СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В столице донского казачества: фоторепортаж 161.RU из Новочеркасска
В столице донского казачества: фоторепортаж 161.RU из Новочеркасска

Андрон
18 июля 2021 в 22:09

Насколько же все убогое... Тлен, нищета и безнадёга....

Гость
18 июля 2021 в 23:51

Когда приезжаешь в Новочеркасск из глухого казачьего хутора впечатляет.

Гость
19 июля 2021 в 13:30

Слова - казачество и казаки, звучат уже как проклятие какое-то, а можно нам жить без этого бреда, как нормальным людям?

Алнксандр
19 июля 2021 в 19:58

Как быть тем,кто рождён казаком?У моей бабки в 1916 году было 9 душ детей,потомки одного из моих дядей проживают у Новочеркасске.

Дух Времени
20 июля 2021 в 02:16

Впечатлило граффити! Круто! Это из нового!!!
Всё остальное на фото осталось без новых положительных изменений.... К сожалению... Последний раз был в 2010г в г.Новочеркасск...

Гость
19 июля 2021 в 05:57

Не почтенный, а почетный гражданин города, косноязычные вы наши. В городе достаточно красивых зданий, но нужно фотографировать только собор и обанкротившийся КТ Космос, ага. Рядом с его фонтаном ещё один, вполне рабочий, если что

Люба
18 июля 2021 в 19:04

Столица несуществующего ныне казачества. Ряженые только оскверняют память предков.

Алена
18 июля 2021 в 20:19

Классные фото

Казак 1950
19 июля 2021 в 12:39

Насчёт памятника Юрию Гагарину.
Автор поста явно не знает, что в Новочеркасске работает с 1971 года
Центр тренажёростроения (до 1992г - НИЛ АСУ, ОКБ СУ, ОКТБ Орбита),
который делает все тренажёры
для Центра подготовки космонавтов в Звёздном городке.
И не только!!!
А космонавты с 1976 года ездят в Новочеркасск в служебные командировки - и регулярно.
Сам я из Новочеркасска в ЦПК отъездил весьма регулярно в 1976-1991гг, и, помнится, в 1981г провёл там 6.5 мес из 12.
Новочеркасск - не только железнодорожный город (НЭВЗ и ВЭлНИИ, но и космический)!

Виктория
19 июля 2021 в 13:23

Очень интересный и красивый город. Город моего детства... Посетила музей донского казачества, была везде( на фото). Кому интересны старинные здания всем советую

гость
18 июля 2021 в 21:59

А где фото Баклановского стяга на монументе с которого, в угоду кавказцам, удалили череп с костями и надписи?

Гость
20 июля 2021 в 07:36

Тебя ни кто не держит здесь..

Лариса Александровна
19 июля 2021 в 07:36

публично от имени граждан Новочеркасска хочу поблагодарить Администрацию Новочеркасска и лично Мэра

Лариса Александровна
19 июля 2021 в 06:40

много делает сегодня Администрация города и лично Мэр для новочеркасцев. Это факт.

Миша
19 июля 2021 в 07:09

Какого "Черкесска" ???!!! Вы что, вообще ничего не соображает???!!!