СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

322 комментария к публикации В Ростовской области отменили ограничения для входа в банки и на почту
В Ростовской области отменили ограничения для входа в банки и на почту

5 авг 2021 в 09:51

Открывай МФЦ Василий,для пенсионеров,инвалидов,малоимущих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или им бегать справки собирать, ПЦР сдавать-Вася,башку хоть иногда включай ОСТАВЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ В ПОКОЕ!!!!!!!!!!! Они и так нищие,ты их решаешь права на продления компенсации за ЖКХ,в продлении субсидии

5 авг 2021 в 03:25

а вот в МФЦ инвалидам,пенсионерам НЕЛЬЗЯ им теперь надо ходить справки собирать НЕ какой скидки за ЖКХ,не какой субсидии ЗА ТО НА ВЫБОРЫ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Гость
4 авг 2021 в 19:02

А не пробовали сначала думать,а потом выдавать распоряжения? Правда смешно уже который раз запрещать,а потом разрешать. Может жара действует не знаю, но только администрация города и области не должна говорить откровенные глупости а потом отменять их.

Дима доктор
4 авг 2021 в 19:06

Ни одного голоса ЕР

Гость
4 авг 2021 в 19:34

В МФЦ люди приходят кстати дисциплинировано в масках. лучше бы занялись общественным транспортом. и посмотрели, что творится в час пик в автобусах, когда они часами стоят в пробках. вот там действительно можно заразиться, чем угодно.

4 авг 2021 в 19:25

Ограничения на МФЦ отмените !!! Все дела встали !!! Когда власти думать научатся, перед тем как принимать решения ?

Веселый Роджер
4 авг 2021 в 19:28

Ничего ковидного, только бизнес!)))
Идешь в МФЦ, предварительно отдав на тест 1500,
сдал бумаги и ждешь неделю, а тест действителен 3 дня)))
Опять отдаешь на тест 1500 и узнаешь, что бумаги не готовы еще)))
И так далее до бесконечности...😂
А ковид вообще при чем?
Вторая нефть видна, а ковида не видно)))

161 рус
4 авг 2021 в 19:50

Уровень "штабной" культуры в администрации губернатора пробил дно и стремительно движется глубже. Через одно место подготавливать публичные документы это нужно быть альтернативно одаренным. Судя по всему в администрации осталось считанные единицы специалистов, и они заняты чем-то более важным, а все остальные так называемые "позвонковые", то есть те, кто пришел работать по звонку от друзей, сватов и т.д. Стыдно.

Вася
4 авг 2021 в 20:12

А я инвалид, где набраться денег на пцр, за коммуналку постоянный долг, грозят через суд отключить свет, воду, вы че там господа законописатели? Всем денег раздали, за инвалидов ни разу не вспомнили, то маски покупайте, антисептик, перчатки за свои, теперь пцр, если от ковида не умрёшь, то здохнешь с голоду.

Александр
4 авг 2021 в 19:49

Хрен им, а не выборы!

111111111111111111111111111111
4 авг 2021 в 21:00

Верните вирусологов в поликлиники создайте опер штаб из ученых и военных вирусологов которые не будут в подчинении никакой администрации - и будет всем лучше

Лёха
4 авг 2021 в 19:59

Подумать, прежде чем подписывать это не для васи. А представляете как эти принимают решения которые мы не видим?

Иван
4 авг 2021 в 22:24

Лучше бы делали тесты бесплатно,а то вакцина бесплатная,а если захочешь сдать тест самостоятельно,то почему то надо платить!? А что делать пенсионерам,у которых маленькая пенсия???

Гость
4 авг 2021 в 21:58

Да причем тут почта? Все в шоке от того, что запретили плановую медицинскую помощь. А без посылок из Китая мы и так проживем!

