СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ростове собрались промыть ливневки. Во время дождей за ними будут следить дежурные
В Ростове собрались промыть ливневки. Во время дождей за ними будут следить дежурные

Михаил Александров
5 авг 2021 в 17:35

Ливневки уничтожили при Чубе и Чернышеве, их надо сделать, промывать там нечего.

Гость
5 авг 2021 в 13:21

Что мешает чистить ливнёвки регулярно? И поддерживать в рабочем состоянии. Почему опять подрядчика начинают искать после очередного ежегодного потопа?
Обычный бардак и разгильдяйство!

Гость
5 авг 2021 в 14:39

а как быть с Доломановским , Привокзальной площадью?

Гость
5 авг 2021 в 15:19

На улице Киргизской поселка Чкаловского ливневок вообще нет.Вода течет по дворам между домами.

Чайка
5 авг 2021 в 13:48

В Ростове ливневки есть только в старом городе размером с человеческий рост! а то что налепили в новых микрорайонах ливневками не является! отмыли деньги на якобы ливневки диаметром 30 см и теперь еще на этих трубках деньги отмывают!

Anhen
5 авг 2021 в 18:25

Ливневки-это хорошо. Как быть с ручьем на ул. Пешкова? Как дождь, так стихийное бедствие, ручей переполняется, (трубу под дорогой не чистят) бурные потоки воды с шумом и барагками переливаются через дорогу. Ни пройти, ни проехать. На днях, зачем-то засыпали с одно стороны ручей, приехал МЧС и самоотвержено насосом перекачивали воду с одной стороны ручья через дорогу на другую сторону. Сказали, что и завтра будут качать! Ручей то течёт! Почистить трубу под дорогой-не вариант! Оказывается, можно выпить море!!!

Виктория
5 авг 2021 в 19:28

Когда реконструировали ул. М. Горького, не сделали ни одной ливнëвки. Что там прочищать? Их нужно сделать для начала! 🤦🏻‍♀️

Гость
5 авг 2021 в 23:37

Да так бы и написали уже, что да год будет отмыто 55 млн рублей.

Гость
6 авг 2021 в 06:50

уже ржу от этой новости.😄

Гость
6 авг 2021 в 08:51

Не прошло и 100 лет)) Чистить, промывать, следить - это здорово. Но, как пишут выше, для начала надо ливнёвки восстановить, а где их нету- построить. Чтобы было, что промывать.

Житель города
6 авг 2021 в 17:57

А какие ливнёвки? Их уже давно нет! Всё заложено плиткой, заасфальтировано, забетонировано. Поэтому и плавает город, как Венеция!