СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Тысячи ростовчан оставят без горячей воды в сентябре
Тысячи ростовчан оставят без горячей воды в сентябре

22 авг 2021 в 16:32

Надо немного потерпеть!

Гость
22 авг 2021 в 16:34

сколько можно! в администрации пусть воду отключают!

Гость
22 авг 2021 в 20:25

Зато за июль теплосети выставили счёт за отопление за полный месяц - сказали, что перерасчёт за зимнее отопление, они повышали градусы. Вроде и зима была не холодная, и платили мы с октября по апрель за целые месяцы

Рабинович
22 авг 2021 в 17:49

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо!

Рабинович
22 авг 2021 в 17:49

А вот Крым вам вместо воды!

Игорь
22 авг 2021 в 20:57

Пол лета без горячей воды и снова отключения,задолбали

Ирина
23 авг 2021 в 12:43

На Профинтерна нет горячей воды с 19 июля.
Пошёл второй месяц!А пишут с 6 по 9 сентября что отключат!!!!! Интересно -сколько врать можно?это что за "специалисты "там работают?такие деньги берут!!!!в Москве бы попробовали на такое время отключить!!!!!!

Гость
9 сент 2021 в 11:02

Достали уже своими проверками ! Что толку их проверки? Один хрен все делается на отшибись! Неужели этим нельзя заниматься , когда погода теплая?! БАРДАК!!!!

Марьяна
22 авг 2021 в 16:42

На Комарова 1М и 1Л уже месяц нет горячей воды, не хватает бригад у них видите ли...Видимо законодательство им не знакомо...

Гость
22 авг 2021 в 17:29

Жителям Чкаловского можно не беспокоиться.

Гость
22 авг 2021 в 17:27

Сколько раз в год можно проверять? Недавно полмесяца сидели без горячей воды

Роман
22 авг 2021 в 22:07

Как хорошо иметь свой дом!!!

Гость
23 авг 2021 в 08:15

Уж лучше сейчас горячую воду, чем зимой отопление. И норячую воду.

Гость
23 авг 2021 в 11:35

Дополнительная прибыль торговцам мылом и шампунями от педикулёза.

Арина
25 авг 2021 в 15:57

А почему сегодня горячей воды нет?Сейчас август, а не сентябрь. Отключаете на 2 недели каждый год горячую воду, вот и решайте тогда все проблемы. Достали этими отключениями!!!!!!!!Зато тарифы повышаете каждый год. Когда качество услуг повысите?Мы платим не за отключения, а за то, чтобы пользоваться водой в любое время суток!!!!

Руслан
26 авг 2021 в 10:35

Интересно...а что делать, если с июля месяца горячей воды нет? Вечера уже холодные ..ладно я взрослый могу и холодной водой искупаться, а вот детей уже проблематично. ул.Донская.

Гость
31 авг 2021 в 16:20

Северный на связи. Чтобы её отключить её надо что?... Включить. У нас её по сути нет с 19.07. Даже не знаю, что буду делать, если её отключат дважды.

Руслан
19 окт 2021 в 14:40

А горячей воды, как не было..так и нет. 19.10.2021 год. ул. Донская

Гость
22 авг 2021 в 16:29

Такой заголовок для технической информации - это следствие провокационной позиции или банального отсутствия профессиональной культуры.

Гость
23 авг 2021 в 16:04

Ростовчан, оставшихся без горячей воды, легко можно будет узнать по специфическому запаху.

Гость
22 авг 2021 в 19:15

Можно и нагреть водичку, что бы принять душ. А посуду с моющим помыть, если у вас её много и вы много жрёте.