СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове умер от COVID-19 заслуженный врач Кательницкий — завкафедрой хирургии медуниверситета
В Ростове умер от <nobr class="_">COVID-19</nobr> заслуженный врач Кательницкий — завкафедрой хирургии медуниверситета

Гость
5 июля 2021 в 10:36

А был ли гражданин привит? Если нет, то почему? А если да, то как могло случиться, что он умер именно от Covid-19? Нас ведь убеждают в том, что участники в медицинском эксперименте непременно переболеют в лёгкой форме.

Гость
5 июля 2021 в 10:39

Спутник V оказался "мыльным пузырем"? Вот так новость. Удивили прям.

Гость
5 июля 2021 в 10:41

Мои соболезнования. Но может объясните - официально заявляете, что умер от ковида и собираетесь проводить гражданскую панихиду? Серьезно?

Гость
5 июля 2021 в 10:45

Внимательно читайте ростовские новости 25,12,2020 на брифинге заявил главный санитарный врач региона Евгений Ковалев.

«Эти 1000 вакцин «ЭпиВакКороны» предназначены для иммунизации сотрудников органов Роспотребнадзора, медицинских работников Ростовской области», – заявил Ковалев.

Медики и Роспотребнадзор Спутником не прививаются.

Роман Иванович Удовкин 38 лет
5 июля 2021 в 11:27

Вечная память.

Роман Иванович Удовкин 38 лет
5 июля 2021 в 11:27

Очень жаль.

Гость
5 июля 2021 в 13:15

А почёму не сообщается, был ли привит доутор и как давно?

Гость
5 июля 2021 в 13:17

А почему не сообщается, был ли привит доктор и как давно?

Старушка Шапокляковна
5 июля 2021 в 13:49

Засохший камыш к воде не пускает, а пожилой руководитель к хлебному месту!

Гость
5 июля 2021 в 19:24

Какой замечательный был человек 😭😭😭

Елена
6 июля 2021 в 09:18

Я бы то же очень хотела узнать - был ли доктор привит? Пожалуйста, если есть у кого информация - сообщите. Мои соболезнования близким.

Житель СЖМ Татьяна
6 июля 2021 в 14:49

Доктор от Бога , Царствие небесное Иван Ивановичу Кательницкому. Очень жаль Соболезнования родным , близким , коллегам.

Вася
18 июля 2021 в 13:30

Работают до 75 л и сыновей рядом пристраивают,сидел бы на пенсии был бы жив