СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Шойгу, баранки и божьи коровки. Обзор главных событий в Ростове за неделю
Шойгу, баранки и божьи коровки. Обзор главных событий в Ростове за неделю

Гость У
18 июля 2021 в 20:52

Странно : какое отношение имеет губернатор к поставкам продовольствия Вооруженным силам...Думаю что или Шойгу не владеет ситуацией или губернатор скоро сменится

Володька
18 июля 2021 в 21:19

кратко: прилетел Шойгу бороться баранками с божьими коровками...

Ольга
19 июля 2021 в 00:18

что то эти баранки напоминают кое какие печеньки

ИппоЛитр
19 июля 2021 в 07:31

как то не пойму - это армия или детский сад??? какие баранки? хочешь плюшек - иди в чипок! если бы я своему ротному заявил что хочу баранок - последнее что увидел бы - каблук его берца летящий мне в башку!

Семенович
19 июля 2021 в 08:50

Да армия без бабушкиных порошков это не армия

Марина
19 июля 2021 в 09:35

Опа! Где маски и перчатки? Где социальная дистанция? Не думала, что министр обороны РФ занимается раками дона и божьими коровками. Очередной наш президент. Баранки главнейший вопрос воинских силах!

Добрый Ээх
19 июля 2021 в 11:01

Фото : призывник на военкомиссии. - годен к строевой .- а куда , товарищ маршал ? - в стройбат , боец .

Царь
19 июля 2021 в 13:35

Награждение Путиным Малахова возмутило россиян или дискредитация государства
Сегодня
1,3 тыс. прочитали
Да потому, что они выполняют задачу, поставленную им государством
За это и награждают. Костю Эрнста регулярно награждают. И все за добросовестный труд на благо родины
Наградить Андрея Малахова орденом Дружбы «за большой вклад в развитие средств массовой информации и многолетнюю плодотворную деятельность»
Интересно, а какое такое благо для Родины делают малаховы и эрнсты? Лично я затрудняюсь ответить. Результат их "плодотворной деятельности" каков? Деградация населения и падающие рейтинги ТВ каналов?
Малахов вообще числится главным сплетником страны. То есть, распуская сплетни и комментируя скандалы, можно получить из рук президента орден?
То есть распускание сплетен это плодотворная деятельность?
Президент наградил Малахова и Корчевникова.. Оба ведут непонятно что.
изображение из сети интернет и в свободном доступе
Я не думаю, что Путин сидит вечерами придумывает кого бы наградить из телевизионной или околокультурной тусовки. Это его чиновники придумывают. А чиновники награждают согласно критериям. Ну не комбайнера или токаря награждать?
Им это не к чему, потому что люди бесполезные.. А малаховы и эрнсты очень важны. Уверен, что следующим персонажем на награждение будет Бузова. С формулировкой:
За достижения в театральном искусстве и развитие культуры в России.....

гость
19 июля 2021 в 14:31

Спасибо работникам ДРСУ, после приезда товарища Шойгу дыру за пять лет закатали перед РАО мы уже и не верили в Вас. А можно еще Ленина закатать, а не только разметку в дырах рисовать!!!!!!!

Позывной Бандерас
18 июля 2021 в 17:24

А что не так?Баранки нашлись,а коровок зачем трогать?!Пусть насекомые живут себе.А то начнут их травить.Это же не тараканы!☝️