Любовь
4 авг 2021 в 21:34

Если больше половины пенсии уходит на оплату ЖКХ а того что осталось не хватает на лекарство , может Голубев будет нас кормить если запретил посещать МФЦ без трёх документов, сытый голодного не разумеет, вернётся всё бумерангом ему до восьмого поколения

Гость
4 авг 2021 в 19:17

В банк не могли попасть, чтобы оплатить ипотеку или кредит? Серьёзно?! Это всё можно делать ОНЛАЙН уже БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!
Люди! Вы вообще как в таком большом городе ориентируетесь, если не в состоянии разобраться с таким простым действием, как ОНЛАЙН ПЛАТЁЖ!? Да и давно уже есть автоплатежи. Даже делать ничего не нужно. Упростили всё максимально.

Гость
4 авг 2021 в 19:24

даже с учётом того,что я привитый,никуда не пойду,обиделся я на вас господа)даже не просите)пусть банки, МФЦ,общепиты кормят,поят,оказывают услуги сами себе, обойдусь как нибудь

Светлана
4 авг 2021 в 21:30

Здравствуйте тогда как можно продлевать детские пособия нельзя попасть на МФЦ да пусть делать автоматически или что делать эти прививки чтобы можно попасть МФЦ что нам народу русскому делать сразу можно умереть или как

МИЛа
4 авг 2021 в 23:43

Дайте доступ к мфц!!! Я мать одиночка!!!! Я не могу привиться или сделать тест блин!!!! От прививки если станет плохо, то кто будет сидеть с ребёнком??? Ей 5 месяцев!!! Имейте совесть!!! Измерения температуры вполне достаточно!!!! Хватит вредить людям, прошу вас!!!! Тесты будут делать ковидные и не ковидные (у нас в больнице одновременно ковидных с температурой принимают и здоровых!!!!! Я не хочу заболеть!!!! На кого потом дети останутся???

Арам Ашотыч
5 авг 2021 в 02:55

Все на выборы! Против Едра!
Записывайтесь в наблюдатели!
Надо спасать себя и детей.

5 авг 2021 в 03:21

а вот в МФЦ инвалидам,пенсионерам НЕЛЬЗЯ им теперь надо ходить справки собирать НЕ какой скидки за ЖКХ,не какой субсидии ЗА ТО НА ВЫБОРЫ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ😠😠😠

Гость
4 авг 2021 в 22:31

Сегодня пытались попасть в МФЦ, чтобы получить подтверждение личности на госуслугах, чтобы получить QR код о вакцинации.
Нас не пускали, потому что не было сертификата, а как его получить, если после вакцинации его не дали, а в МФЦ нельзя без него зайти, чтобы его получить.
Цирк!

Гость
4 авг 2021 в 19:12

Цирк , смеяться или плакать даже не знаю , то нельзя то можно

Николай
4 авг 2021 в 20:17

Ага, сразу заднюю дали! Вот с пенсионной реформой бы поступили так!!!

Гость
4 авг 2021 в 20:42

Кто бы что не говорил, но давать свою оценку подобным действиям мы должны на предстоящих выборах. Мы все. И в последний день голосования. Чем больше избирателей придет, тем лучше. А вот массовое игнорирование выборов пользы не приносит (пора бы это уже давно понять).

Сергей
4 авг 2021 в 21:21

Василий Голубев,подписывая постановления, читает его и как можно понять, что спустя сутки его изменяют!!!

Дмитрий
5 авг 2021 в 08:59

Начинается чистый ФАШИЗМ!!!

Гость
4 авг 2021 в 20:54

Маразм крепчает...

Гость
5 авг 2021 в 02:31

Одним словом голубиный помет в действии

Роман
5 авг 2021 в 05:21

Страна дураков.

Нина
5 авг 2021 в 08:29

Как они себе представляют посещение со справками? Все непродумано, где справки и сертификаты брать? Попробуйте их получить в поликлинике. Кто пойдет сидеть в одной очереди с больными?

