СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Застройщика Левенцовки обязали заплатить в бюджет Ростова за непостроенные школы и детсады
Застройщика Левенцовки обязали заплатить в бюджет Ростова за непостроенные школы и детсады

17 авг 2021 в 08:31

А что чиновники и контролирующие органы, в момент строительства, ни кто из них не заметил отсутствующие сады, школу, поликлинику 😁😁, проект застройки как они согласовывали.

начтроль
17 авг 2021 в 11:22

очень дешево отделались. школа, 3 садика и поликлиника за 156. им легче обещать и не строить.

брунгильда
16 авг 2021 в 20:58

Ой, какие "жесткие наказания"! И что?

Гость
16 авг 2021 в 18:57

надо не требовать деньги в бюджет, а дожимать до конца, чтобы он построил обещанные школы. По сути сейчас это для застройщика - взятка (городу), чтобы его не обанкротили этим строительством.

Гость
16 авг 2021 в 20:46

Сперва пусть застройщики строят социальные объекты, которые есть в проекте застройки, а только затем начинают возводить дома!

Дима доктор
17 авг 2021 в 10:20

Вообще снести все это убожество и запретить строить подобные дома

Гость
16 авг 2021 в 19:02

Деньги поделили власть имущие. Поэтому никаких наказаний не будет. И сто миллионов никто не отдаст. Фирма поменяет название, и вуа ля...

Гость
16 авг 2021 в 19:14

А когда подписывали всевозможные документы о том,что дома сданы,когда началась продажа,не думали что школу строить даже не начали.

Василий
16 авг 2021 в 19:37

новая застройка в Левенцовке превращает микрорайон в кишлак!

главный энергетик
16 авг 2021 в 21:43

маловато взыскали - 800 миллионов надо было присудить

Ёжик
17 авг 2021 в 05:44

Аж смешно как то, за школу, три детсада и поликлинику таки копейки штрафу, от это суды неподкупные, честные, народные)))

Гость
17 авг 2021 в 09:16

И кто в Администрации ответит за пропуск сроков?

Евгений
17 авг 2021 в 09:26

ИМХО, хочешь строить высотку, определись с соц. инфраструктурой, то есть найди свободные места в школах, садах и поликлиниках, в пределах их возможности, а так же в пропускной способности коммуникаций, прковка. И пока этого всего нет, ввод в эксплуатацию запрещен.
Однако люди у нас не разумные, вначале залезут в жору, а потом жалуются, что там темно и сыро.

Маргарита
17 авг 2021 в 12:07

Какую отрасль не возьми, везде коррупция, бардак и беспредел. Никто ни за что не отвечает и не несёт наказание. Ужас, куда страна катится

Алеся Чемордячка
17 авг 2021 в 09:13

Все справедливо. Каждый год в бюджете снижаются расходы на здравоохранение и образование. Зачем ипотечникам поликлиника и школа? Они должны пахать за похлебку, а дети должны продолжить их путь.

Гость
17 авг 2021 в 11:53

Школы так и не построят. А деньги разворуют. И все дела.

Гость
17 авг 2021 в 01:03

Интересно а с какого перепугу застройщик должен строить социальные объекты? На наши налоги должны строиться школы, больницы и т.д. Власть ничего не хочет делать и всё перекладывает на других.

Олег
16 авг 2021 в 20:21

А гражданам то что с этого?Как не было школ, детсадов, дорог, так и нет.

16 авг 2021 в 18:47

Как не должна была строить? Зачем они везде об этом говорили? Реклама, чтобы людей завлечь?

футболист
16 авг 2021 в 21:07

Вот так ты молодец!

Олег
18 авг 2021 в 19:45

В сентябре ни каких садов не будет. Минимум в марте-июле 22. И то не факт