СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Отельеры и рестораторы Ростова неделю просят Голубева смягчить ограничения. Почему власти молчат?
Отельеры и рестораторы Ростова неделю просят Голубева смягчить ограничения. Почему власти молчат?

Василий Юрьевич Г.
11 авг 2021 в 15:10

Ребята, собирайте денежки! Ростов - город возможностей ( в смысле что в Ростове возможно всё). Что вы как маленькие, ей богу)))

Гость
11 авг 2021 в 15:16

Бабло ждут по любому))

Гость
11 авг 2021 в 15:32

Всё делается ради развития сети доставок от крупных монополистов типа Сбер и Яндекс. Постепенно запретят ходить в магазины, ведь столько денюжек мимо кассы.

сос
12 авг 2021 в 04:33

дайте записаться людям к врачу в поликлинике! что творят!это геноцид!

Обхсс
11 авг 2021 в 15:36

Люди не ходите в эти забегаловки, с сумасшедшими ценами, питайтесь лучше дома здоровой пищей.

Вячеслав
11 авг 2021 в 16:46

Значит так хотят работать. Хотел пообедать в одном из заведений на Красноармейской и увидел вход в заведение перегороженный стулом. Девушка-сотрудник с маской на подбородке объявила, что можно только на вынос. Я привит говорю, есть приложение с QR-кодом ,есть паспорт и хочу внутри по-человечески, в прохладе. Она удивлённо посмотрела и развела руками. В итоге прошёл вниз по улице триста метров и пообедал в другом заведении. Интересное было ощущение обедать в кафе где было занято четыре столика и смотреть в окошко на улицу как рядом с заведением человек десять ели сидя на корточках.

Сурив
11 авг 2021 в 15:26

"С начала августа для непривитых закрылись кафе, рестораны и спортзалы" - не для непривитых, а для здоровых граждан не желающих участвовать в незаконном медицинском эксперименте по вводу в своё тело экспериментальной генномодифированной субстанции не прошедшей все стадии испытаний. Данный запрет является не чем иным, как сегрегацией.

Добрый Ээх
11 авг 2021 в 15:32

Почему молчат ? Мыши сидят по норам , и нос высовывают тока когда кот из столицы позволит .

Александр
11 авг 2021 в 17:34

Не соблюдаю никаких ограничений, везде и всегда без маски и ещё купаюсь в местных водоёмах и абсолютно здоровый. Злюсь до сих пор на родителей за то что когда мне было 10 лет они мне сделали прививку от гепотита. Сейчас мне 30 лет, но я хочу очистить свой организм от последствий той прививки, но не знаю как это сделать.

Гость
11 авг 2021 в 19:20

к сожалению для бизнеса (и для всех, кто там работает) такие ограничения (а вообще даже еще более жесткие - запрет на въезд/выезд из области) единственный, на сегодня, способ остановить рост заболевших в регионе. Здравоохранение заоптимизировали, вакцинацию провалили, промышленность не наладила выпуск достаточного количества кислородных аппаратов, коек в достаточном количестве не развернули, медперсонал не добавили. Что остается? локдаун

вассилий
12 авг 2021 в 14:35

как будто все заражения происходят в ресторанах и отелях!! уберите наконец празно шляющихся пенсионеров из общественного транспорта!

Гость
11 авг 2021 в 17:04

бизнесменов интересует только прибыль, а что в их тошниловках народ будет заражаться, на то хапугам наплевать