СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Власти Ростова выставили на продажу трехэтажный коттедж за бесценок
Власти Ростова выставили на продажу трехэтажный коттедж за бесценок

Гость
2 июля 2021 в 17:27

Если бы это был такой "лакомый кусок", то некие "власти" приберегли бы его для своих. Значит, есть подвох.

Гость
2 июля 2021 в 17:30

И земля не узаконена и не того назначения....

Судья Дредд
2 июля 2021 в 19:43

Лицо, которое приобретет участок, будет обязано осуществить снос самовольной постройки-иначе земельный участок будет изьят уже у него.

Мастер
2 июля 2021 в 20:26

А если проверить здание на пригодность и сделать муниципальный детский сад.дураки и дороги,две в России беды.

2 июля 2021 в 23:35

И что? У меня сосед велосипед продаёт. Изъятый у неизвестного жителя Азова. Стоит - пятерку!
Не плохая реклама!!!!!!

Мария
2 июля 2021 в 23:50

Сколько можно разрушать не пора ли строить? Ну уже есть дом.что за дебильная. власть.Кому мешает дом? Рынки потушили решили людей работы Школу на приводе не построили. .Больниц не хватает 20 супер переполнена. А власть всё рушит.Когда строить НАЧНУТ?

Константин.
3 июля 2021 в 06:18

Когда оно строилось, администрация в глаза не замечала, хотя этот дом с улицы хорошо видно 🤦. Теперь опомнились 😡❗

3 июля 2021 в 06:26

На Портовой "зеркальный спуск" построили 17-ти этажный МКД, по поддельным документам! Его так же предложат купить да снести)))))?

Шариков
3 июля 2021 в 06:43

Чтобы что то продать ненужное, надо сперва купить что то ненужное. Или отжать.

Алина
3 июля 2021 в 09:46

Видно ведь что это не просто жилой дом был, он больше правда похож на школу или дет сад,или что-то в этом роде..а давайте 0правда ,если и купит его ,понятное дело,приближенный ** как обычно у нас это бывает,то сделает из дома школу/сад/соц.приют для одиноких пенсионеров или попавших в трудную ситуацию..не выгодно???))..зато хоть что-то полезное и нужное !

Маус
3 июля 2021 в 10:00

Коттедж это деревянный дом как в Финляндии. А это кирпичная коробка непонятной архитектуры.

Маргарита
3 июля 2021 в 10:34

Ну узаконьте и сделайте какой нибудь развивающийся центр для детей или детский сад. Хотя бы что то полезное для деток.

Гость
3 июля 2021 в 10:54

Давайте я куплю у вас этот участок

Александр гуковский
3 июля 2021 в 13:28

Власти вообще охренели ,снести такой дом

Гость
3 июля 2021 в 14:15

Интересно, и кто же его купит, чтобы снести? Вот бред! Действительно, сделали бы что-нибудь полезное с этим зданием!

Капитан
3 июля 2021 в 15:26

Глава НИЦ им. Гамалеи Александр Гинцбург ранее предупредил о том, что людям, склонным к аллергии, необходимо для решения вопроса о вакцинации сдать анализ крови и побывать на приеме у специалиста - тот должен оценить готовность их иммунитета к встрече с ковид-вакциной.

Гинцбург обратил особое внимание на то, что прививаться нельзя, если аллергия находится в стадии обострения. Однако наличие склонности к аллергическим реакциям, в целом, противопоказанием для вакцинации не является, только если речь не идет о тяжелых формах.

Бытует мнение, что необходимо принимать препараты против аллергии до и после вакцинации, но это заблуждение, предупредили в Роспотребнадзоре. Лекарственные средства способны оказать непредсказуемое влияние на формирование иммунитета к коронавирусу и снизить эффективность вакцины.

Гость
3 июля 2021 в 19:57

а как же дачная амнистия?

Пуговкина
3 июля 2021 в 23:14

только снос потянет несколько лямов, пустой участок не стоит этих денег

Никита