СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ростовводоканале прошли обыски. Дело возбудили против одного из бывших руководителей
В Ростовводоканале прошли обыски. Дело возбудили против одного из бывших руководителей

6 авг 2021 в 09:49

Пора потрясти ГорГаз в самую пору Вот там накопать можно не меньше,если НЕ БОЛЬШЕ в чём Оооочень уверен😠😠😠

Людмила
5 авг 2021 в 17:12

Водоканал вообще обнаглел,их там все руководство надо пересажать,а водоканал отдать государству,вместо того,чтобы модернезировать линии,они повышают тарифы и деньги зти идут им в карман,чтоб сладко жрать и мягко спать.

гость
5 авг 2021 в 17:28

долго что то спецы шли. как сверх счетчика кидать население, так это законно, а как водой чистой обеспечить Ростов, так у них все прогнило...

Гость
5 авг 2021 в 22:00

Чистая прибыль — 1,3 миллиарда. Неудивительно при таких тарифах и при таком качестве воды. Расходы минимальные. Две трети труб в Ростове прогнили и их никто не думает менять. Отдали городское предприятие жуликам на откуп.

Гость
5 авг 2021 в 21:49

на очереди горгаз

Позывной Бандерас
5 авг 2021 в 17:23

Начилась чистка!😎🤘💪

Веселый Роджер
5 авг 2021 в 18:12

А почему против бывшего?)))
Которые сейчас руководят не воруют?

Кость
6 авг 2021 в 08:30

Сколько стариков они до гробовой доски довели своими поверками и тотальным хамством, снизу до верху растрясти эту кривую контору нужно, включая их "внутреннюю службу безопасности", есть и такая у убогих

лука
5 авг 2021 в 21:37

губит людей не пиво--губит людей вода

Ёжик
6 авг 2021 в 10:27

Пока чемоданами деньги в столицу возили все нормально было. Не довезли видимо😁

Позывной Бандерас
5 авг 2021 в 21:50

Да какой водоканал?!Там Месси покинул Барселону.Весь интернет гудит как пчелиный рой.🎶🌍

Гость
5 авг 2021 в 22:41

"Кому принадоедит остальное, неизвестно". Неужели Самому?

Валера Пипеткин
5 авг 2021 в 17:10

😱😱😱😱😱 неужели Борзенко?!

Алексей
6 авг 2021 в 18:37

Начальники всегда воруют, в том числе и в кабинетах которые сидят. Если бы пришёл ОНФ с Геттой и проверили, остальные хоть припугнулись бы на время.

Гость
6 авг 2021 в 23:15

Прошу написать, куда и по какой форме обратиться за подлог документов водоканала и вымогании взятки?