СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Власти заказали три украшения для Пушкинской — за 29 млн рублей. Оцените проект
Власти заказали три украшения для Пушкинской — за 29 млн рублей. Оцените проект

Гость
24 авг 2021 в 15:27

Сколько будет продолжаться отмывание денег? 29 млн за гирлянды? А детям на лекарства всей страной собираем по копейке

24 авг 2021 в 13:14

По-моему, два нолика лишние в заявленной стоимости.

кук
24 авг 2021 в 13:55

А можно сделать нормальное освещение, что бы в тёмное-вечернее время было светло как днём на Пушкинской? - а вот эти арки и гуси-лебеди - абсолютное дурновкусие и кичуха.

Сергей
24 авг 2021 в 20:11

Сварные примитивные рамы максимум тысяч по 50рублей за каждую и гирлянд на на пару сотен тысяч - вот и вся цена за эти художества. Видимо срочно бабки на выборы надо выдернуть из бюджеты , вот и придумали , как с помощью этих убожеств это сделать.

Гость
24 авг 2021 в 13:31

Да лучше бы газон хороший был по всей Пушкинской, и плитка на которой не ломаешь ноги если под них не смотришь, лавочек очень мало, неужели вообще кому то интересны эти жестяные светилки?!, для кого вообще эта иллюминация?;

Василий
24 авг 2021 в 13:32

а что так мало за такую ляпоту - отмывать так отмывать! еще пару нулей добавить!

Гость
24 авг 2021 в 13:38

Гирлянды отвратительные, свет от сотен этих одновременно попадающих в поле зрения лампочек бьет в глаза. На Пушкинской и так фонари стоят, зачем туда еще эти дурацкие гирлянды?

Гость
24 авг 2021 в 15:22

Гирлянды на аллее в парке Революции, посмотрите, как это некрасиво днем и как свет режет глаза вечером.

Гость
24 авг 2021 в 15:34

Меня терзают мутные сомнения, туалеты с камерами платные за 29 млн, гирлянды за 29 млн. За чей счет, собственно, этот праздник хорошей жизни?

Гость
24 авг 2021 в 16:18

Они уже готовы..) просто оплатить требуется..ха ха ха

Галина
24 авг 2021 в 21:41

Пир во время чумы: пенсионеры за просрочку дерутся, а некоторым световые эффекты понадобились. Лучше бы медициной занялись.

Любовь
25 авг 2021 в 09:14

В самом грязном городе страны не хватает миллионных гирлянд? Абсурд! Власть, ты слепа? Или " так надо"?

Гость
25 авг 2021 в 11:09

Преступное расточительство на безвкусицу, спросите у жителей города,нужно ли им таким образом " украшать улицы?

Гость
25 авг 2021 в 15:02

Самое печальное ,что нас никто не услышит....а выглядит это как издевательство над Ростовчанами ,ведь всем ясно ,что это таких денег НЕ СТОИТ!!!! ФИГНЯ!!!!! Уж если бы что-то хорошее.

24 авг 2021 в 15:51

Лучше бы за эти деньги купили те самые туалеты. Сумма такая же, а пользы гораздо больше.

Гость
24 авг 2021 в 12:38

Только не это убожество ! Поезжайте в Дубай , поучитесь у арабов и бедуинов как город к праздникам . Не позорьтесь !

Гость
24 авг 2021 в 14:50

Смущает стоимость всего этого. А гирлянды в принципе это всегда красивое и нарядное украшение.

Don
24 авг 2021 в 15:44

Да за 30лямов можно весь город красивее и качественне осветить!!! чем это позорище ставить...
Таким образом просто в наглую отмывают бабки!!..

Гостьс каждым днем абсурд
24 авг 2021 в 16:04

🤦🏻‍♂️🤣опять распил пошел

Лариса
24 авг 2021 в 16:21

Лучше бы в спальных районах в каждом дворе хоть по одному фонарю нормальному сделали. Солнце садится и беспроглядная мгла во дворах...

ёёё
24 авг 2021 в 17:01

китайские диодики столько не стоят😠

Маргарита
24 авг 2021 в 17:31

То одуванчики, теперь эта безвкусица за немыслимые деньги! У нас дорог, тротуаров нет,освещения на улицах не везде. Газоны заросшие неухоженные. Включите мозги, хватит деньги отмывать.

Гость
24 авг 2021 в 19:25

Да им же цена миллион от силы за все три!

Светлана
24 авг 2021 в 20:44

Вот это расточительство за такое можно и по шапке надовать ,какие 28 мил там цена в красный день от силы 1,5 мл и то много ,нам лично эта пушкинская и не снилась кому её делают лучше бы школы привели в порядок бестыжие

Роман
25 авг 2021 в 03:11

За что? 29 миллионов!!! Вы там что все с ума посходили? Лучше бы что нибудь отреставрировали за такие деньги. От центра от ходишь развалины и мусора много...

Сергей
25 авг 2021 в 06:13

Украшать надо конечно улицы, сумма может адекватная, но композиции которые представлены просто безвкусица. С архитекторами ведущими не пробовали советоваться?

Любовь
25 авг 2021 в 09:17

Куда дели мой коммент? Рот затыкаете? Правда глаза режет?

Артём Владимирович
25 авг 2021 в 19:08

Вылечите тяжело больных детей, на 29 МИЛЛИОНОВ, вместо этого бесполезного и безвкусного ажура. Тем более, что этот ажур явно стоит в разы дешевле.

25 авг 2021 в 20:20

Эту "власть", может, кто-нибудь остановит уже? По Ворошиловскому на пересечении с Пушкинской такая вонь стоит - ходить противно! Тротуар и проезжая часть постоянно проваливаются - латать не успевают, потому что сточные воды из гнилых труб канализации давно уже размывают грунт под городом. А они то "журавлей в домиках" отмывают, то дурацкие "умные" остановки... Ну, позорище!!!! Что ни "новость", то полнейший беспредел какой-то!

Василий Тёркин
26 авг 2021 в 12:22

Оценить проект? Хммм... Согласно 158 УК ч.4, за кражу в особо крупном размере - до 10 лет,

Позывной Бандерас