СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Ростове отменили празднование Дня города
В Ростове отменили празднование Дня города

Дончанин
21 авг 2021 в 10:15

По этим же причинам предлагаю отменить выборы. Двойные стандарты недопустимы.

Гость
21 авг 2021 в 11:14

а бабло то уже по пилили.

Ирина
21 авг 2021 в 11:52

Раз концерта не будет,могли бы 4 мил р раздать людям в честь праздника,можно подарками,продуктами. Люди тогда сами споют.

Позывной Бандерас
21 авг 2021 в 10:08

Хоть остановки целые останутся.😀Молодежи нельзя такие праздники отмечать и шататься по улице.😎

Alex
21 авг 2021 в 20:06

Праздничные мероприятия отменили, а денежку в бюджет вернули..? Или, что уже потрачено на себя любимых, возврату в народную казну не подлежит...

21 авг 2021 в 15:41

А выборы почему не отменяются? Царек санврач Ковалев не рискует их отменить?

Марина
22 авг 2021 в 07:00

Нас лешают всего и теперь хорошего настроения провести в день города, а почему выборы не отменяют, ведь там тоже большое скопление людей.

Гость
21 авг 2021 в 11:50

Скажите спасибо антиваксам и безмасочникам,у них праздник непослушания продолжается.А для всех в перспективе комендантский час,локдаун и больше двух не собираться.

Гость
22 авг 2021 в 01:41

правильно сделали.

Маруся
21 авг 2021 в 10:42

Меньше денег своруют хотя бы, и то польза.Что на таких мероприятиях празднуют непонятно.

Местный
21 авг 2021 в 17:05

А в Нижнем Новгороде сегодня празднуют 800лет, там нет пандЭмии???

Позывной Бандерас
21 авг 2021 в 10:06

Понятно!Яцына и Мэрилин Мэнсон к нам не приедут.Ну хоть салют то вечером будет?😷

Гость
21 авг 2021 в 12:03

сегодня днем скончался гендиректор ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Сергей Сусликов. По информации источника близкого к газовой компании, господин Сусликов был инфицирован коронавирусом COVID-19 и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. В минувший вторник он спецсбортом был доставлен в Москуву на лечение в институт Склифосовского. В «Газпром трансгаз Чайковский» информацию о смерти руководителя предприятия подтвердили.

Сергей Сусликов родился в 1962 году в Северо-Осетинской АССР. В 1988 году окончил Краснодарский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт по специальности «холодильные и компрессорные машины и установки». Господин Сусликов проработал в структурах Газпрома более 30 лет. С 2016 года возглавлял «Газпром трансгаз Чайковский». До этого работал на должности главного инженера — первого заместителя генерального директора ООО «Газпром трансгаз Краснодар». Трудовая деятельность Сергея Сусликова была отмечена ведомственными и корпоративными наградами.

В этом году Сергей Сусликов победил на праймериз «Единой России» и был выдвинут партией на выборы в заксобрание по одномандатному округу №22.

Гость
21 авг 2021 в 10:45

Ну в Ростове понятно. Там очаг заражения. Тут нужно отменять и праздники и выборы. А вот если в остальных городах области, где уровень заражения в сотни раз меньше даже с учетом плотности населения, тоже все отменят из солидарности - это будет вопиющая несправедливость. И потом снова станут удивляться результатам голосования.

Гость
21 авг 2021 в 14:41

Требую пускать на выборы по поц-тестам или отменить их!

ОЛЕГ
21 авг 2021 в 21:08

жижу не кто не отменял с небес хим треил не дремлет

Илья
21 авг 2021 в 21:59

Кому-то давно пора сменить малиновый пиджак на тюремную робу. Вместе с лжегубернатором.

Ростовчанин
22 авг 2021 в 10:03

ДЕНЕГ НЕТ...... Ну вы держитесь!!!!

Алекс
22 авг 2021 в 12:47

А Калуга вторую неделю гуляет- отмечает 650 летие города. Никто, ничего не отменял.

Александр
23 авг 2021 в 02:10

Пофигу на все хотелки режима, нужен блогер, который сможет собрать донаты на проведение праздника в частном помещении назло прививочной мафии.

Антонина
23 авг 2021 в 05:13

Правильно,что отменили празднование дня города, и выборы ТОЖЕ НАДО ОТМЕНИТЬ!

Гость
23 авг 2021 в 16:54

Опять удалили комментарий.

Петрович Петров
26 авг 2021 в 12:45

Это трагедия прежде всего для чиновников, а для нас будут деньги причину найдём отпраздновать.

Калян
21 авг 2021 в 19:08

До роспотребнадзора, губернатор говорил что всё в порядке на Дону с ковидом. Вакцинация идёт и заболевших мало. Влезло Это и понеслось, всё плохо, заболевших много стало, запреты.. Это я о чём, в мире ВОЗ – преступная организация, в РФ роспотребнодзор – ОПГ. Сделает говно там, где его и небыло.