А тендер скорее всего выиграл очередной родственник нынешней власти

начтроль
26 авг 2021 в 13:13

у вас есть запасы? тогда мы идем к вам!

Иван
27 авг 2021 в 07:00

Разбазаривать бюджетные средства не будут, обяжут предприятия закупить и хранить.

Игорь
27 авг 2021 в 09:11

Это запасы готовит Голубев для себя и своей элиты.

Гость
27 авг 2021 в 09:45

А, может , сечас помочь Якутии... Да всем сгоревшим и затопленным регионам?????

Вася
28 авг 2021 в 09:09

На хрена 20гр соли ежедневно? Видимо, потому что она дешевая) Можно было и пачку - чего мелочиться... 75 грамм сахара, чтобы жопа слиплась? Круп 120 грамм - этого только на 1 прием пищи хватит.

Митя
24 февр 2022 в 19:38

На картинке профиль танка "тигр"? Не?

Александр
24 февр 2022 в 19:41

Почему в 2020 году во время ни чем не оправданого и абсолютно бессмысленного карантина ни чего подобного не раздавали?

Екатеринбурженка
26 мар 2022 в 06:49

сегодня всё это читается иначе

Давид Гоцман
26 авг 2021 в 17:49

Да сколько можно уже шугать народ??? Думаю,что за "едросов" уже никто сам голосовать не пойдёт (кроме военных и бюджетников-они люди подневольные)......

27 авг 2021 в 11:30

Не, ну я всё понимаю, но как же без спиртного-то? В войну предусмотрели, а сейчас нет? Скучно без водки будет переживать катаклизму или, не дай Бог, войну.

Гарик
27 авг 2021 в 06:49

Дебильность и ограниченность власти зашкаливает. Вы что, забыли, что на территории Ростовской области с 2014 года УЖЕ ВВЕДЁН РЕЖИМ ЧС? Это из-за событий на Украине. И его никто не отменял. И население как то жило без каких-либо запасов/припасов. А сейчас что, повторно вводим режим ЧС или ситуация изменилась так, что надо думать о доп. мерах??? В Одессе говорили: "Обмани, но сделай это красиво, приятно для меня". Но то Одесса, мама. Папа простой, он может и некрасиво поступать, так что ли???

НуНу
26 авг 2021 в 17:35

Первый раз такую ересь прочитал.
Но ведь не 1 апреля.
В шоке.
И где эти запасы на 50 человек будут лежать?!!
И на сколько дней?
А кто введет режим ЧС ?!!! У нас люди ТЫСЯЧАМИ дохли от ковида - ЧС никто не ввел, не выгодно им, мерзавцам ! Сбегут в свои англии и не введут. 100%. Как в снежную катастрофу 2014 года.