СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Ростов превратится в один из красивейших городов». Варламов оценил запрет стеклить балконы в центре
«Ростов превратится в один из красивейших городов». Варламов оценил запрет стеклить балконы в центре

Изберком
20 авг 2021 в 12:36

С выборами в госдуму в Ростове пройдет референдум о наименовании Ростова
- назвать Нахечивань-на-Дону
-переименовать в Нью-Васюки
-оставить Ростов-на-Дону
😁

Гость
20 авг 2021 в 13:49

Ростову уже ничего не поможет, уничтожили всё

Добрый Ээх
20 авг 2021 в 12:59

А междупланетный шахматный турнир скоро ?

Да...уж....
20 авг 2021 в 14:30

Уже не поможет,поздно.

царь
20 авг 2021 в 14:37

Ростов находится в аномальной зоне! Сколько архитекторов в Ростове пересажали?

Гость
20 авг 2021 в 13:39

Именно поэтому на Красноармейской/Островского влепили две дуры: -ярко-зеленую и красную!

Гость
20 авг 2021 в 14:12

с чего вдруг Ростов превратится в красивейший город ?! То что уже сделали исправить не заставят. А то что новую отделку не в колер будут контролировать так это еще 50 на 50

Гость
20 авг 2021 в 17:41

Уже не первый сити менеджер говорит о том,что запретят строить высотки в центре ,и что? Верно,ничего !!!!!

Борисыч
20 авг 2021 в 12:03

Буквально месяц назад поливал нас фекалиями, и тут бац - красивейший город. И три недели до выборов...
Не, показалось. Нет тут никакой связи.
зы. Как показывает практика, всякие зоны и запреты никак не мешают строить что угодно и как угодно. Очередной популизм.

ЗЛОЙ
20 авг 2021 в 13:14

город ростов в кортором одни трущобы с бомжами.

Тут
20 авг 2021 в 21:41

Интересно только когда администрация будет отвечать за свои слова и действия. В Ростове жильцов многоквартирных домов выгоняют на улицу ради новой застройки депутата  из едра. сму 1 и администрация пролетарского района  такими методами получает площадки под новые жк. Обычный дом на Кривошлыковском 4 который экспертиза ДГТУ признала требующим ремонта в год когда этот ремонт должен был быть за пару недель сделали аварийным и всех собственников выгоняют на улицу без денег и квартир? Заседания проходят тайно без адвокатов и самих жильцов, документы фабрикуются и подписи подделываются. 60 семей вот вот станут бомжами. Что делала администрация все эти годы и почему дом убрали из программы ремонта ответить не могут. Может этим надо заняться Логвиненко и к???? Так пол Ростова план руют втизоря снести под видом аварийности???? Так давайте людям равноценные квартиры.

царь
20 авг 2021 в 13:56

Заголовок стать не правильный!
Надо писать так: "Боярин Василий решил обложить своих крепостных новым оброком, штрафами и запретами!"

Виктор
22 авг 2021 в 11:10

Ну центр Питера так и есть, окна пластиковые конечно есть но под дерево. И ни одного сплита или спутниковой тарелки

an.hozyin@mail.ru
20 авг 2021 в 20:10

Мусор бы лучше начали убирать с улиц (Портовая)даже звонки в Единую Россию не дают результатов. Кругом незаконная торговля продуктами,рынки лепят прямо в частном секторе,тротуары как после бомбежки пройти невозможно. Куда не глянь грязь. Переходной мост (ступени)развалился на Стачках и никому дела нет. А они про какую то красоту......

Гость
20 авг 2021 в 15:25

Все, теперь придётся все пластиковые окна в домах повыдергивать (начнём с госучреждений) и балконы ломать.

Гость
20 авг 2021 в 16:42

Откуда такие факты?

mabanza
20 авг 2021 в 17:04

Что за новый кумир варламов? Что за персонаж, который хвалит, а этот сайт его хвальбы цитирует?

Неравнодушный
20 авг 2021 в 19:46

"Ростов превратится в один из красивейших"? Не верю! Сколько не пытаются превратить, всё равно какой-то Краснодар получается! Не верю!

Гость
21 авг 2021 в 09:56

Блогер и дармоед бездельник - одно и тоже.

Гость
21 авг 2021 в 10:33

решили добить город, то хоть как то ремонт был, а теперь все ремонтировать перестанут, а реставрацией никто заниматься не будет, так очень дорого раз в 100, у собственников денег нет,а кто принял закон - не ремонтировал и не собирается ремонтировать, и превратится исторический центр в развалины

Гостьс каждым днем абсурд
21 авг 2021 в 11:02

Товарищь явно решил бабосов срубить перед выборами🤣

Житель
21 авг 2021 в 17:48

Уверен на 100% что для своих "застройщиков" найдутся какие-то лазейки в этих запретах.

Евгений
21 авг 2021 в 19:39

Оптимист, однако...

Сара
21 авг 2021 в 21:05

Правильно,не надо ничего ремонтировать! Вернёмся в год1950.Вернер классные деревянные окна,старый облупленный кирпич! Красота!