СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Сотни ростовчан ежедневно перебегают Ворошиловский проспект, там нужны «зебры» — «Горпроекты»
Сотни ростовчан ежедневно перебегают Ворошиловский проспект, там нужны «зебры» — «Горпроекты»

13 июля 2021 в 13:17

Строго говоря, не совсем понятно, почему бы не сделать обычный наземный переход на Ворошиловском/Садовой. Все равно машины стоят на светофоре, чего людей в яму загонять ?
По поводу Темерницкой не уверен, куда там ходить ? Остановку Часовой завод вроде убрали.

Гость
13 июля 2021 в 12:53

а чё построить подземный переход - денег нету? а почему тогда слуги Народа РФ рассекают на дорогих иномарках с водителем?

Гость
13 июля 2021 в 13:10

Надземный? Очень будет удобно пенсионерам, инвалидам, велосипедистам и родителям с детьми. Ну вы что это серьезно? Все так и будут перебегать через 8 полос.

Гость
13 июля 2021 в 13:19

Европейский стандарт для центра города: скорость 30 км/ч, и зебры каждые 100 м., парковка 2€ в час. И никаких пробок в центре , всё как-то потихоньку едет.

гость
13 июля 2021 в 17:16

а еще при повороте на право отрегулировать светофоры отдельно для пешеходов и водителей, потому-что при повороте они попадают в зону невидимости от арки в машине и когда ты уже видишь эти бараньи глаза у себя на капоте, то выясняешь с ним кто же все-таки прав, если его было реально невидно 😠

Гость
13 июля 2021 в 14:02

"на участке между Большой Садовой и Станиславского нужны надземные переходы" - нужны, но не наДземные, а наземные! Хватит уже издеваться над пешеходами!

гость
13 июля 2021 в 17:21

и еще городу НУЖНЫ РОВНЫЕ ДОРОЖНЫЕ ПОКРЫТИЯ, чтоб смотреть на пешеходов, а не на ямы по всему пути движения 😠

Гость
14 июля 2021 в 11:28

Садовая-станиславского - по ворошу. пройти 50м подземный переход со спусками для инвалидов и т.д. в другую 50м надземный переход. между ними огромная остановка автобусов.
Вот вы отмечайте, что перебегают деды и бабки. При том достаточно лихо и нагло. Т.е. не ползут на последнем издыхании. Куда спешат не понятно. Походу на тот свет.
Губит людей жадность, ленивость и глупость. Так что хоть 100500 переходов делай и чего-то там обеспечивай один черт.
А этим активистам, так же надо побороть все три недуга и заняться нормальной работой а не без дела по городу слоняться.

Гость
13 июля 2021 в 13:14

В городе хозяева - пешеходы! Рисовать везде зебры и пешеходные переходы. Автомобилям в центре вообще не место.

Гость
13 июля 2021 в 17:10

Пешеход - король города! Рисуйте зебры, водятлы постоят.