СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Обязательные работы вместо бизнеса: суд признал митингами собрания предпринимателей с «Атланта»
Обязательные работы вместо бизнеса: суд признал митингами собрания предпринимателей с «Атланта»

27 июня 2021 в 10:13

Несогласованные митинги? Закон о митингах? Свобода слова давно в прошлом. Эра демократии власти или диктатуры власти? Росгвардия, омон, фсб, собр, полиция, а может и еще кто-то на страже интересов власти. Где мы живем? И доживем ли до светлого дня? Выборы давно компьютеризированы. Пенсионеров в могилу, остальных в рабство. Главное смотреть и верить в телевизор.

Владимир Владимир
26 июня 2021 в 21:00

И кто теперь за диктаторское ЕДРО пойдет голосовать.

Дима дайденег
26 июня 2021 в 21:17

Народ труслив в России перемен не будет никогда и постепенно страну превратят в северную Корею и нами будет править путпессеч и иже с ними вечно.

Ирина
27 июня 2021 в 09:49

Давно пора на обязательные работы на Колыме отправить нашего губернатора и всю его команду. Такого беспредела в области никогда не было!

Гость
26 июня 2021 в 21:52

Кажется, это перебор

Валера Пипеткин
26 июня 2021 в 16:57

Атлант признал суд не законным

Гость
26 июня 2021 в 17:31

Дёшево отделались.Защитников Говнярки судили как подготовщиков свержения власти на Дону и надолго упаковали.

Гость
26 июня 2021 в 21:44

Двум парнишкам за пикеты по 7 лет дали, а тут побоялись диаспор.

Александр
26 июня 2021 в 22:42

В воскресенье 27 июня на улице Зелёной в 12 часов дня состоится массовое купание в пруду. Мы нарушим все запреты путинского режима. Будем без масок и без перчаток, в воде будем купаться. Это будет в разы интересней чем те концерты, которые сорвали путинские каратели. Роспотребнадзор будет биться головой об стенку от злости! Второй посёлок Орджоникидзе - наш пруд на Зелёной угол Можайской!

кук
28 июня 2021 в 14:21

Пол Ростова в объявлениях АРЕНДА комерческой недвижимости - нормально разместятся те кто хочет работать, опять же налоги в казну города попадут.

Рабинович
27 июня 2021 в 10:46

Земляки, хоть и бывшие! А почему в ваших СМИ всё сплошной хорошмокер, а в ваших комментариях беспросветный плохинзон?

Гость
27 июня 2021 в 19:13

это касается или коснется всех и ксждого

педоровик
27 июня 2021 в 23:54

а чё голубев не мониторит цену на морковку?

Гость
28 июня 2021 в 12:36

Слава обязательным работам!

Гость
1 авг 2021 в 10:44

Всех на Колыму, хорошо что пока не расстреливают. Суды у нас выносят несправидливые решения, власть не хочет общаться с челядью. Блин, как жить???

Позывной Бандерас
26 июня 2021 в 21:07

Пока вы тут рассуждаете за кого голосовать,там Дания вынесла Уэльс четыре ноль и вышла в 1/4 финала ЧЕ по футболу!⚽💪👋👍🤘Может быть наши в группе проиграли будущему чемпиону Европы!😷⚽👀

Гость
26 июня 2021 в 19:20

Предлагаю торговцев с ТРК Горизонт тоже привлечь к обязательным работам ибо нефиг.

Позывной Бандерас
26 июня 2021 в 16:50

Все верно!Власти злить нельзя.☝️☀️😷