Гость
5 авг 2021 в 10:35

Может вы нам дышать запретить ? Уберайтесь из власти !!! Позор ! Халуи .

111111111111111111111111111111
4 авг 2021 в 20:58

испугались бунта - значит руководство читает комментарии тут \ это следовало ожидать - но репутация втоптана в грязь и уже все пойдет другой дорогой

алекс
4 авг 2021 в 19:31

когда МЫ граждане России отменим этих( ер и камарилью) !??? все на выборы ! пора делать думу Красной ! все ЗА Левый Блок ! голосуй лично на участке !

Александр
4 авг 2021 в 21:26

Пора это горе руководство на свалку истории, На Колыму😠

Иван
4 авг 2021 в 22:21

По моему это очередная глупость,не пускать людей в мфц без справок! Тогда надо запретить ездить в общественном транспорте без справок...там быстрее можно заразиться,больше народа на 1 кв м.

Гость
4 авг 2021 в 22:36

А как быть с узн города Новошахтинска Ростовской области я не могу взять справку о детских пособиях когда снимут эти ограничения мне справка мрачно нужна и паповоду детских пособий постаяно долго рассматривают и пастаяно грубят

Гость
5 авг 2021 в 00:23

2021 год. Вася, узнав, что больше нечего запрещать, просто пнул собаку.

Ирина
5 авг 2021 в 08:43

Не дать ЯДРЕНА ФЕНЕ ни одного шанса на выборах!!!

Гость
5 авг 2021 в 12:36

Это издевательство над людьми

Гость
4 авг 2021 в 20:25

Сегодня спокойно сходила в банк. Видимо г. Голубев их тоже мммм... за..мучил и они забили на его глупые постановления

Аноним
4 авг 2021 в 23:36

Как же всё любят просто ныть и возмущаться... А кто нибудь попробовал пойти против системы? Волгоградская обл встали, главный прокурор на их стороне, люди не хотят и не будут быдлом. Я лично завтра иду в мфц за справкой, которая мне нужна срочно, прививаться не собираюсь, пцр делать тоже, знаю заранее, что будет отказ, но я буду писать все на диктофон и далее начну судиться, дойду до высших инстанций, но не позволю и дальше издеваться над собой. А если так будет делать каждый, этот бред закончится, сломать можно прутик, но не веник... А вы нойте и орите на кухнях дальше

Гость
4 авг 2021 в 22:01

а вы предлагаете в 40-градусной жаре, при открытых окнах и неработающих кондерах, еще и в намордниках ездить? Вы о чем? Об обычной простуде, которой приписывают несуществующий "вирус"? Может сразу лучше надеть противогаз и хобот узлом завязать?

Гость
4 авг 2021 в 22:12

ВОЗ призвала временно запретить ревакцинацию от коронавируса!
У истоков проекта стоят друзья и партнеры ЕГО младшей дочери Екатерины Тихановой: инвестор и экспортер вакцины, руководитель Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев, его жена, бывшая однокурсница и заместитель дочки Путина в фонде Иннопрактика Наталья Попова. Александр Гинцбург, начальник ФГБУ "НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи", связанный с Тихоновой через Попову.
Вакцину надо реализовать. Иначе будут убытки.

Василий
5 авг 2021 в 01:31

это мнимая забота о людях, доставляет только проблемы делая из мфц рассадник и очаг пандемии,чего нет на самом деле......

Гость
4 авг 2021 в 19:10

Все героизм пылкий закончился. И что осталось от ограничений? Только рестораны😁

Элен
4 авг 2021 в 20:54

ХАОС!!!

Гость
4 авг 2021 в 21:55

Ну тогда проголосуют за нас

Гость
5 авг 2021 в 00:00

А несовершеннолетним для получения паспорта в 14 лет тоже надо предъявлять эти документы в мфц? Дочке завтра паспорт получать, неужели не пустят?

Гость
5 авг 2021 в 00:27

За разовое посещение мфц платить за тест, уж извините...