СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Власти Ростова выкупят 70 участков на сгоревшем Театральном спуске
Власти Ростова выкупят <nobr class="_">70 участков</nobr> на сгоревшем Театральном спуске

Елена ВладимировнаГость
30 июня 2021 в 19:18

на Театральном спуске никогда не будет ничего для народа. Вскоре там появятся или жилые комплексы или ТРЦ. Ростовские власти не умеют и не хотят учиться у наших соседей-краснодарцев, как надо создавать комфортную среду для проживания и отдыха горожан. Сегодня посетила парк на Каменке, а в субботу - Зеленый остров. Ужас!!!!Хочется спросить у городской власти: "Где деньги, Зин?!" Позорище!!!!!

Гость
1 июля 2021 в 03:14

У 90% проживавших на гав...рке документы сгорели, восстанавливать их наши дорогие и любимые слуги народа не собираются, т.к. все давно продано ма-а-а-скве. Так что построят очередной район "висотак гиде будет синимать наше базар".

Гость
30 июня 2021 в 19:18

За 3 копейки и шапку сухарей у того,кто ещё не помер.

Гость
30 июня 2021 в 21:06

Елена ВладимировнаГость
30 июн 2021 в 19:18

+0
−0
на Театральном спуске никогда не будет ничего для народа. Вскоре там

Мадам изучите документы правительства Национальные цели, это в открытом доступе на сайте правительства.. Цель уменьшение(вымирание) населения . Ростовской области. Краснодарский край, Чечня и др. увеличение. Вы когда голосовали ранее и будете голосовать осенью изучали документы правительства? Вам открытым текстом сказано-вымирание, а вы о зонах отдыха вопрос поднимаете. Будьте умней-не будете глупые вопросы поднимать.

Валера Пипеткин
30 июня 2021 в 19:00

это ещё бабка на двое сказала. ща Хабаровск занесут и будут там очередные стеклобетонные гробы.

Дончанин
30 июня 2021 в 23:28

Пусть предлагают рыночную цену за недвижимость как будто бы там сейчас были сгоревшие дома. А это не один миллион за одну квартиру. Вот тогда был бы разговор. На иное невыгодно соглашаться.

Гость
1 июля 2021 в 01:47

По 500т за участок?

Наталья
1 июля 2021 в 10:19

Заплатят собственникам, как обычно, копейки. И то из этих копеек будут рвать в многочисленных комиссиях или судах.

Гость
1 июля 2021 в 15:45

Жилые дома обещают не строить ,обещать не значит сделать. Высотные дома тоже обещали больше не строить в центре города и что не строят что ли. Куда ни глянь,везде больше 25 этажей коробки выводят.

Гость
1 июля 2021 в 15:42

Непрерывная пешеходная зона от площади до набережной... Интересно а трамвай тоже уберут и дорогу за стеллой, ла и набережной внизу тоже нет,она на Кировском заканчивается. Дрм