СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Покупатель, выстреливший в охранника магазина из-за просьбы надеть маску: «Битва продолжается»
Покупатель, выстреливший в охранника магазина из-за просьбы надеть маску: «Битва продолжается»

В США этот товарищ тут же превратился бы в передвижной тир. Пора менять законодательство и разрешать стрелять на поражение при одном только виде оружия у другого, не дожидаясь, пока тебе всадят пулю в голову. Только так можно бороться с неадекватами. Мало кто захочет связываться зная, что тут же может получить в ответ.

Гость
13 июля 2021 в 18:37

Авторы, тут же не в маске вопрос. А в краже бутылки воды и стрельба в сотрудника магазина.

Гость
14 июля 2021 в 08:16

Я тоже в магазине хожу без маски и одеваю её перед кассой!В ней дышать невозможно,я не болел и не боюсь заразиться! Скоро даже по прогнозу будет +40: и что ходи в маске,подыхай?!

Гостьс каждым днем абсурд
13 июля 2021 в 19:41

битва масконосов и нормальных людей продолжаеться)

Гость
13 июля 2021 в 18:24

Наёмник разгуливает по городу с оружием, украл бутылку воды(мелочь), выстрелил в человека. Года три заработал.

Гость
13 июля 2021 в 19:22

судя по тексту, у Анатолия не было оружия - было средство самообороны которое не лицензируется. максимум хулиганку повесить можно, и то врятле.

Гость
13 июля 2021 в 19:40

Виноват охранник. Он превысил свои полномочия. А у покупателя самооборона.

Арам Ашотыч
13 июля 2021 в 22:22

И как нормальные люди должны на все это реагировать? сначала ни продать ни купить без маски, потом без этого бесовского кода, а под самый конец вам предложат нанести на лоб метку дьявола и вы ее нанесете, чтобы отоварится в Ашане)))
Ну и само собою угодите в ад после страшного суда, потому что вы все знали, но ради магазинного хрючева согласились на сделку с дьяволом.
Неужели кто-то не понимает еще?))))

гость
14 июля 2021 в 17:06

в таких случаях закрывается дверь маркета и дожидаются стражей порядка, для продолжения разбора по статьям, а причинять вред здоровью посетителя тоже статья, ведь он тоже мог получить травму и остаться инвалидом, как охранник

Позывной Бандерас
13 июля 2021 в 20:55

Хорошая формулировка для следствия!Вошел в магазин с газовым оружием,значит намеренно хотел его там применить..😆😆😆😆😆😆👋👋👋👋👋👎И понабирают в охрану магазинов всяких мурадов,а те ведут себя будто это их магазин,будто он там пуп земли☝️😎

Гость
13 июля 2021 в 18:09

Запад виновата! Смотрите вечером телевизор! Соловьев обоснует!

Гость
14 июля 2021 в 12:27

это они только с кассирами в супермаркете смелые? Видимо потому что кассир не может его прямо послать (он только штраф получит, если продаст посетителю без маски). Ну идите к губернатору - требуйте с него (правда там могут стрелять уже в самих "смельчаков").

Гость
14 июля 2021 в 06:12

Как будто охранники Мурады и Ахмеды всегда ведут себя правильно с покупателями.

Гость
18 июля 2021 в 21:39

Поменяйте адвоката, газовое оружие продается без лицензии!)) Удар, например!))

31337
14 июля 2021 в 16:16

Ну хоть не с ножом кинулся, и то ладно.