СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Первомайском районе Ростова погибла треть саженцев. Их заменили, половина снова не прижилась
В Первомайском районе Ростова погибла треть саженцев. Их заменили, половина снова не прижилась

Гость
8 июня 2021 в 14:57

Интересно, за чей счёт банкет? Бюджет? Или так называемых "озеленителей" ?

Медузот
8 июня 2021 в 16:51

Скорее всего, потому что их сажают по принципу освоения средств.

Распил.

Гость
8 июня 2021 в 17:50

Фото може быть сделано в любом вновь высаженной парке г.Ростова н/Д...

Гость
8 июня 2021 в 15:30

Очень выгодно! Сажать каждый год из бюджета... Напоминает маткапитал - родил и не кормишь...

Виктория
8 июня 2021 в 15:50

В мкр Темерник по адресу Миронова 12/6 на муниц территории высадили саженцы деревьев, Администрация сказала что будет поливатьУК коммунальщик Дона! Прилегающую территорию к дому , только само УК отказывает в поливе, мы жильцы сами хотели поливать ухаживать за саженцами, поливать водой СОИД за которую мы платим, УК перекрыла доступ жильцам к воде! И получается что некому поливать!!! Ответ был таков : засохнут - новые посадят. Вот и гадайте почему засыхают.

8 июня 2021 в 22:57

Только пилить научилисьгде не надо где необходимо деревья падают сами , сажать пока не умеют дайте ребятам 20 лет на раскачку не налегайте сначала они должны узнать что листья это перегной и убирать их не нужно из за этого пересыхает почва а корням нужен воздух для этого и рыхлят почву .

Гость
8 июня 2021 в 15:59

Варламова пусть послушают, он доходчиво объяснил по поводу саженцев.

Гость
8 июня 2021 в 17:41

Фото похоже сделано в парке Осенний.Помимо этого с деревьев,которые принялись ,некому снять или ослабить синтетический шнур,который уже врастает в деревья.

Гость
8 июня 2021 в 19:54

Я же говорю - гиблое место! А вы: "Руки из ж., Руки из ж.!".

Гость
9 июня 2021 в 07:08

На аллее "Вересаево" ровно половина деревьев погибла. А задумка была хорошая...

гость