СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На площадку под гала-концерт в честь Дня города в Ростове выделят 4 миллиона рублей
На площадку под <nobr class="_">гала-концер</nobr>т в честь Дня города в Ростове выделят <nobr class="_">4 миллиона</nobr> рублей

Гость
12 авг 2021 в 15:13

В баню ходить нельзя, а на концерт пожалуйста...

Вира
12 авг 2021 в 15:18

А для кого концерт? на массовые мероприятия же запрет. Для себя любимых?

12 авг 2021 в 22:03

Это для привитых и с тестами?

Гость
12 авг 2021 в 14:55

Столько заражённых, столько умирает ежедневно, а чиновникам концертик захотелось.

Ростовчанин
12 авг 2021 в 15:33

А на концерте поставьте песню "Сектора газа" - Голубь!

Citizen
12 авг 2021 в 18:09

В отставку таких "управленцев".

Гость
12 авг 2021 в 20:22

Пир во время чумы. Направьте деньги на благоустройство города. Посадите деревья. Только нормальные деревья. Город задыхается от жары и пыли.

Наталья
13 авг 2021 в 10:22

Какой-то пир во время чумы.
Ну прямо необходимо потратить кучу денег на непонятный праздник. Почему не потратить деньги более разумно? Ах, ну да, выборы... Мне все время кажется, что я сплю, и не могу никак проснуться.

Гость
12 авг 2021 в 14:48

"Пилите Шура, пилите"...

Гость
12 авг 2021 в 14:58

Администрации города день траура ежедневно нужно объявлять, а они концерт жителям.

Позывной Бандерас
12 авг 2021 в 15:11

Неужели Яцына Павел с группой Красная Плесень споют на сцене на День Города?!

Кащенко
12 авг 2021 в 15:19

деятельность Василия в регионе заинтересовались специалисты из Ковалевки...

Старушка Шапокляковна
12 авг 2021 в 15:27

Адмиристрация знает о том, что вирус ковида не несет опасности для жизни и здоровья, поэтому приняло решение о проведении массового мероприятия Кто-то, что-то имеет против меня и администрации?

Гость
12 авг 2021 в 15:30

А не дешевле и эффективней все это один раз закупить, а платить каждый раз только за монтаж и демонтаж?

Алексей
12 авг 2021 в 16:04

На тренировку не пускают, а на концерт и в забитой маршрутке можно!? Что за абсурд?

Гость
12 авг 2021 в 20:01

Не поддаются ни объяснению, ни пониманию действия наших руководителей ((

Алена
12 авг 2021 в 20:15

А как же коронавирус все закрыли зато день города отмечаем 😂😂😂🤣🤣страна идиотов

Ната
13 авг 2021 в 06:51

Маразм крепчает! Значит места, где люди находятся на расстоянии 1,5-2 м позакрывали, а создавать толпу на праздничных мероприятиях - пожалуйста! В медицине отказано, зато пир во время чумы устраиваем. Возникает вопрос, а бы ли мальчик?!!! Насколько так называемая «чума» сейчас опасна? Или это большие мальчики заигрались в своей песочнице?! Позорище, а не администрация.

Алекс
13 авг 2021 в 10:04

А в ТЦ закрыты островки продаж. Логика покинула чат.

Наташа
13 авг 2021 в 10:14

Ясно, куда пойдут 4 млн. Весь Первомайский район зарос амброзией и сорняками!!!!

Гость
13 авг 2021 в 18:15

Нам нужен день ПОБЕДЫ ! , шествие бесмертного полка - вот праздник для людей ! День города ,да это потратить деньги бюджета в никуда , после концерта вся площадь в брошенных бутылках вот и весь праздник...

Надежда
15 авг 2021 в 15:00

Зачем это все? Эти танцы с бубном во время чумы? когда уже закончатся эти бесполезнейшие огромные траты денег на фантики? Господи, избавь нас от этой "заботы" чиновников...

Гость
12 авг 2021 в 16:02

Это решение администрации лишний раз подтверждает степень опасности модного вируса.