СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Логвиненко заявил, что с радостью прогуляется по Ростову с Варламовым
Логвиненко заявил, что с радостью прогуляется по Ростову с Варламовым

брунгильда
25 авг 2021 в 19:23

пусть БЕЗ радости прогуляется! Поводов для радости не много!

Старушка Шапокляковна
25 авг 2021 в 21:04

Из Ростова нужно тикать. Убегать на ПМЖ в Москву, Питер или евросоюз. Здесь нет перспектив, работы, зарплаты. Здесь царит уныние и угасание. Ростов это наш российский Детройт

Полковник Захарченко
25 авг 2021 в 18:20

Чота ржу))) Прогулки с обэповцем по городу! Вот это бизнес-проект! Даже я до такого не додумался 😜

Кто такой этот Варламов, чтоб с ним прогуливаться? Урбанист? У него и в трудовой так написано? Взял бы метёлку и подмёл улицу, личным примером показал бы как надо! А разговоры разговаривать мы тут и без него умеем неплохо.

Кость
25 авг 2021 в 19:41

Честно сказать, т.н. "исторический облик" угроблен окончательно и бесповоротно! Нынешний Ростов: "городишка жёлтого дьяволишки". Но никак не "лучший город для проживания"! Даже городом эту урбанистику назвать сложно: неясны цели самого существования объекта, нет никакой целостной концепции единства этого набора разношерстных районов. "Лучшее место для прожигания" жизни - вот так-то вернее будет.

Гость
25 авг 2021 в 20:15

Варламов красавчик. Он льстит нашему городу. При таком отношении властей к городу, скорей всего он превратится в караван-сарай, да и сейчас он уже похож

Гость
26 авг 2021 в 08:59

Кстати Варламов, как пример плохого благоустройства, жутко ругал построенный при Кушнареве левобережный парк. И это парк реально ужасен - просто плитка и дохлые деревца. При этом кандидат в ГД Кушнарев, чьи портреты висят на каждом углу, наоборот считает левобережный парк одним из своих великих достижений на посту мэра - типа это прекрасный парк с "высокой проходимостью". Вот такой кругозор у наших градоначальников.

26 авг 2021 в 01:29

"В общем, сайдинг и профлист запретили, а «короед» и вентфасады все-таки нет..."
Г-н Логвиненко... пройдитесь сами по моему Ростову ... желательно без охраны... послушайте жителей города... посмотрите на здания-памятники , которые вы реально загубили этим долбанным короедом... Вдруг вам станет стыдно и без прогулки с Варламовым... Ну, займитесь уже чем-нибудь другим, а? Пожалейте наш город!!!!

Гость
25 авг 2021 в 20:17

А я думал что они с девчатами любят прогуляться, а оно видите как!

Гость
26 авг 2021 в 00:22

А чего только по центру, приложении один на северный, в парк дружбы у водохранилища

Гость
25 авг 2021 в 18:02

Варламов, не пачкайся об это.

Гость
26 авг 2021 в 08:08

Я могу назвать улицы по которым можно прогуляться. Радости будет мало,да и увиденное его сильно удивит. По некоторым улицам гулять лучше в вечернее время,больше впечатлений будет. Глядишь может людям хоть пару фонарей на улице установят или ямы прикопают. Все улицы в центре города,за Суворовский вообще молчу.

гость
26 авг 2021 в 09:14

помните фильм

- может вы займетесь своими прямыми обязанностями ..............
так и здесь.

Ююююю
26 авг 2021 в 10:36

Пусть прогуляются на новую. Инфекционку которую задолбались открывать как написал губернатор она нужна была в 2020 теперь не надо не болеют

Николаевич
26 авг 2021 в 12:50

Рекомендую начать прогулку с мусорки в "сердце ростова" на Башкирская 4/4.

Гость
25 авг 2021 в 19:15

деньги делают вещи

Тула
26 авг 2021 в 14:49

Пусть на Зелёный остров заедут и посмотрят, как отличную идею угробили жутким исполнением.

Sergey
26 авг 2021 в 18:40

Варламов уже прокомментировал в своем Telegram-канале, что с ним никто не связывался, и тем более, не предлагал никаких денег)

Гость
25 авг 2021 в 18:25

хорошо бы было!

25 авг 2021 в 21:48

так этот кучерявый уже приезжал в ростов

Гость
25 авг 2021 в 22:31

Ни в коем случае!!! Зачем ему нужно, чтобы Варламов нудел всю дорогу,что всё плохо, всё не так?