СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Северный, Темерник и проспект Ленина останутся без горячей воды до конца июля
Северный, Темерник и проспект Ленина останутся без горячей воды до конца июля

Причина в хаотичной застройке и старых коммуникациях, которые просто не выдерживают такой нагрузки.

Гость
19 июля 2021 в 15:56

Госуслуги прислали график отключения с 20 по 22, а тут с 19 по 31. Значит, госуслуги врут. Или местные на них клали!

гость
19 июля 2021 в 15:34

"Восстановить горячее водоснабжение обещают до 31 июля."
- А в объявлении на доске почета у подъезда другая инфа: в связи с промывкой системы до 22.
ну вот опять властьимущие врут!!!!!!

мадам арбидол
19 июля 2021 в 14:02

😜 а если откажутся, прививаться Спутником Volody, то горячей воды не будет до Декабря!

гость
19 июля 2021 в 15:35

эх, цивилизация, в одной трубе водопровод и канализация !

ЗЖМ
19 июля 2021 в 16:44

Так а на Западном (2-я Краснодарская) с 7 июля нет горячей воды (висит объявление у лифта без даты включения), типа авария. УК отправляет в РТС, РТС уверяет, что вода есть и ничего не отключали, никаких аварий нет. 😠

Гостья
19 июля 2021 в 18:45

До какого 31 июля? На сайте ООО «Ростовские тепловые сети» график отключения с 19 июля по 22 июля.

Гость
19 июля 2021 в 20:31

Соседи, не ждите до 2 августа! Это плановое отключение на 2 недели. Всё остальное-чепуха. ИМХО

Гость
20 июля 2021 в 07:07

Пришло письмо с госуслуг, там писали, что воду отключат с 19 по 22... Уже несколько раз до этого выключали воду. Сколько можно

Sun
19 июля 2021 в 20:24

А с 21 июня до середины июля почему воды не было?

Ирина
19 июля 2021 в 20:55

Кировский район, Университетский ,65, - с 21 июня нет горячей воды! Когда закончится это издевательство над людьми?! Только тарифы повышать умеют и врать! Голубеву на 2 месяца воду отключите!

Гость
20 июля 2021 в 11:40

Пр. Соколова нет горячей воды с 21 июня, обещали с 13 июля, потом 16, потом 19, очередная дата -21 июля, вот только год не уточнила. Ну а наши правители города заняты другими делами, им до этого нет дел

Рабинович
20 июля 2021 в 20:11

А вот Крым вам вместо воды!

Рабинович
20 июля 2021 в 20:12

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.

Гость
22 июля 2021 в 07:54

А на кой хрен нужна горячая вода, когда из холодного крана течёт очень тёплая?

Житель квартиры 5-ти этажки
27 июля 2021 в 09:43

Наш дом на Мебельном (рядом с Нансена) с 23 числа не подается холодная вода и только 26 нам выдали информацию, что ее не будет до 29.Можете представить, что в такую жару мы испытываем, ни стирки, ни душа, а о туалете вообще промолчу. Носим воду на пятый этаж (и то, о бесплатном кране сказали только в понедельник), есть люди пожилые. Какие-то нормы по срокам существуют? Как неделю в жару нормально не мыться, не стираться. Какая гигиена и профилактика ковид?

Очень злая гражданка
2 авг 2021 в 15:29

Ну Сколько можно ? На Комарова нет горячей воды практически все лето! На дворе 2 августа, воды так и нет ! Ответственному лицу желаю прожить без воды до конца его дней !!!!!; 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Центр
4 авг 2021 в 21:38

3 месяца нет горячей воды на Лермонтовской. С 17 мая не было месяц, потом на несколько дней включили. И все заново. Говорят, что чинят на Соколова. Но это уже ни в какие сроки не укладывается. А как же ограничения - не больше 2 недель без горячей!

Позывной Бандерас
19 июля 2021 в 14:47

В такую жару тяжко будет людям без горячей воды.