СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Администрация передумала отменять День города в Ростове
Администрация передумала отменять День города в Ростове

Гость
23 авг 2021 в 16:07

Интересно, наши местные власти теперь всегда так будут решения принимать? Что с ограничениями этими, что с Днем города. Вчера решили, сегодня отменили, завтра еще чего придумают.

Гость
23 авг 2021 в 16:16

Бюджет сам себя не освоит!

Гость
23 авг 2021 в 16:09

Правая рука не знает , что делает левая!

Zloy kak @.
23 авг 2021 в 16:23

Уася, ты уже определись! А то настоящая ромашка получается: Любит, не любит. 800 лет Нижнему Новгороду, пандемии нет. Гонка в Москве проходит, там пандемии нет, у нас есть. Жену с ребёнком в "Бургер кинг" на пустили, не было с собой прививочного сертификата. А в "Макдональдсе", пожалуйста, все счастливы! Может быть пандемия у вас в головах? Переиначиваю вопрос от профессора Преображенского!

Вира
23 авг 2021 в 16:15

Просто, они поняли , что еще не все деньги освоили себе в карман и есть еще что делить

Гость
23 авг 2021 в 17:49

Как кость какую то людям бросили, чтобы не скулели. А после выборов : вакцинация беременных и детей обязательная , учащиеся на дистант 3-4 дня в неделю , опять все столовки позакрывают ( а на улице сидеть и есть как бомжи) уже людям холодно будет . Готовьтесь! Вы думаете зачем Голикова объезжает все регионы! Чтобы рвачи вакцинировали и уговорили мамаш на это шабаш !🧐

Гость
23 авг 2021 в 16:18

Это для того, чтобы вы на выборы пришли и правильно проголосовали!

Гость
23 авг 2021 в 16:37

А выпустить людей на работу они забыли, когда не за что гулять, всем не до праздников. Главное это организовать массовое мероприятие, и потом закрыть ещё больше людей. Уже тошно от этих ограничений! Малый бизнес от этого совсем исчезнет как вид, или власти этого и добиваются? Просто дайте людям работать!!!

23 авг 2021 в 17:33

Возможно, кому-то не понравилось отмена мероприятий перед выборами. А эпидемия.. что эпидемия, мы уже не раз побеждали коронавирус и ещё раз победим.

Лара
23 авг 2021 в 17:06

День Города будет, а поликлиники так и не работают в нормальном режиме, а это гораздо важнее, чем этот Пир во время Чумы.

Петрович Петров
23 авг 2021 в 17:14

Всегда мечтал, что главную площадь города соединят террасной лестницей с Доном и пройти вниз к берегу ведь это рядом, но по всей видимости коррупция не даст этот проход людской построить.

Гостьс каждым днем абсурд
23 авг 2021 в 20:54

🤣👍🏻ой немогу🤦🏻‍♂️бабло впереди планеты всей

Сергей
23 авг 2021 в 16:12

Какие концерты, конкурсы, игры и выставки? Кругом сложная эпидобстановка! ...Или нет?!

161
23 авг 2021 в 16:09

Что скажет Ковалев?

Гость
25 авг 2021 в 04:59

Быдло покажет себя во всей красе,как и на все прошлые дни города, извращенцы и их оргии, а вокруг муссон, разбитые стекла,заплеваные тротуары, бычки от сигарет и тара из под спиртных напитков.Как всегда и ничего нового,потом спалят часть денег на салют, большую часть рассуют по карманам, столик для персонала чисто символически,что бы голодными глазами не глядели, словесно патриотический понос, запитый палёной водкой в дорогой таре...

Гость
25 авг 2021 в 05:00

+0
−0
Быдло покажет себя во всей красе,как и на все прошлые дни города, извращенцы и их оргии, а вокруг мусор, разбитые стекла,заплеваные тротуары, бычки от сигарет и тара из под спиртных напитков.Как всегда и ничего нового,потом спалят часть денег на салют, большую часть рассуют по карманам, столик для персонала чисто символически,что бы голодными глазами не глядели, словесно патриотический понос, запитый палёной водкой в дорогой таре...

Василий Тёркин
25 авг 2021 в 10:47

Все в нашем мире работает на эволюцию. Если ты принял правильное решение - ты жив, и можешь передать свои взгляды детям. Если неправильное - умрешь, и детей способных перенять твои ошибки у тебя не будет.
Я думаю такие мероприятия понемногу отсеивают ковид-диссидентов и прочих заблуждающихся. Просто потому, что человеки, выбравшие опасную линию поведения в среднем живут меньше.

Позывной Бандерас
23 авг 2021 в 16:09

Значит салют будет!💪🤘🤘🤘Вчера в Нижнем Новгороде показывали салют.Красотища то какая!🤘💪На салют никаких денег не жалко.